Многомерное древо рода. Взгляд из большой реальности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Многомерное древо рода. Взгляд из большой реальности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Надежда
Просмотров - 1 807
19-02-2021, 10:01

Многомерное древо рода. Взгляд из большой реальности. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Древо рода обычно рисуется с переплетающимися корнями и кроной, что символизирует тороидальный поток энергий и душ в роду. Следует понимать, что рода бывают разных типов — земные и многомерные, т. е. существующие за пределами нашей планеты и распространяющие свое влияние на множество миров и реальностей. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


 В данном сеансе рассмотрим именно многомерное древо рода, его структуру и задачи.


Сразу подчеркну, что восприятие многомерной реальности зависит не только от уровней доступа, но и от интерпретации мозга каждого исследователя. Именно поэтому даётся столько разных моделей, описывающих одно многомерное явление. Далее словами подопечной:


"Я оказались у Древа моего Рода — это живой большой дуб, по жилам которого течет золотая энергия. Его корни тянутся к низу, к земному, а ветви к верху, к Творцу, и образуют тороидальное поле. Если смотреть сверху на это древо, то переплетение его корней с ветками образует будто бы перья/ чешую дракона/ нейросеть, складываясь в символ цветка жизни, который постоянно циркулирует.



Из центра вверх и вниз протекает столбом бесконечный мощный поток энергии, связывающий все рода воедино, он и закольцовывается, образуя тороидальное поле, и проходит столбом.


Родовой огонь


Далее я оказалась в пространстве, неземном по ощущениям, напоминающем темный лес, в центре которого горит небольшой костер — родовой огонь. От костра пошли очень тревожные ощущения, будто бы суммарная энергия всего опыта на верхних и нижних слоях прошлась по мне. Какие-то незакрытые или тревожные моменты из нижних слоев начали всплывать картинками. Далее костер трансформировался в портал, что-то похожее на чашу с жидкостью памяти, которая показывала «фильмом» опыт воплощений.


Зайдя внутрь портала-родового огня, я очутилась в невероятно мощном месте.


Многомерная реальность родового древа


Оно все белое и светящееся, проблески золотого, я стою будто бы на поляне, но ощущается, как в плотной воде по щиколотку. Вокруг вижу много энергетических сфер, лежащих в этой «воде» и виднеющихся наполовину. Центр данного пространства — поток, через который я сюда попала, оно выглядит, как будто я на развернутом торнадо оказалась, середина тороида в развертке — это центр Древа жизни, Родовое многомерное ядро, тут происходят все процессы, связанные с зарождением, с объединением родов и с накоплением опыта.


Повсюду сферы, их N-ное количество, по ним циркулирует энергия, родовая память, опыт. У каждого рода (это рассматриваем многомерно, как огромное количество семей, объединившихся вместе) есть своя зона — там плавают по 7 сфер. За каждым набором или же сферической родовой структурой стоит Хранитель, и рядом на небольшом расстоянии располагается уже другая структура, и так до бесконечности.


Если смотреть сверху 2-д на всю эту структуру из структур в целом, то все в ней расположено максимально закономерно и гениально. Сферы в одно время находятся на плоскости пространства, и в это же время - как блинчики или как матрешка. Сверху Творец, далее деление будто бы на две сферы, Инь и Ян, на ордена — хранителей и носителей полярных энергий, а далее опять N-ное количество структур сферических — воплощения многомерные, различный опыт и связи.


(Здесь и далее иллюстрации подопечной)


Древо рода и его структура. Род всех родов


Схематичная структура из 7 сфер, которая появилась передо мной, — это сам род всех родов. Каждая сфера накапливает и суммирует весь опыт воплощений и родовых связей. Когда род выполняет свою общую задачу, развязывает все свои узелки за всю многомерность, то сферы загораются и энергия гармонично распространяется по всем другим. Идет чистый свет. Это бесконечный цикличный процесс перерождений, прохождений идентичных уроков жизни и т.д., дабы развязать все родовые узелки и позволить чистой сутевой энергии циркулировать по всем сферам.


Если светится только нижняя сфера или только верхняя, то идет застревание там и энергия не проводится как должна. Это означает, что задачи рода в тех слоях либо еще не выполнены, либо многомерные члены семьи там застряли, либо баланс между верхом и низом был сильно нарушен и он находится в процессе восстановления. Эти сферы видятся настолько огромными - больше, чем планета, - что опыт одной жизни, одного воплощения кажется молекулой для всей этой структуры (если смотреть с самых верхов).


Каждая молекула, каждая частичка, идущая в сферу в качестве пройденного урока и накопленного опыта души имеет огромный вес как для менее масштабной структуры (представим матрешку и, допустим, для самой первой матрешки этот опыт огромный), так и для максимально масштабной, но при суммировании частиц успешно пройденного опыта с другими из членов рода с общей задачей.


Задачи душ в роду


Есть разные структуры — как новообразовавшиеся, юные и не очень большие, так и древние, содержащие огромное количество опыта. Уровень задач и сложность прохождения опыта жизней напрямую связаны с тем, из какого рода душа. Чем древнее род, тем больше трудностей может встретиться на пути воплощений и глобальных задач с большой ответственностью, и наоборот (как компьютерная игра — чем выше уровень, тем больше задач и препятствий).



Древо рода в многомерности напоминает не только матрешку


Её рассмотрим поэтапно, насколько это возможно, т.к. все слито в одно целое и является частью единого процесса — и началом, и концом:


1 — эталонная модель родовой структуры выстроена из 7 сфер, это упрощенный куб Метатрона. Видела две таких структуры, каждая сфера больше, чем наша планета, нереальный масштаб и внутри огромное количество энергии опыта со всей многомерности. Сюда накапливается весь опыт всех родов.


Структуры находятся рядом, но с полярной энергией, два ордена демиургов, курирующие процесс, синие и красные (по ощущению выше идет только Творец).



2 — разворачивая или рассматривая эти 7 сфер: они образуют полный куб Метатрона — 13 сфер (столько видела членов ордена в каждой из структур или красные + синие = в сумме 13). Пришло, что каждый курирует свою сферу, у каждого своя глобальная задача.


3 — далее структура разворачивается в Древо Жизни/Древо Сефирот или Клипот, состоящую из 11 сфер. В нижней сфере — на земле два ордена с разной энергией могут пересекаться, в другом случае они находятся рядом, но по разные стороны, как монета (пример: фильм «Довод», как одни двигаются в одном направление, другие — в другом, и для каждого они видятся полярными).


4 — Путем наложения/соединения все это образует единую взаимосвязанную структуру цветка жизни. И далее упрощается до формы круга — Творец, все и ничего.


Моё древо рода, куб Метатрона и задачи


Эти структуры в одно время и Цветок Жизни, и куб Метатрона, и древо, и просто сфера Творца — одна большая, и в то же время N-ная сеть из связанных сфер.


Смотря на свою структуру из 7 сфер, я увидела, что горит только нижняя сфера, далее будто бы идет застревание. Я почувствовала себя 7-й сферой — балансером, находящимся в центре других 6-ти сфер. Связь идет к нижней и к верхней сфере. Будучи балансером, я на Земле прохожу деструктивный опыт в основном через сны, тем самым помогая своим развязать там узелки и запустить процесс от нижней сферы вверх.


Верхние сферы моего рода не светятся, но там нет узелков, накопленного проработанного опыта и задач в этих слоях достаточно, в нижних много серого и идет зацикливание. Пока нижние три сферы не будут гореть, то к верху энергия не поступит. Эти сферы — абсолютно весь многомерный опыт каждого человека, связанного общим родом. Свой род виделся очень древним и «тяжелым» по сравнению с другими, которые вот-вот начали свой путь объединения родов и накапливания опыта1".


1 Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса.


Древо рода обычно рисуется с переплетающимися корнями и кроной, что символизирует тороидальный поток энергий и душ в роду. Следует понимать, что рода бывают разных типов — земные и многомерные, т. е. существующие за пределами нашей планеты и распространяющие свое влияние на множество миров и реальностей. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Надежда
Просмотров - 1 807

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Практический интенсив "Обретение силы Рода" - «Эзотерика»

Практический интенсив "Обретение силы Рода" - «Эзотерика» Лучшие практики для того, чтобы наладить отношения со своим родом, устранить негативное влияние кармы рода, получить его силу, поддержку и благословение, проработать каждый жизненный сценарий, нейтрализовать и

Таро и род. Случай из практики консультирования - «Эзотерика»

Таро и род. Случай из практики консультирования - «Эзотерика» Карты Таро являются уникальным диагностическим инструментом для просмотра родовых систем. В ходе работы карты помогают посмотреть с другой стороны на наших предков, открыть новые грани нашего рода. С помощью карт Таро
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!