Энергия веры - главный материал космического строительства. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Энергия веры - главный материал космического строительства. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Инга
Просмотров - 2 333
4-02-2021, 10:00

Энергия веры - главный материал космического строительства. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Очевидно, что вера может моментально изменять физическую реальность. Также очевидно, что где-то в околоземном пространстве есть мегаконденсатор локальных фокусных точек веры, который эту энергию собирает. Своеобразный “улей”. Кем и для чего этот “мёд” используется — неизвестно. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Прежде чем продолжить тему энергии веры, пришедшую спонтанно на волне вдохновения, хочу обратить ваше внимание на несколько, на мой взгляд,  важных пунктов. Если  же вам эти пункты не покажутся важными... всё-таки читайте дальше.


Читайте также:   Осуществляйте торговлю, используя более 740 различных криптовалютных и фиатных торговых пар, включая пары к Bitcoin только у нас - биржа bitcoin ...

1. “Отец наш небесный” — создатель человека, а также видимого и невидимого мира, безусловно существует.

2. Так же существуют сложные физико-математические процессы, поддерживающие не менее сложные построения во Вселенной, совершаемые с определённой целью, о которой мы не имеем ни малейшего представления. (Целью может быть даже её отсутствие. Это — очень труднодостижимая цель!)


В связи с пунктами 1 и 2 существуют две главные ошибки человечества:


а) глобальный эгоизм, согласно которому считается, что все мы “дети Бога”, высшие существа (проявленные или не очень), а потому имеем право на некоторые льготы в проживании, а также на некоторое особое отношение со стороны Создателя и Управителя всего сущего. “Послабление режима”, так сказать... (В Священном Писании есть прекрасные и таинственные слова, называющие людей богами. «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6).)


б) претензия на то, что в своих научных и духовных изысканиях отдельные люди или сообщества достигли явного прогресса в объяснении мироустройства, что подразумевает возможность изменения физического мира в их личных интересах.


3. В связи с верой в высшее или божественное происхождение существует надежда на:


а) вечную жизнь (никому не охота помереть совсем);


б) на то, что Бог любит и хвалит каждого из нас, даже тогда, когда весь мир бросает в тебя камни и плюёт во след.


Эти три пункта можно вполне рассматривать, как аксиому. Но есть и пункт четвертый, который гласит:


4. Связующим звеном, красной нитью, для пунктов 1-4 является то, что мы называем верой.


Каждый из нас во что-нибудь, да верит.


Поинтересуйтесь, во что верите вы сами — наверняка найдётся ответ. Например — в себя любимого. Или — ни во что... Таких вариантов могут быть сотни или даже тысячи. Но дело в том, что вера, очень разная по внешнему “оформлению”, никогда не бывает индивидуальной, потому что человек, как минимум — троичное существо. Это всегда групповое понятие. Как только появляется харизматичный лидер, он тут же обрастает последователями и почитателями. Если он не появляется — его “создадут” именно в том сегменте массового сознания, где есть недостаток производства энергии веры. Причём никто не заметит никакого подвоха, равно, как и подмены “изношенного” лидера его точной копией.


Раньше, в ветхозаветные времена, функцию собирателей веры выполняли жрецы и пророки. Сейчас — хорошо забытые, а потому как бы новые технологии концентрации коллективного сознания. Например — соцсети.


Однако вера действительно работает даже на абсурдной накачке! Вспомните “экстрасенсов” 90-х. Полные залы людей, которые верили в “заряженную” воду, чудотворные портреты “целителей” и прочий бред. Некоторые даже “заряженные” газеты ели... А многим — помогало! Онкологию, как рукой снимало, многолетние болячки бесследно исчезали... Что там далеко ходить! Недавний имбирь по 7 тыс. рублей плюс много гречневой крупы и туалетной бумаги таки победили коронавирусное нашествие...


Одним словом, человека можно заставить верить во что угодно, даже в чудодейственные свойства обыкновенной швабры. Потому что потребность выделять энергию веры, генетически заложена даже глубже, чем основной инстинкт. Это — основа всего. Краеугольный камень. Самая ценная концентрация человеческого сознания. Всего лишь тысяча верующих людей в зале способны чудесным образом изменить целый слой физической реальности и создать новый, где сто больных стали сотней абсолютно здоровых, относя это чудо на счёт хайповой технологии, или святых, или мощей, или живых “чудотворцев”... Во что веришь — то и работает!


Вы можете сами попробовать стать таким центром притяжения. Это хороший опыт! Дело за малым — стать не последователем, а фокусной точкой веры во что-либо. Всё равно во что. Если модификация веры прочувствована правильно — появятся почитатели, подтянутся финансы и возможности. И вот оно — долгожданное чудо!


Очевидно, что вера может моментально изменять физическую реальность. Так же очевидно, что где-то в околоземном пространстве есть мегаконденсатор локальных фокусных точек веры, который эту энергию собирает. Своеобразный “улей”. Кем и для чего этот “мёд” используется — неизвестно. Но то, что при помощи такого излучателя можно запросто создать в дальнем космосе новую планету или превратить в пыль небольшую галактику — сомнений лично у меня не вызывает. Что уж там про Землю говорить...


Во всём этом есть большой плюс — мы “ценные кадры” и нас не отдадут на “откуп супостату”, а так же не сожрут невидимые твари. Человеки будут жить на Земле ещё долго. Разве что Большой Папа колоду перетасует... Кто был ничем — тот станет всем. И, соответственно, наоборот): жизнь ведь игра всё-таки!


Так что — верьте! Всё равно во что... Или не верьте. Но главное - будьте хорошими пчёлами. Улей вас любит! В этом и есть самое большое чудо!


Автор: Данил Берестов


Очевидно, что вера может моментально изменять физическую реальность. Также очевидно, что где-то в околоземном пространстве есть мегаконденсатор локальных фокусных точек веры, который эту энергию собирает. Своеобразный “улей”. Кем и для чего этот “мёд” используется — неизвестно. Источник - Эзотерика. Живое Знание Прежде чем продолжить тему энергии веры, пришедшую спонтанно на волне вдохновения, хочу обратить ваше внимание на несколько, на мой взгляд, важных пунктов. Если же вам эти пункты не покажутся важными. всё-таки читайте дальше. Читайте также: Осуществляйте торговлю, используя более 740 различных криптовалютных и фиатных торговых пар, включая пары к Bitcoin только у нас - биржа bitcoin . 1. “Отец наш небесный” — создатель человека, а также видимого и невидимого мира, безусловно существует. 2. Так же существуют сложные физико-математические процессы, поддерживающие не менее сложные построения во Вселенной, совершаемые с определённой целью, о которой мы не имеем ни малейшего представления. (Целью может быть даже её отсутствие. Это — очень труднодостижимая цель!) В связи с пунктами 1 и 2 существуют две главные ошибки человечества: а) глобальный эгоизм, согласно которому считается, что все мы “дети Бога”, высшие существа (проявленные или не очень), а потому имеем право на некоторые льготы в проживании, а также на некоторое особое отношение со стороны Создателя и Управителя всего сущего. “Послабление режима”, так сказать. (В Священном Писании есть прекрасные и таинственные слова, называющие людей богами. «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6).) б) претензия на то, что в своих научных и духовных изысканиях отдельные люди или сообщества достигли явного прогресса в объяснении мироустройства, что подразумевает возможность изменения физического мира в их личных интересах. 3. В связи с верой в высшее или божественное происхождение существует надежда на: а) вечную жизнь (никому не охота помереть совсем); б) на то, что Бог любит и хвалит каждого из нас, даже тогда, когда весь мир бросает в тебя камни и плюёт во след. Эти три пункта можно вполне рассматривать, как аксиому. Но есть и пункт четвертый, который гласит: 4. С вязующим звеном, красной нитью, для пунктов 1-4 является то, что мы называем верой. Каждый из нас во что-нибудь, да верит. Поинтересуйтесь, во что верите вы сами — наверняка найдётся ответ. Например — в себя любимого. Или — ни во что. Таких вариантов могут быть сотни или даже тысячи. Но дело в том, что вера, очень разная по внешнему “оформлению”, никогда не бывает индивидуальной, потому что человек, как минимум — троичное существо. Это всегда групповое понятие. Как только появляется харизматичный лидер, он тут же обрастает последователями и почитателями. Если он не появляется — его “создадут” именно в том сегменте массового сознания, где есть недостаток производства энергии веры. Причём никто не заметит никакого подвоха, равно, как и подмены “изношенного” лидера его точной копией. Раньше, в ветхозаветные времена, функцию собирателей веры выполняли жрецы и пророки. Сейчас — хорошо забытые, а потому как бы новые технологии концентрации коллективного сознания. Например — соцсети. Однако вера действительно работает даже на абсурдной накачке! Вспомните “экстрасенсов” 90-х. Полные залы людей, которые верили в “заряженную” воду, чудотворные портреты “целителей” и прочий бред. Некоторые даже “заряженные” газеты ели. А многим — помогало! Онкологию, как рукой снимало, многолетние болячки бесследно исчезали. Что там далеко ходить! Недавний имбирь по 7 тыс. рублей плюс много гречневой крупы и туалетной бумаги таки победили коронавирусное нашествие. Одним словом, человека можно заставить верить во что угодно, даже в чудодейственные свойства обыкновенной швабры. Потому что потребность выделять энергию веры, генетически заложена даже глубже, чем основной инстинкт. Это — основа всего. Краеугольный камень. Самая ценная концентрация человеческого сознания. Всего лишь тысяча верующих людей в зале способны чудесным образом изменить целый слой физической реальности и создать новый, где сто больных стали сотней абсолютно здоровых, относя это чудо на счёт хайповой технологии, или святых, или мощей, или живых “чудотворцев”. Во что веришь — то и работает! Вы можете сами попробовать стать таким центром притяжения. Это хороший опыт! Дело за малым — стать не последователем, а фокусной точкой веры во что-либо. Всё равно во что. Если модификация веры прочувствована правильно — появятся почитатели, подтянутся финансы и возможности. И вот оно — долгожданное чудо! Очевидно, что вера может моментально изменять физическую реальность. Так же очевидно, что где-то в околоземном пространстве есть мегаконденсатор локальных фокусных точек веры, который эту энергию собирает. Своеобразный “улей”. Кем и для чего этот “мёд” используется — неизвестно. Но то, что при помощи такого излучателя можно запросто создать в дальнем космосе новую планету или превратить в пыль небольшую галактику — сомнений лично у меня не вызывает. Что уж там про Землю говорить. Во всём этом есть большой плюс — мы “ценные кадры” и нас не отдадут на “откуп супостату”, а так же не сожрут невидимые твари. Человеки будут жить на Земле ещё долго. Разве что Большой Папа колоду перетасует. Кто был ничем — тот станет всем. И, соответственно, наоборот): жизнь ведь игра всё-таки! Так что — верьте! Всё равно во что. Или не верьте. Но главное - будьте хорошими пчёлами. Улей вас любит! В этом и есть самое большое чудо! Автор: Данил Берестов
Нашли ошибку?


Автор - Инга
Просмотров - 2 333

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Внимание - самая ценная энергия. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Внимание - самая ценная энергия. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все, что у вас есть по факту, - это ваше внимание. То, куда вы направляете свое внимание, говорит о том, куда вы направляете свою энергию, куда вы вообще идете. Это ваш вектор! Вы выражаете внимание, оно у вас

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Человек, наблюдая за собой, отворачиваясь от своих мыслей, в полном спокойствии проделывает мощную работу трансформации, некий процесс видоизменения того, что есть, в другое состояние. Источник - Эзотерика. Живое

Я Есмь То, Что Я Есмь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Я Есмь То, Что Я Есмь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На вопрос о своём имени Бог отвечает Моисею: Я Есть Тот, Кто Я Есть (Я Есмь Я, Пребывающий в Вечности). Мы – это то, что мы едим; то, как мы спим; то, что мы говорим, и то, что мы мыслим. Что на самом деле есть, чего на

Влияют ли долги на энергетику? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Влияют ли долги на энергетику? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На мой взгляд, конечно, влияют. И влияют, прежде всего, на психологическое состояние. Потому что, когда вы находитесь в состоянии должника, это тянет за собой определенные ситуационные ряды не позитивного спектра. Вы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!