Парад планет. Новолуние. Китайский Новый год. Восточный гороскоп для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Парад планет. Новолуние. Китайский Новый год. Восточный гороскоп для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Калерия
Просмотров - 2 442
30-01-2021, 10:02

Парад планет. Новолуние. Китайский Новый год. Восточный гороскоп для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В начале февраля многие из нас будут искать совета и помощи от людей старших по возрасту, по статусу, по финансовому положению. На повестке дня - самодисциплина и ответственность. Возможны ограничения при выражении чувств или некое сдерживание себя на проявление эмоций в виде брызг шампанского. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Венера в соединении с Сатурном создаст для нас площадку переговоров. Опыт и мудрость в семье принесут долгожданные мотивы гармонии.


Планета любви, денег, красоты  Венера продолжит нас одаривать наградами, и 11 февраля произойдет свидание Юпитера с Венерой. Данный аспект произойдет в момент новолуния в знаке Водолей при ретроградном Меркурии. Что же нас ожидает, когда такая парочка соединяется?


У многих дела начнут выравниваться, разрешаться сами собой, причем с положительным результатом. Если вы не решались на признание в любви или просто на разговор о своих чувствах, то этот период для вас является благополучным для установления ролей. Прием документов, сдача экзаменов, работа над ошибками, примирение и новые знакомства - все сложится по счастливому сценарию. Главное опираться на людей, которых вы уже знаете, которым можете доверять. В период новолуния удача сопроводит нас. В личной сфере произойдут важные события. Для тех, кто активно проявляет себя в социуме - ждите признание.


12 февраля наступает восточный Новый год. Крыса передает эстафету  металлическому Белому Быку, однако курирует 2021 год планета Сатурн. Посему 12 февраля загадываем желания серьезные, продуктивные, опираясь на собственный потенциал.


13 февраля Венера в соединении с ретроградным МЕРКУРИЕМ возвращает для нас забытые приятные моменты, наши предметы обихода, потерянные вещи. Любимые, друзья, знакомые, деловые партнеры в прошлом становятся настоящим.


с 14 по 20 февраля Сатурн в квадрате с Ураном - приготовимся к неожиданностям. Ваши планы на ходу поменяет УРАН, лишнее сметет, новое принесет. Могут возникнуть "непонятки" с передачей информации, техника вдруг станет барахлить. В этот час лучше анализировать дела и вести переговоры. А вот заключать важные сделки не спешите. Особенно при оформлении юридических документов.


15 февраля у нас намечается встреча Юпитера с ретроградным Меркурием. Посему мы сумеем найти опекуна, покровителя, защитника, друга, учителя и просто ценную информацию. Любая новость в этот день - это тема к размышлению. Планируйте большие проекты с размахом.


С 23 февраля неприятности, помехи, сложности вдруг начнут испаряться сами собой, И там, где мы уже смирились, приняли поражение, наступает успех. Думаете, Сатурн не способен творить чудеса и раздавать награды? Еще как может, это только он с виду суровый и строгий. А для десерта добавим восточных сладостей в наш прогноз и узнаем будущее в год металлического белого БЫКА.


Для всех, кто рожден в год БЫКА, открыты врата в делах и в материальной сфере. Напор, быстрота, целеустремленность, трудолюбие - ваши козыри. Вы можете начать практиковать новую деятельность, освоить новую специальность, закрыть тему конфликтов в рабочем коллективе, заложить фундамент для создания семьи. 2021 год - довольно благополучный для БЫКА, при условии, что свое упрямство и раздражение, жесткие рамки требований БЫК будет прятать. Лучше все эти качества направить в новое русло и перевести в плюсовую энергию. Одновременно возникнут искушения проигнорировать правила приличия и довериться инстинктам. У женщин - роковая любовь, у мужчин - роковая женщина. И много работы над собой. Козероги вам в помощь.


[/b]Тигры, настройтесь на преодоление препятствий, на сложные ситуации вблизи вас. На освобождение от зависимостей и одержимости некоторыми людьми или идеями. В любви много страсти, но и тумана также. Начинать новые проекты Тиграм захочется сразу в надежде уже получить награду. Однако звон металла в ваших кошельках вы услышите позже, признание в любви также. Водолеи, Рыбы окрылят вас. Исполнится давняя мечта. Улучшение ситуации в работе и в быту ближе к осени 2021.


Кролик останется на своем поле, где трава сочнее и воздух чище, а морковь слаще. Если уж побеждать, то дипломатично. Рожденные в год Кролика научатся вести переговоры и переманивать на свою сторону других. Нейтральная позиция вам выгодна в делах, любви и денежных сферах. Посему будьте за себя. Старые отношения перестанут приносить боль. Правда, много страхов и волнений за будущее останется. Новая должность и служебный роман, мама и дети - темы года. Скорпионы и Рыбы готовы вам вернуть утраченные позиции.


Дракон усилит финансовую сферу, завершит тему по недвижимости, получит новый статус, новый юридический документ на право чего-нибудь. Много решительных действий в саморазвитии. Поддержка со стороны влиятельных женщин. Слияние двух фирм или создание семейного бизнеса. Дракон возьмет личную ответственность за свою судьбу и решит кармические задачи по справедливости. Равновесие в мыслях, делах, чувствах. Весы с вами весь год. А значит, новый партнер для одиноких.


[b]Змея решится распутать клубки, упростить сложные алгоритмы, однако в ходе работы рискует еще больше запутаться в жизни. Земные дела обяжут искать новые источники дохода. Новый опыт в профессии, в дружбе. Новый формат отношений. В поисках личного счастья ваши помощники - Дева, Скорпионы, Рыбы. Жизненные цели, приоритеты изменятся. Прежняя жизнь позади, вы на пути преобразований. У многих смена проживания.


Лошадь получает удачу, награды, признание, стабильность, накопление материальных благ. Карьерный рост, повышение по службе, успешная социальная реализация. Стрелец, Лев, Овен - с вами на волне удачи. Личный потенциал раскроется на 200 процентов. Высокая мотивация укрепит любовную сферу. Женщины доверятся мужчине деловому, основательному, верному. Рисковать необходимо в делах, дабы контролировать сам процесс. Для одиноких - период формирования сознательных отношений.


Коза направит внутренний потенциал в духовные русла и оградит себя от вторжений, суеты. Все, кто уже узнали себя - внутреннего человека - и научились с собой обращаться, просто повысят свой авторитет в среде социальной, расширят финансовые потоки. Родовые задачи, решенные в 2020, принесут плоды. Качественные. Здесь пополнение рода у многих. Дева, Водолей - учителя и защитники. Прорыв в апреле 2021. Львы, Стрельцы помогут укрепить лидерские позиции в проекте индивидуальном. Кармические цепочки с партнерами в любви приобретут гриф таинственности.


Обезьяна просто скопирует формулу успеха у Быка, Лошади. Добавит свою оригинальную историю, насладится перспективой проявить себя в работе, показать себя на публике. А показываться придется часто. Быть на своем месте - залог удачи. Новый партнер для всех, кто мечтал, вымолил и просто ждал смиренно. Хороший старт для начинающих в карьере. Последовательное воплощение идей в практику с Овнами, Козерогами добавит яркости в эмоциях. Напряженная ситуация выйдет из-под контроля для вашего же блага.


Петух вполне заслужил получить награды, удачу и благоприятные возможности для обретения своего личного счастья. Воинственность, правда, станет помехой при подъеме вверх. А консерватизм, соединенный с заземленностью до мелочей, способны просто Петуха посадить на скамью запасных игроков. Раки, Рыбы ваши союзники в проявлении глубинных чувств и для соединения в союз. Возможны поездки, которые дают встречу. Для женщин этот год судьбоносный в любви. От женщин зависит карьера мужчин, рожденных в год Петуха. Безопасность и доверие - ваш девиз. Если вы создали для себя ограничения в работе, отношениях, то пришло время выхода из темницы.


Собака сумеет обозначить для себя важные задачи, однако план ВСЕЛЕННОЙ куда более серьезный. В один момент все выстроится в суперзадание, и вам предстоит стать супергероем. Сложности в работе, скорее, в самом коллективе. Практически весь год вы в движениях, поездках, суете. Много передвижений, чтобы просто выполнить свою работу. Оформление документов, получение их - поменяет ваши планы. Близнецы, Весы, Водолей с вами в пути в качестве партнеров. Тема проживания станет ключевой.


Кабан (Свинья) займется созданием отношением и собственного дела, воспитанием детей, покупкой недвижимости, общением с друзьями и развитием души. Общественные дела отойдут на задний двор. Действовать в интересах материального роста вам поможет Дева. ДАР взаимной любви примут все, кому от 25 лет и более. Для прибыли лучше объединить усилия в двух направлениях.


Крыса выступит в роли адвоката для себя и своего окружения. Накапливать деньги и знания помогут Скорпионы. Заключить важные сделки - Раки. Опыт и связи подготовят почву для романтических историй. Много тайн в любви раскроется благодаря Рыбам. Апрель и начало мая - для вас успешны в делах, в создании своего союза. У многих пополнение в семье. Забота о детях и внуках вернет вам радость и жажду учиться. Посему для вас лучшие времена возвращаются. В качестве опирайтесь на Дев.


Всем удачи, астропсихолог Вероника Савченко


В начале февраля многие из нас будут искать совета и помощи от людей старших по возрасту, по статусу, по финансовому положению. На повестке дня - самодисциплина и ответственность. Возможны ограничения при выражении чувств или некое сдерживание себя на проявление эмоций в виде брызг шампанского. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Калерия
Просмотров - 2 442

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз для всех знаков Зодика. Новая Луна и революция Урана. Ярмарка желаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз для всех знаков Зодика. Новая Луна и революция Урана. Ярмарка желаний. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Пришло время серьезно пересмотреть свои сферы деятельности и внести существенные правила даже в обычный уклад жизни. Многие из нас готовы принять вызовы судьбы, с улыбкой встретить неожиданности, перевести поражения в

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Человек, наблюдая за собой, отворачиваясь от своих мыслей, в полном спокойствии проделывает мощную работу трансформации, некий процесс видоизменения того, что есть, в другое состояние. Источник - Эзотерика. Живое

Влияют ли долги на энергетику? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Влияют ли долги на энергетику? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На мой взгляд, конечно, влияют. И влияют, прежде всего, на психологическое состояние. Потому что, когда вы находитесь в состоянии должника, это тянет за собой определенные ситуационные ряды не позитивного спектра. Вы

Астрологический прогноз. Переход Венеры в знак Скорпиона 8 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Переход Венеры в знак Скорпиона 8 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Венера сегодня меняет знак. Из мирных и гармоничных Весов уходит под управление трансформирующего Скорпиона. Водные знаки, и особенно Скорпионы, почувствуют, что их потянуло на романтику, начнут больше посматривать на
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!