Послание Хроник Акаши. Год 2021 — чистота. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Послание Хроник Акаши. Год 2021 — чистота. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Вера
Просмотров - 3 633
4-01-2021, 10:00

Послание Хроник Акаши. Год 2021 — чистота. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Наступает 2021 год. Многие выдохнут в надежде, что следующий год не будет таким "потрясающим", как уходящий. Посмотрим. ))
Спрашиваю у Хроник Акаши о 2021 годе.


-  Чего ждать от 2021 года?


Хранители: В этом году продолжаться трансформационные процессы. Будут отмирать старые системы и пробивать ростки новые. Зарождаться.


- В чем это выразиться?


Хранители: В том, что произойдет слом старых догм, старого миропорядка. Поменяются роли стран, кто рулил миром, будет вынужден заниматься своими внутренними проблемами, хотя желаний совершать набеги на других у него не исчезнет. Но силы уже будут не те.


- Под каким девизом пройдет 2021 год?


Хранители: Выбивание пыли, перетряхивание старых сундуков и выкидывания того, что уже истлело или порвалось. Будут попытки зашить и заштопать, но все снова станет рваться и приходить в негодность. Нужно будет шить новое.


- Какие тенденции сохраняться?


Хранители: Слом старого. То, что отжило, будет отмирать. Это как отшелушивающаяся краска. Недостаточно будет зашкурить и заново покрасить. Нужно будет перестраивать всю постройку.


- С какими энергиями больше всего будет связан этот год?


Хранители: С энергиями освобождения от старых шаблонов. Приходят на ум Авгиевы конюшни и поток воды, который их очистил.


- На что будет влиять этот год больше всего?


Хранители: На внутреннюю чистоту. На чистоту помыслов. Желательно, чтобы все ваши помыслы несли благо Земле, людям, помогали жизни, не перечили ей, а были с ней в унисон. Очень многое будет зависеть от этого.


- Нужно ли будет на что-то конкретное посмотреть по-новому?


Хранители: Да. На медицину и ее систему. Старые шаблоны больше не работают. Этот год только начало перестройки, основное переосмысление медицинской системы, что она делает и как, еще впереди.


Нужно будет смотреть на то, как вы договариваетесь друг с другом: на личном плане и между странами. Особенно между странами. Нужно будет выстраивать жесткие условия, чтобы договоренности сохранялись, потому что стороны будут пытаться увильнуть от своих обещаний. Это больше связано со странами, чем с личными договоренностями, потому что последствия будут значительнее.


Людям лучше будет договариваться на короткие сроки. Длинные проекты могут себе позволить очень ресурсные организации, которые спокойно переживут задержки и форс-мажоры. Другими словами, они не развалятся в один миг.


Лучше будет вести дела короткими периодами. Если есть длинный проект, то лучше разбить его на короткие этапы, фиксировать бюджет поэтапно и фиксировать результат. И только потом начинать следующий. Если вести этапы параллельно, то они могут не составить потом одно целое. Что-то придется переделывать.


Продолжайте расчищать свое внутреннее пространство и пространство вокруг себя. Идут глобальные процессы. Хорошо, если вы будете действовать с этими процессами в унисон. Т.е. если идет слом старого, то не пытайтесь это старое удержать. Приходит новое, принимайте его, а не отворачивайтесь. Идите за тем, что вы чувствуете, что будет правильно.


- Какая сторона жизни людей будет задействована меньше всего?


Хранители: Карьерный рост в том понимании, в каком вы представляли его раньше. Это не значит, что никто не получит повышения. Скорее всего, повышение не приведет к достижению желаемых результатов. Либо человек окажется не на своем месте, либо он не сможет развернуться. Результаты будут не те, на которые вы рассчитываете. И все из-за того, что люди пока мыслят старыми шаблонами и будут пытаться принимать решения на основе старых парадигм.


Не все зависит только от личной энергии и амбиций. Многие будут не принимать во внимание новые энергии. Будут маленькие карьерные достижения.


- Какая сторона жизни людей выстрелит больше всего?


Хранители: Личные творческие планы. Вы что-то сотворили и отправили в мир. Или вы встроили свои достижения в достижение более глобальной цели, которая больше вас. Больший упор придется на индивидуальные достижения, но они вряд ли будут прорывными. Т.е. с нуля сделать прорыв не удастся, можно будет только заложить базу или сделать небольшой шаг. Придется больше осознать свою роль в том, что вы делаете и чему посвятили жизнь. Повыситься значение личной ответственности за то, что вы делаете. И нужно будет отказаться от навязанных моделей поведения на личном плане.


И да, тренд по чистоте распространяется на все. Вы будете желать, чтобы все вокруг было чистым: одежда, помещения, пространства.


- Что-нибудь еще вы хотите передать?


Хранители: Да. Будьте внимательны к тому, что вы делаете. Каждый ваш шаг будет иметь значение.


-  Спасибо.


Наступает 2021 год. Многие выдохнут в надежде, что следующий год не будет таким "потрясающим", как уходящий. Посмотрим. )) Спрашиваю у Хроник Акаши о 2021 годе. Отзывы и комментарии (0) Рекомендуем по теме Статьи по теме - Чего ждать от 2021 года? Хранители: В этом году продолжаться трансформационные процессы. Будут отмирать старые системы и пробивать ростки новые. Зарождаться. - В чем это выразиться? Хранители: В том, что произойдет слом старых догм, старого миропорядка. Поменяются роли стран, кто рулил миром, будет вынужден заниматься своими внутренними проблемами, хотя желаний совершать набеги на других у него не исчезнет. Но силы уже будут не те. - Под каким девизом пройдет 2021 год? Хранители: Выбивание пыли, перетряхивание старых сундуков и выкидывания того, что уже истлело или порвалось. Будут попытки зашить и заштопать, но все снова станет рваться и приходить в негодность. Нужно будет шить новое. - Какие тенденции сохраняться? Хранители: Слом старого. То, что отжило, будет отмирать. Это как отшелушивающаяся краска. Недостаточно будет зашкурить и заново покрасить. Нужно будет перестраивать всю постройку. - С какими энергиями больше всего будет связан этот год? Хранители: С энергиями освобождения от старых шаблонов. Приходят на ум Авгиевы конюшни и поток воды, который их очистил. - На что будет влиять этот год больше всего? Хранители: На внутреннюю чистоту. На чистоту помыслов. Желательно, чтобы все ваши помыслы несли благо Земле, людям, помогали жизни, не перечили ей, а были с ней в унисон. Очень многое будет зависеть от этого. - Нужно ли будет на что-то конкретное посмотреть по-новому? Хранители: Да. На медицину и ее систему. Старые шаблоны больше не работают. Этот год только начало перестройки, основное переосмысление медицинской системы, что она делает и как, еще впереди. Нужно будет смотреть на то, как вы договариваетесь друг с другом: на личном плане и между странами. Особенно между странами. Нужно будет выстраивать жесткие условия, чтобы договоренности сохранялись, потому что стороны будут пытаться увильнуть от своих обещаний. Это больше связано со странами, чем с личными договоренностями, потому что последствия будут значительнее. Людям лучше будет договариваться на короткие сроки. Длинные проекты могут себе позволить очень ресурсные организации, которые спокойно переживут задержки и форс-мажоры. Другими словами, они не развалятся в один миг. Лучше будет вести дела короткими периодами. Если есть длинный проект, то лучше разбить его на короткие этапы, фиксировать бюджет поэтапно и фиксировать результат. И только потом начинать следующий. Если вести этапы параллельно, то они могут не составить потом одно целое. Что-то придется переделывать. Продолжайте расчищать свое внутреннее пространство и пространство вокруг себя. Идут глобальные процессы. Хорошо, если вы будете действовать с этими процессами в унисон. Т.е. если идет слом старого, то не пытайтесь это старое удержать. Приходит новое, принимайте его, а не отворачивайтесь. Идите за тем, что вы чувствуете, что будет правильно. - Какая сторона жизни людей будет задействована меньше всего? Хранители: Карьерный рост в том понимании, в каком вы представляли его раньше. Это не значит, что никто не получит повышения. Скорее всего, повышение не приведет к достижению желаемых результатов. Либо человек окажется не на своем месте, либо он не сможет развернуться. Результаты будут не те, на которые вы рассчитываете. И все из-за того, что люди пока мыслят старыми шаблонами и будут пытаться принимать решения на основе старых парадигм. Не все зависит только от личной энергии и амбиций. Многие будут не принимать во внимание новые энергии. Будут маленькие карьерные достижения. - Какая сторона жизни людей выстрелит больше всего? Хранители: Личные творческие планы. Вы что-то сотворили и отправили в мир. Или вы встроили свои достижения в достижение более глобальной цели, которая больше вас. Больший упор придется на индивидуальные достижения, но они вряд ли будут прорывными. Т.е. с нуля сделать прорыв не удастся, можно будет только заложить базу или сделать небольшой шаг. Придется больше осознать свою роль в том, что вы делаете и чему посвятили жизнь. Повыситься значение личной ответственности за то, что вы делаете. И нужно будет отказаться от навязанных моделей поведения на личном плане. И да, тренд по чистоте распространяется на все. Вы будете желать, чтобы все вокруг было чистым: одежда, помещения, пространства. - Что-нибудь еще вы хотите передать? Хранители: Да. Будьте внимательны к тому, что вы делаете. Каждый ваш шаг будет иметь значение. - Спасибо.
Нашли ошибку?


Автор - Вера
Просмотров - 3 633

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

2021 год. Взгляд сверху. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

2021 год. Взгляд сверху. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У естественных процессов не может быть никаких “кукловодов”. Попытки управления циклом по времени, качеству и направлению успехом не увенчаются, хотя некоторые силы всё же очень постараются превратить естественный

Хроники Акаши на август 2020. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на август 2020. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хроники Акаши говорят о том, что в августе 2020-го нам предстоит освоить новые энергии и что этот период можно обозначить словом "вживание". Эти энергии сродни стремительному потоку реки, который уносит все отжившее и

Хроники Акаши на январь 2020 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши на январь 2020 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Хроники Акаши об энергиях января 2020 года. Эти энергии поначалу будут довольно замедленными, направленными на преодоление внутренней инерции, а также на то, чтобы вы смогли присмотреться к тому, что всегда было перед

Гороскоп на январь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на январь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» 2021 год принесет каждому знаку Зодиака новое векторное направление. Он будет требовать изменений, отказа от старых шаблонов мышления, а значит и действий. Этот год потребует включения осознанности и понимания своей
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!