Почему, узнав своё Истинное Я, не удаётся Им жить. Часть 3. Внутреннее путешествие от себя к Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»
- 0
- 0
- Осип
Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

Если вы сами по себе пофигист, чувство долга перед вами не возникает. Нет этого груза. И это хорошее качество. Нужно уметь расслабиться на этот счёт, снимать с себя эту ответственность — не должен! Ну как бы должен, но сейчас отдать не получается, значит, и не переживать на этот счёт.
Если вы можете так переключиться — очень хорошо. А ещё лучше переключиться так, что вы богатый человек. И вы не то что никому ничего не должны, у вас уже все есть. И вы понимаете, как может думать богатый человек — у него есть потенциал, и он может это сделать, то сделать — все что угодно. Какой у него мыслительный ряд?
И как думает человек, который должен?
Это абсолютно противоположные состояния и проявления себя в мире. Поэтому, конечно, долги влияют на энергетику. Но влияет не сам долг, а то, что вы об этом думаете!
Если вы можете думать, что вы богатый человек, по-настоящему так думать, не обманывая себя, что вы король и у вас есть все, то это будет звонком, чтобы вас на определенный потенциал переключать. А пока вы будете думать, что вы должны, вы будете оставаться в этой позиции.
Есть, конечно, ещё куча нюансов. Но, по большому счету, все зависит от человека.
И лучше в долг, конечно, не идти, если есть такая возможность.
Свет и Любовь