Трансформация планеты и Сovid-19. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Трансформация планеты и Сovid-19. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Зоя
Просмотров - 4 734
7-12-2020, 10:00

Трансформация планеты и Сovid-19. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

За последние десять месяцев 2020 года в разнообразных источниках массовой информации опубликовано множество материалов, так или иначе связанных с пандемией коронавируса Covid-19. Высказываются различные варианты причины появления этого «странного» коронавируса: от профессионально-научного до откровенно дилетантских или фейковых, и всех их связывает одна общая энергетическая нить. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


В одних публикациях, на фоне попытки строго научного объяснения, она еле заметная, в других, где доминирует теория глобального заговора иллюминатов, масонов, рептилоидов* и прочей шелухи, эта нить превращается в толстенный канат.


*Примечание
  • Объективности ради надо признать, что на протяжении многих десятков тысяч лет на человеческую цивилизацию оказывалось как прямое, так и косвенное негативное воздействие внеземных рас с низким уровнем духовного развития (сознания). Главная цель такого воздействия – контроль и управление человечеством за счёт снижения его уровня вибрации сознания. К настоящему времени это влияние минимально, и дальнейшая наша судьба в наших руках и в нашей осознанной воле.

Что же это за энергетическая нить-канат, пронизывающая все эти публикации и заодно наше ментально-эмоциональное состояние? Ответ достаточно прост и банален – это энергия Страха, как в тонкой и неявной своей форме, так и в форме расширенных зрачков, полных беспокойства, тревоги и необъяснимого страха. Читая все эти публикации, я пытался найти в них разумные зёрна, дающие ответ на причину появления этой пандемии, да и грядущих вариантов подобных явлений и процессов. Увы... За исключением очень редких и незаметных для большинства источников, истинной причины, объясняющей суть возникновения нынешней «странной» пандемии, я не нашел. После некоторых колебаний (а кому нужно моё мнение?) я всё же решил, хотя бы коротко, высказать осознанное видение причины возникновения этой «напасти» в рамках единого процесса трансформации нашей планеты. Читатель вправе согласиться или решительно отвергнуть это видение, в любом случае - идущий процесс трансформации невозможно остановить. Вопрос лишь в том, готовы ли МЫ как цивилизация гармонически вписаться в этот процесс и изменить своё «тёмное» прошлое на своё светлое будущее...


Сначала несколько важных фактов и утверждений, необходимых для дальнейшего понимания и осознания темы настоящей статьи. Все планеты нашей Вселенной – абсолютно ВСЕ – это сознательные и разумные формы единой Жизни, которые растут и развиваются, как и любые другие формы жизни, но со своей спецификой. Все планеты нашей Вселенной (как и любые формы жизни) – абсолютно ВСЕ – имеют свои индивидуальные энергетические «метки», которые характеризуют уровень их собственных вибраций. Этот уровень вибрации определяет «зрелость и качество» развития планетарного Сознания и отражает его эволюцию: чем выше этот уровень вибрации, тем выше уровень планетарного сознания, и наоборот.


Любые формы разумной жизни – любая биосфера (от микро до макро), любые планеты, солнечные системы, галактики имеют свои эволюционные (спиральные) циклы развития, в конце которых, при достижении соответствующего уровня вибрации, они могут переходить на более высокий уровень своего развития – в другое состояние плотности своей сознательной энергии и в другие, более высокие, пространственно-временные сферы измерений.


В настоящее время планета Земля, как и ряд других планет нашей Галактики, находится в конце финишной прямой очередного цикла, длительность которого примерно 25920 тыс. лет. Это цикл полного прецессионного оборота земной оси, который происходит под влиянием эталонных импульсов квазаров (фотонная полоса) из центра нашей Галактики. По сути – это камертонный цикл со-настройки вибрации нашей планеты с эталонной вибрацией Галактики. В конце таких циклов, как правило, но не всегда происходит смена магнитных полюсов планет и появляется «окно возможности» эволюционного скачка развития всех форм Жизни. Более того, этот цикл совпал с окончанием другого, большого и очень важного цикла – полного обращения нашей Солнечной системы вокруг центрального Солнца нашей Галактики (примерно 216 млн. лет).


Теперь о причине возникновения пандемии (Covid-19) в рамках процесса трансформации нашей планеты – Земля.


Планеты, имеющие свою биосферу (как наша планета), образуют единый энергетический колебательный контур (или Состояние) из своей геосферы и той биосферы, которую они «приютили». В дальнейшем такой двухуровневый контур будем называть Человек и Планета. Как правило, главный дирижер, задающий доминантную частоту вибрации этого контура – это геосфера Планеты. Изначально и Человек, и Планета стараются «жить» и развиваться в единой «упряжке» – в общем доминантном вибрационно-энергетическом паттерне. Это в идеале. На практике, на каком-то периоде времени совместного эволюционного развития, один из участников этого вибрационного контура (Человек/Планета) может существенно повысить уровень собственной вибрации. В таком случае и другой участник должен со-настроится с новым уровнем доминирующей вибрационной частоты. Если, по тем или иным причинам. этого не происходит, то старый двухуровневый контур переходит в режим дисгармонии или распада, и более высокая вибрация начинает «вытеснять» из рамок своего времени-пространства более низкую вибрацию. Одновременно начинается формироваться новый энергетический контур с новой, более высокой вибрацией.


К сожалению (или к счастью), такой процесс в настоящее время мы наблюдаем на нашей планете: Земля, которая заметно повысила уровень вибрации своей геосферы, чего не скажешь о её биосфере и, прежде всего, о нас с вами. Пока ещё этот процесс «вытеснения» обратим, и человеческая цивилизация, повысив общий уровень вибрации своего сознания, может успеть вписаться в новую реальность будущей Земли. Но времени для такой со-настройки всё меньше и меньше.


К настоящему моменту (2020 год), уровень вибрации (энергетический паттерн) нашей планеты перешел на первый подуровень 4-й плотности и продолжает расти. Такой уровень вибрации, как некий камертон, со-настраивает всю "биосферу" планеты (флору, фауну, человека, микроорганизмы,...) к своей новой доминантной частоте. Без положительного результата этой со-настройки, не будет возможности совместного сосуществования этой "биосферы" в новой Реальности планеты Земля. Уже сейчас, отмечен ряд фактов, которые трудно внятно объяснить с точки зрения классической науки.


Приведу лишь несколько примеров:


  • Странное поведение Сovid-19, которое выражается быстрым процессом мутаций и своим необычным характером избирательного воздействия.
  • Появились мутации Сovid-19, против которых бессильны антитела.
  • Факт того, что к настоящему моменту времени (буквально за несколько десятилетий) около 40% флоры и фауны (микро и макро) "исчезли" с нашей планеты.
  • Температура здорового человеческого тела перестала быть константой в значении 36.6 С. Наметилась тенденция к его снижению на 1.0-1.5 С градуса, которое наблюдается у всё большего количества людей.
  • Необычные климатические и геофизические кульбиты, включая быстро нарастающий дрейф магнитного полюса и необъяснимые «трубные» звуки в разных точках планеты.
  • Аномальное уменьшение радиуса (массы) фундаментальной частицы – протона (до 5%).

Человек, по наивности, думает, что он царь и бог на этой планете, но самая древняя и самая большая «цивилизация», которой больше двух миллиардов лет, – микробиом (микрофлора) бактерий и микробов. Масса этой микрофлоры превышает общую массу всей остальной биосферы и очень чувствительна к вибрациям планеты, к которой она изначально привязана. Новая вибрация Планеты разбудила некоторые виды микробиома, которые до сей поры пребывали в "спячке" и, более того, стала причиной новых мутаций и образования новых его видов. Одновременно та же новая вибрация планеты создала процесс естественной «зачистки» тех видов микрофлоры, которые не могут поддерживать её новый энергетический уровень. Всё это, в равной степени, касается макрофлоры и фауны нашей планеты. И ещё. Очень важно помнить и осознавать, что микробиом любой планеты – это основа или фундамент для возникновения и развития её биосферы – любых форм жизни флоры и фауны, включая человека.


Так же, как и планеты, каждый человек как форма разумной жизни имеет формирующего его энергетическую метку — уровень Сознания, который определяет энергетическое «качество» его Духовного и физического Состояния. Чем выше частота вибрации уровня Сознания, тем выше энергия гармонии и равновесия как внутри человека, так и энергии, излучаемой им во внешний мир. То же самое можно сказать и о коллективном сознании, выражающем доминантный уровень развития Сознания общества или цивилизации.


Что мы имеем в итоге


1. Идущая трансформация нашей планеты создаёт новую Реальность, с новой, более высокой доминирующей частотой.


2. Человек – главная разумная форма жизни биосферы на этой планете, важнейшая задача которого на этом этапе своего развития – принять и со-настроить свои «старые» вибрации с новой вибрацией геосферы планеты.


3. Пандемия (Covid-19), как и другие явные, так и ещё не проявленные будущие события, отражает попытку процесса со-настройки молекулярного физического тела (ДНК и микрофлоры) человека к новой доминирующей вибрации геосферы нашей планеты и её нового микробиома. Положительный результат такой со-настройки возможен в единственном случае – в случае гармонического повышения уровня вибрации Сознания человека, как личного, так и коллективного. Как косвенное отражение этого процесса со-настройки – разная реакция конкретных людей на геном этого коронавируса. Кроме уровня сознания человека (который является важнейшим критерием), на процесс со-настройки может влиять текущее (до пандемии) физическое состояние тела человека – прошлые и настоящие болезни, возраст, образ жизни и образ его мыслей.


4. Одна из главных проблем, которая на протяжении десятков тысяч лет мешала повысить уровень сознания человечества, – вмешательство ряда негативных внеземных и высокотехнологических цивилизаций, с очень низким уровнем Духовного развития (низким уровнем сознания). Эта проблема на данный момент сведена к историческому минимуму и больше не актуальна. Дальнейшая наша судьба в наших руках и в нашей осознанной воле.


5. Если со-настройка коллективного сознания пройдет успешно, то новый двухуровневый энергетический контур Человек/Планета без больших «потерь» перейдет в своё новое Состояние: – геосфера планеты Земля в сферу более высокого пространственно-временного измерения, а планетарное и человеческое сознание на уровень вибрации 4-5-й плотности. Это важнейший эволюционный этап – этап выхода из дуальности.


6. На нашей планете, к настоящему времени, уровень сознания около 2-3% населения вибрирует на уровне 4 плотности или чуть выше и гарантировано сможет со-настроиться и принять новый энергетический паттерн. Эти люди станут ядром новой цивилизации – цивилизации, вышедшей из мира дуальности и вставшей на Путь Духовного развития.


Автор: Алексей Николаев


06.12.2020


Дополнительное примечание (при желании можно пропустить). Как я утверждал, утверждаю и буду утверждать: всё Мироздание состоит из единой, разумной и бесконечной Сознательной Энергии. Эта Энергия самопознаёт и выражает себя через творение множества своих форм и ряда гармонических Состояний, «качество» и сложность которых определяются уровнями вибраций – сложными алгоритмами-«переплетениями» сознательных энергетических паттернов. Совокупность энергетических форм с доминирующей общей вибрацией образуют гармонический ряд пространственно-временных сфер измерений сознательной энергии. Совокупность энергетических форм с однородной вибрацией образуют гармонические уровни (состояния) плотности сознательной энергии. Чем выше уровень вибрации сознательной энергии, тем выше её уровень плотности, тем выше пространственно-временная сфера её творения или измерения.


За последние десять месяцев 2020 года в разнообразных источниках массовой информации опубликовано множество материалов, так или иначе связанных с пандемией коронавируса Covid-19. Высказываются различные варианты причины появления этого «странного» коронавируса: от профессионально-научного до откровенно дилетантских или фейковых, и всех их связывает одна общая энергетическая нить. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Зоя
Просмотров - 4 734

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Как развить энергетическое видение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как развить энергетическое видение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, смотрите. Конечно, сборка у многих людей часто находится в определенной позиции. И бывает тяжело сдвинуть человека, чтобы он хоть что-то почувствовал и как-то начал воспринимать. Я скажу так: видение начинается

Как блокировать болезненную привязанность к другому человеку? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как блокировать болезненную привязанность к другому человеку? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На самом деле, мы не можем не иметь никаких привязок. Мы живем в обществе и имеем привязки к стране, к родителям, к планете, к работе, к различным эгрегорам. И в нормальном состоянии эти привязки должны давать вам

Спокойствие ума в медитации. Что значит успокоить ум?. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Спокойствие ума в медитации. Что значит успокоить ум?. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот вы сели в медитацию и смотрите внутрь себя. Если у вас получается пребывать в тишине, то есть какое-то изначальное спокойствие уже присутствует — у вас спокойный ум. Если у вас уже получилось спокойно сидеть, не

Как отработать социальные страхи? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как отработать социальные страхи? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У всех есть страхи. Кто-то боится на публику говорить, сразу в краску кидает, слова путаются, жар пульсирует в голове, еще что-то с ним происходит. У кого-то могут быть какие-то иные трудности. Страх публичных
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!