Сатурн - владыка кармы. Переход Сатурна 18 декабря 2020 года в знак Водолея. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Сатурн - владыка кармы. Переход Сатурна 18 декабря 2020 года в знак Водолея. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Вадим
Просмотров - 4 684
3-12-2020, 10:01

Сатурн - владыка кармы. Переход Сатурна 18 декабря 2020 года в знак Водолея. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Сатурн - владыка кармы - 18 декабря 2020-го меняет знак. Козерог отдает пальму первенства Водолею. Данный переход для каждого из нас ознаменуется существенными изменениями в обычной жизни, некоторые планы будет просто необходимо менять на ходу и принимать новый порядок, новый график. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]



 Время собирать камни 


Понадобится также вернуться в прошлое и выполнить работу над ошибками. Для каждого свое задание приготовил Сатурн. В первую очередь мы столкнемся с некими ограничениями, новыми правилами в сфере образования, сама связь передачи информации также претерпит изменения. Здесь будут задействованы Интернет, банковские системы и, главное, знания, которые станут на вес золота. Козерог предпочитает фундаментальные, практичные, очень земные проекты. Это власть, директивы. А Водолей - это свобода движения, независимость в финансах, свободные отношения в любви. Любой переход сопровождается некими болезненными процессами, с чем-то необходимо расстаться. Подобный аспект происходил в 1991 и 1994 годах. Поэтому вспоминаем, что у каждого происходило в жизни, какие события в эти годы вошли в вашу жизнь и какие люди. Для мирового содружества это, прежде всего, развал СССР и образование новых независимых государств.


Планета Сатурн курирует границы, дисциплину, порядок, это также вектор: родители, ответственность за семью. Сатурн заставляет работать в жестких условиях, однако при выполнении работы качественно планета дает намного больше, чем, к примеру Юпитер. Под правлением Сатурна находится время. И здесь многим необходимо по-иному взглянуть на свое времяпрепровождение. Где максимально задействованы наши часовые волны, где наше сознание концентрируется. Чему мы уделяем больше времени: работе, семье, общественности, досугу, духовности?


Переход планеты Сатурн в знак Водолея, а затем соединение с Юпитером очень сильно повлияет на людей, которым от 29 до 36 лет. Внутренние страхи, ограничения вначале атакуют вас, однако затем ваше сознание переведет сомнения в категорию уверенности. И все, кто выйдет из лабиринта Минотавра - собственных страхов за свою жизнь - сумеют прежде всего утвердиться в социуме. Юпитер наградит вас надолго. Вторая возрастная категория - от 49 до 58 лет - ощутит потребность уже делиться пройденным опытом. И здесь сценарий развернет скоростной режим реализации. Вы станете очень мобильными через Интернет-ресурсы, востребованными, цельными, нужными для социальных групп. Многие создадут свой бизнес, проект, направление. Другие решатся на вторую профессию. И ваш риск оправдается. Время собирать камни - для всех. Каждый камень, брошенный в ваш огород недоброжелателями, открытыми и тайными врагами, родственниками, друзьями, любимыми и просто случайными прохожими, тщательно собирайте в свою корзину без обид, претензий, огорчений. Ибо затем, благодаря им, вы сумеете построить для себя прочный фундамент в делах, в любви. Построить свою крепость, комфортный дом, успешный бизнес. И ВСЕ ЭТО благодаря собранным камням. Так работает Сатурн.


Водолей принимает Сатурн в 1-ом доме. Сатурн сдержанный, скрытный, консервативный. Серьезно относится к жизни и проблемам. И потому Водолеям поначалу придется туго, даже мрачновато. Все свои планы будете раскачивать медленно, как тесто, мешать и мешать. Креативщику и легкому на подъем Водолею необходимо учиться терпению, чтобы создать для себя безопасную подушку при передвижении на жизненном пути. Выбрать также цели, формат отношений с партнерами. Взять ответственность за свою жизнь. Водолеи могут взять опеку над старшими родственниками, могут стать родителями, вступить в должность и управлять коллективом. Это период, когда вы сможете накопить опыт и заложить фундамент для обеспечения старости.


Козерог первые три месяца ощутит некий застой в финансах, поскольку Сатурн попадает в ваш 2 дом - это ваш личный кошелек. Однако ваши трудолюбие и работоспособность увеличатся в два и более раз. Хозяйственность, экономия, все по полочкам дойдет до мелочей. Для Козерога позиция Сатурна во второй сфере благоприятна. Поскольку вы сумеете уже к лету расширить денежные потоки. Накопить даже капитал. Но все подарки вы сможете принять в конце лета или ближе к осени. Некоторые Козероги могут поменять источник дохода, ибо он просто иссякнет. Только не охайте, сразу дадут новый. Вот с ним необходимо попотеть, пока поезд тронется с места.


Стрелец столкнется с трудностями при общении с окружающим миром, некоторые контакты исчерпают себя, другие - откроются, и потому придется идти на компромисс, уступки. Первые полгода ваши братья или ближайшие родственники озадачат своими проблемами. Могут возникать сложности в учебе, в поездках, при оформлении документов. Стрельцам нежелательно в 2021 году переезжать из своей страны в другую или в другой город. В конце 2021 года пакуйте чемоданы, если имеются такие планы. С августа преграды отступят, вам станет легче общаться, договариваться. Ссоры уйдут, и вы раскурите трубку мира со всеми вблизи вас.


[/b][b]Скорпион вдруг почувствует, что не так все гладко в его Датском королевстве. Отцы и дети, воспитание, мировоззрение, вкусы - предметы столкновений. Здесь также речь идет о недвижимости, вместе жить или отдельно. Дети начнут требовать себе свободы и отдельную жилплощадь. Некоторые Скорпионы первые полгода 2021 проведут в изоляции, уединяться дома, будут вести замкнутый образ жизни. Или работать на дому. А кому-то ваш дом послужит крепостью, надежным оплотом, центром встреч, куда будут приходить интересные личности. Скорпионы могут вступить в права наследства, увлечься тайными знаниями, изучать свою родословную, кто-то станет бабушкой или дедушкой.


Весы получают табу на любые любовные треугольники, походы налево. Сложности будут ходить за вами по пятам. Сатурн будет блокировать внебрачные контакты и сразу сигнализировать в соответствующие инстанции для достояния общественности. Весы также могут встретить партнера значительно старшего по возрасту. Хороший аспект для тех, кто сотрудничает с госслужащими. Ибо чиновники помогут вам собрать и подписать документы для бизнеса, получить разрешения, справки. Многие Весы станут  более строгими родителями. Или родители к вам предъявят некие новые обязательства.


Дева воздвигнет чувство долга на более высокую ступень пьедестала по отношению к своим каждодневным обязанностям. Новый формат отношений с руководством потребует от Дев настойчивости. Девы-руководители поменяют отношение к подчиненным. Усилят контроль и поднимут качество. Здесь Сатурн возвеличивает авторитет Дев в рабочей среде. Для здоровья  Сатурну в 6 доме также довольно комфортно. Диеты, гимнастика, ограничения себя в излишествах -  все это Сатурн приветствует. Удача для медицинских работников и всех, кто задействован в сфере исцеления. Сатурн поможет Девам отказаться от вредных привычек, сбросить лишний вес, стабилизировать свой эмоциональный фон.


Лев переосмыслит свое отношение к деловым и брачным партнерам. Особенно, если ваш партнер старше вас по возрасту, выше по статусу. Вы можете встретить человека значительно старше вас. Взять ответственность за ваши отношения необходимо всем. Вполне реален поздний брак для тех, кому уже за 45 лет. Не исключаем вариант союза по расчету. Такие союзы часто очень продолжительны. В делах ваши партнеры суровы, требовательны, трудоголики, посему от вас потребуют такой же отдачи. Финансы станут хорошим стимулом для совместной жизни для одиноких Львов. Все это проиграется, скорее всего, с лета 2021 года. А до этого периода примите трудности по заключению брака, договоров, соглашений, наращиванию денежных потоков. И у вас появятся открытые оппоненты. Вы их даже узнаете в лицо.


Рак закалит себя на все случаи жизни, в частности, для взаимодействий со всеми типами вероломных личностей. И поэтому в течение полугода вы будете  продвигаться медленно и в экстремальных условиях к своей цели. Чтобы обезопасить себя от вторжений на свою территорию, Раки могут всерьез увлечься тайными знаниями в эзотерике, начать обучаться астрологии, таро, нумерологии. Процессы вступления в права наследства, получение выгоды от коллективов, родственников, интимных партнеров могут затрудниться. Форс-мажор, обстоятельства выше вас. Некоторые долги вам или ваши долги кому-то растянутся на шесть месяцев, как сценарий, который необходимо уже воплощать в жизнь. Берегите себя в поездках, следите за документами. Вспоминайте свой род по отцу. И уповайте на ваших Ангелов-хранителей.


Близнецы окончательно осознают необходимость развивать свои духовные горизонты и повышать образование. Умственная деятельность в сочетании с практичным подходом принесет успех в деловых сферах. Многие Близнецы поначалу могут испытать трудности, переживания вдали от родины. Некоторые даже покинут нажитые места в поисках лучшего. Судебные разбирательства принесут убытки, траты в никуда. Сатурн заставит работать над собой, а не обвинять других. Нежелание следовать мудрым советам удвоит серию сложностей в работе, учебе, и могут даже возникнуть разногласия с госчиновниками. С февраля-марта 2021 Близнецы выберут себе дальний маршрут, получат долгожданные документы, разрешения.


Телец поначалу соблазнится туманной властью, обещанными дарами по восхождению в социуме, по приобретению более комфортного жилья, влиятельного опекуна, партнера. Золотые горы, завышенные амбиции Сатурн сотрет в порошок. И призовет к справедливости в назначенный час. Конечно, вы можете получить на определенный срок намеченное, однако все быстро испарится. Сатурн захочет и ваших усилий, и вашего труда, особенно в почитании старших. Маленькая ошибка способна все разрушить в считанные минуты. Посему не переоценивайте свои возможности, откажитесь от алчности. Статус деловой и личный - главные вехи для Тельца в сотрудничестве с Сатурном. Приблизить вас к заветной цели Сатурн позволит ближе к июню 2021 года, однако при условии незлоупотребления властью над другими.


Овен пройдет проверку на прочность дружеских контактов, на укрепление доверия в коллективах. Глубокая привязанность, покровительство по отношению к вам подвергнутся испытанию. Сатурн изменит ваш круг знакомых, проверит всех на моральные ценности, верность, благодарность. Кто пройдет с честью, тот получает лавровый венок. Вы сумеете создать группу единомышленников вокруг себя. Успех у Овнов, работающих в госучреждениях, в политике. Если вы блогер, необходимо много трудиться, чтобы собрать возле себя подписчиков. Если вы задействованы в образовательной сфере, то Сатурн ограничит ваши амбиции, власть в первые полгода. Некие новые границы будут озвучены для вас и в коридорах власти. Опирайтесь на старых друзей, проверенных годами. Новые могут оказаться фальшивкой.


Рыбы реально могут почувствовать себя изолированными от общественных дел, социальных мероприятий, дружеских контактов. Некая профессиональная невостребованность даже подорвет вашу веру в себя. Но все только первые полгода, когда активизируются ваши страхи, ваши опасения за будущее. Первые полгода ваша инициатива, скорее всего, наказуема, полноты власти и свободы в выборе также не предвидится. Держите в тайне свои заветные мечты. Поездки на учебу или работу в дальние страны попридержите до июля 2021 года. В первом полугодии могут также блокироваться процессы с оформлением официальных бумаг. Следите за зубами, берегите костный скелет. Сатурн вам поможет выбрать для себя правильную диету, режим дня, вы чаще будете общаться с духовными людьми. Многие могут работать на дому. Для тех, кто трудится в закрытых ведомствах, ожидается успех в марте 2021, улучшение материального состояния.


Всем УДАЧИ,
астропсихолог Вероника Савченко


Сатурн - владыка кармы - 18 декабря 2020-го меняет знак. Козерог отдает пальму первенства Водолею. Данный переход для каждого из нас ознаменуется существенными изменениями в обычной жизни, некоторые планы будет просто необходимо менять на ходу и принимать новый порядок, новый график. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Вадим
Просмотров - 4 684

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Блага получающие и блага дающие: кто лучше? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Блага получающие и блага дающие: кто лучше? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Чем дольше живу, тем яснее осознаю: люди любят крайности. Это проявляется во всём: в духовности и материальности, политике и аполитичности, гетеро- и гомосексуализме... в принятии и давании. Источник - Эзотерика. Живое

Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» «Если сердце молчит и разум безмолвствует, не горюй и не торопись, — может быть, твои ангелы улетели проконсультироваться со Всевышним» (А. Подводный). Сейчас очень интересное время, а примечательно оно тем, что

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года. Переход Марса в знак Козерога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года. Переход Марса в знак Козерога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Эта неделя будет довольно важной для представителей знаков Рыб и Козерога. В самом конце недели Меркурий, проходящий знак Рыб, станет ретроградным. Рыбам, да и всем остальным, но Рыбам особенно, не стоит сейчас

Что происходит во время медитации? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Что происходит во время медитации? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Слово «медитация» в наше время применяется для довольно многих процессов и явлений. Первое, что называется медитацией, это так называемые медитативные практики. Среди них и Рэйки, и космоэнергетика, и любые формы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!