Гороскоп на декабрь 2020 года. Месяц нового начала. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на декабрь 2020 года. Месяц нового начала. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Лукерья
Просмотров - 4 758
29-11-2020, 10:01

Гороскоп на декабрь 2020 года. Месяц нового начала. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В декабре 2020 года мир вступит в новую экономическую, политическую и финансовую парадигму благодаря очень значимому соединению Юпитера с Сатурном в Козероге. Мы почувствуем и осознаем, что весь 2020 год был подготовкой к этим глобальным изменениям. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Нас ждут перестройка во многих сферах жизни и новые неожиданные решения, к которым необходимо подготовиться.


Юпитер и Сатурн будут оказывать непосредственное влияние прежде всего на экономику и финансы, которые, как известно, подвержены цикличности. Эти циклы впрямую зависят от взаимодействия соединения Юпитера и Сатура, которое происходит каждые 20 лет.


Последний раз Юпитер и Сатурн были в соединении в 2000 году, а до этого – в 1980 году, и соединения эти очень разнились друг от друга. В 1980 году две планеты встретились в миролюбивом знаке Весов, в 2000 году – в Тельце, который напрямую связан с финансами в гороскопе.


Вследствие первой встречи планет в 1980 году финансовая политика в мире, и в частности в Америке, поменялась под влиянием революционных взглядов лауреата Нобелевской премии экономиста Милтона Фридмана и англоязычной писательницы русского происхождения Алисы Зиновьевны Розенбаум, писавшей под псевдонимом Айн Рэнд и создавшей новое направление в философии, которое носит название Объективизма.


Они провозглашали новые идеи о том, что необходима система свободного рынка, который минимально регулируется государством. Эти идеи были восприняты президентом Рональдом Рейганом и с 1980 года стали внедряться в жизнь. Цикл свободного рынка длился 20 лет и завершился в 2000 году, когда Юпитер и Сатурн встретились в знаке Тельца.


Интересно отметить, что и Рейган, и Розенбаум родились под знаком Водолея, который близок к Весам, поскольку это знаки Воздуха. Они оба в какой-то степени были новаторами, людьми, которые нестандартно мыслят. Они легко восприняли ту энергию и вибрации, которые исходили от Юпитера и Сатурна в Весах, и своей убежденностью повлияли на экономику Америки и на мир в целом.


В 2000 году цикл, инициированный Весами, закончился. И с этого времени на экономику стал влиять знак Тельца. Многие официальные источники связывают новшества нового цикла с актом сенатора Филиппа Грэмма, принятым в 1999 году. Именно в это время в экономической ситуации всего мира произошел резкий перелом.


В отличие от воздушных Весов Телец — знак основательный. Он связан с материальными ценностями, солидными накоплениями, с реальностью жизни. Если в период с 1980 по 2000 год люди интересовались идеями, то теперь появилось больше прагматизма. Телец высоко ценит все вещи, и прежде всего деньги, которые позволяют ему жить в комфорте.


Он также большой гурман и обладает здравым смыслом, прекрасно разбирается в практических вещах и знает всему цену. Он понимает, за что стоит платить, за что – нет. Его невозможно обмануть в деловой сделке, потому что он прекрасно разбирается в бизнесе, он воплощает собой рационализм и расчет.


И вот теперь происходит следующее соединение Сатурна с Юпитером, в этот раз в Козероге. Экономическая ситуация и отношение к деньгам вновь изменится. Будет все труднее и труднее получить кредит. Каждая семья, мечтающая купить дом, будет вынуждена взвесить абсолютно все за и против, все свои денежные возможности, просчитать все свои траты наперед.


В период Весов и Тельца легко можно было сколотить состояние, и многие стали миллионерами, торгуя «воздухом» или теми же акциями, которые находятся во владении воздушной планеты Меркурий. Это было время веселого и успешного авантюризма, когда люди легко зарабатывали и легко тратили.


Им было свойственно даже какое-то легкомыслие по отношению к деньгам, основанное на убеждении в том, что деньги все равно будут – вокруг ведь столько возможностей заработать! Деньги были чем-то второстепенным, о них никто не думал, все концентрировались на удовольствиях и вещах, которые можно было на них приобрести.


Казалось, что мы не можем остановиться в своих тратах: что-то понравилось, нет проблем – покупаю на кредитную карточку, потом отдам. Долги по кредитам и домам стали не только мерой благополучия и богатства вместо реальных доходов, но и синонимом дороги к успеху. Все жили в долг, даже не задумываясь о том, к чему это может привести.


Но теперь, в период Козерога, нам придется думать, прежде чем что-либо покупать. И покупать, прежде всего, то, что действительно необходимо, и только потом, после расчетов и подсчетов, те вещи, которые не являются предметами первой необходимости. Один их самых богатых людей Америки Уоррен Баффет так выразил принципы нового периода в экономике: трать меньше, чем получаешь, и никогда ни при каких обстоятельствах не становись должником.


Его высказывания точно отражают эпоху Козерога не только потому, что он вместе со своей семьей пережил великую депрессию, но еще и потому, что он по гороскопу Дева – практичный, рациональный, земной человек, умеющий считать свои деньги и знающий всему цену.


Как земной знак Козерог обязательно опустит нас с небес на землю и заставит вернуться к реальности. В связи с этим изменятся и наши финансовые ценности. Мы больше не будем пребывать в экономическом раю. Но зато будем твердо стоять на земле.


Бизнесы будут предлагать практичные и нужные вещи, и выиграет тот, кто обладает здравым и рациональным подходом к жизни. Двадцатилетний период Козерога требует полного пересмотра привычного отношения к деньгам, тратам и покупкам. Главная характеристика нового двадцатилетнего периода — это рационализм и практичность.


Те, кто обладает здравым смыслом и хорошим практическим чутьем, уже в декабре начнут свой путь к успеху, благополучию и великим достижениям. Благодаря соединению Юпитера с Плутоном общая обстановка и среда, весь окружающий мир способствуют и ускоряют проведение ближайших планов в жизнь и создают благоприятную тенденцию к достижению успеха.


Увеличиваются и расширяются профессиональные и деловые сферы, новые предприятия удачны. Это благоприятное время для вступления в новую должность. В декабре хорошо добиваться чего-либо, соревноваться с кем-либо, вступать в брак с любимым человеком, претендовать на что-либо, выставлять свою кандидатуру, посещать высокопоставленных официальных лиц, представляться кому-либо.


В течение довольного сложного 2020 года декабрь будет приятным исключением. Постарайтесь воспользоваться всеми теми возможностями, которые предоставит вам этот месяц. Возможны полезные знакомства, успешные переговоры с инвесторами и финансовыми советниками, материальный успех. Хороший период для решения финансовых вопросов, соглашений, договоров, контрактов.


Несмотря на ситуацию с коронавирусом в последний месяц 2020 года в атмосфере ощущается дружелюбие, хорошее настроение, увеличивается склонность к удовольствиям, развлечениям и расточительности. Первая половина декабря подходит для любви и брака, помолвок и свадеб, семейных праздников, для радости и удовольствий, развлечений и наслаждений, любовных похождений и приключений, сердца и души, здоровья, лечения и отдыха.


Это благоприятное время для покупки подарков, для культурных мероприятий. У многих из нас появляется желание заняться укреплением любовных отношений, доставить себе как можно больше радости и удовольствий; в это время хорошо закладывать циклы любви, отдыха, развлечений; появляется более оптимистичный взгляд на жизнь. Мы встретим 2021 год полные надежд и веры в лучшее.


Автор: астролог Анна Фалилеева




В декабре 2020 года мир вступит в новую экономическую, политическую и финансовую парадигму благодаря очень значимому соединению Юпитера с Сатурном в Козероге. Мы почувствуем и осознаем, что весь 2020 год был подготовкой к этим глобальным изменениям. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Лукерья
Просмотров - 4 758

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» «Если сердце молчит и разум безмолвствует, не горюй и не торопись, — может быть, твои ангелы улетели проконсультироваться со Всевышним» (А. Подводный). Сейчас очень интересное время, а примечательно оно тем, что

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что можно сказать по поводу этого затмения точно: оно даст очень большой выплеск эмоций, а вот какого они будут качества, это зависит от связи в карту. Начиная с сегодняшнего дня, Луна уже в знаке Рака. Надо знать, что

Как развить энергетическое видение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как развить энергетическое видение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, смотрите. Конечно, сборка у многих людей часто находится в определенной позиции. И бывает тяжело сдвинуть человека, чтобы он хоть что-то почувствовал и как-то начал воспринимать. Я скажу так: видение начинается

Как сохранить состояние баланса? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как сохранить состояние баланса? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, нужно понимать, что состояние баланса зависит от всего, что происходит с вами. Если вы будете мысленно на правильном пути: читать правильные книги, смотреть правильные фильмы, правильным образом размышлять и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!