Лунное затмение 30 ноября 2020 года. Формируем программу счастья на 18 лет вперед. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Лунное затмение 30 ноября 2020 года. Формируем программу счастья на 18 лет вперед. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Демьян
Просмотров - 4 804
27-11-2020, 10:00

Лунное затмение 30 ноября 2020 года. Формируем программу счастья на 18 лет вперед. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В нашем видео мы коснемся очень важной темы — предстоящего сезона затмений и подробно рассмотрим влияние лунного затмения, которое произойдет 30 ноября в 11:43 утра по украинскому времени. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Здравствуйте, мои друзья)). Я расскажу, что несет нам, людям, это знаковое космическое событие, как подготовиться к нему и прожить во благо. На каких людей будет особенно влиять его воздействие. Покажу гороскоп затмения и отмечу его общие уроки для всех нас.


Лунные затмения, как правило, связаны с событиями, вызванными нашими мыслями или чувствами, и выводят на поверхность скрытые проблемы. Поэтому события этих дней могут быть драматичными и эмоциональными. Хочу подчеркнуть, что в период затмений важных решений не принимайте, особенно если они принимаются на эмоциях и заранее не продуманы до конца.


В течение всего периода проживания коридора затмений (от лунного 30 ноября — до солнечного 14 декабря) отслеживайте события, которые будут происходить в вашей жизни. Затмения будут подчеркивать значимость событий и серьезность их последствий. В любой период затмений никогда ничего важного не начинайте. Поэтому на период с 27 ноября по 16 декабря лучше спланировать только текущие дела. Дело, начатое между затмениями или около них, имеет сложную судьбу.


Наилучшим решением в период этих затмений будет избегать поспешных действий, пока эмоции не успокоятся.


  • В точный момент любого затмения и плюс-минус 1 час формируется программа как минимум на год вперед и как максимум – на 18-19 лет вперед.

В сам момент затмения думайте только о добром и хорошем, благодарите жизнь за то, что у вас есть, наполните себя внутренним светом и начните излучать вокруг себя только свет, добро и любовь.


Планы в лунное затмение писать не нужно. Это мы с вами сделаем на солнечное затмение 14 декабря.


Весь период затмений может серьезно повлиять на жизнь людей, которые с 27 ноября по 16 декабря будут праздновать свои дни рождения.


В течение года вам дается возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону в тех сферах и домах гороскопа, куда попадают градусы этих затмений. Именно вам я рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией к астрологу или самостоятельно изучить свою карту рождения, для того чтобы максимально полно реализовать в ближайший год свой потенциал.


  • Лунное затмение, которое произойдет 30 ноября, может принести значимые перемены в течение года людям, рожденным в период с 27 ноября по 3 декабря.

Данное затмение может также активизировать к переменам в своей жизни людей, рожденных с 25 февраля по 1 марта, в мае с 27 по 31, и с 29 августа по 2 сентября. А вот в какой сфере жизни могут произойти перемены — для этого нужно составить индивидуальный гороскоп.


Вам может быть интересно узнать, что - если затмения включают потенциал вашего личного гороскопа – это может изменить всю вашу жизнь.


Вот для чего желательно знать положение всех планет в своей натальной карте, а не только опираться на общие прогнозы по знакам Зодиака. К серьезной астрологии это не имеет никакого отношения.


Для тех моих зрителей, которые пробуют сами разобраться в своем гороскопе: если 9-е градусы Близнецов и Стрельца попали в определенные дома гороскопа — в этих сферах и будут происходить основные перемены.


Особенно важно, если градусы затмения включают в вашем гороскопе ваши личные планеты.


В течение всего периода затмений будьте осторожны сами и бережны к своим близким, родным и совсем незнакомым людям — проявляйте в мир только позитив, улыбку, радость, поддержите добрыми словами того, кому это будет так важно.


И ничего никогда не бойтесь — в этом мире все устроено справедливо и все является мудрыми уроками для нашей Души.


Радуйтесь каждому дню и любому космическому знаку, пробуйте разобраться в этих символах и понять, что они значат лично для вас.


Добра Вам, мира в Душе, процветания в делах.


Искренне желаю счастья каждому из вас!


Астролог Елена Осипенко




В нашем видео мы коснемся очень важной темы — предстоящего сезона затмений и подробно рассмотрим влияние лунного затмения, которое произойдет 30 ноября в 11:43 утра по украинскому времени. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Демьян
Просмотров - 4 804

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз. Солнечное и Лунное затмения 2 и 17 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Солнечное и Лунное затмения 2 и 17 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Июль будет богатым на события месяцем, и те, у кого вблизи затмения есть важные точки в гороскопе или проходят дни рождения, а это в первую очередь Раки и Козероги, надо внимательнее отнестись ко всему происходящему

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что можно сказать по поводу этого затмения точно: оно даст очень большой выплеск эмоций, а вот какого они будут качества, это зависит от связи в карту. Начиная с сегодняшнего дня, Луна уже в знаке Рака. Надо знать, что

Затмения марта 2016 года

Затмения марта 2016 года Солнечные или лунные затмения представляют большой интерес для всемирных и национальных тенденций, поскольку они определяют пики разрядов энергии и указывают на наиболее важные и далеко идущие события...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!