Гороскоп на ноябрь 2020 года. Месяц "борьбы и натиска". Выборы в США. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на ноябрь 2020 года. Месяц "борьбы и натиска". Выборы в США. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Леокадия
Просмотров - 3 937
31-10-2020, 10:01

Гороскоп на ноябрь 2020 года. Месяц "борьбы и натиска". Выборы в США. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Последний осенний месяц 2020 года пройдет под сильным влиянием Плутона, который будет нас будоражить и звать на баррикады. Наступает время "борьбы и натиска", открытого противостояния людей, народных волнений и недовольства правящей верхушкой. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


В США 3 ноября пройдут выборы в президенты, и если во все предыдущие годы выборы вносили определенность и ясность в текущую ситуацию в стране, то в этот раз разделение и хаос проявятся с новой силой.


Анализ натальных карт Байдена и Трампа показывает, что у обоих есть равные шансы выиграть президентство, хотя два кандидата так не похожи друг на друга. У Трампа в день выборов пройдет очень яркий аспект Урана к Меркурию — планете Америки и управителю гороскопа самого Трампа, который родился под солнечным знаком Близнецов. А у Байдена идет мощный аспект к Меркурию от Плутона и Юпитера.


Скорее всего, никто из них не выиграет с большим отрывом от другого, разница в голосах будет небольшой. На мой взгляд, ситуация будет очень похожей на выборы 2000 года, когда шла борьба между Гором и Бушем-младшим. Было очевидно, что Гор выиграл с небольшим отрывом, но решением Верховного Суда победу решили присвоить Бушу — представителю республиканцев.


В этот раз мы, скорее всего, увидим зеркальное отражение того, что происходило 20 лет назад. Выиграет республиканец Трамп, но есть такой вариант будущего, что победу в результате народных волнений, борьбы, судов и противостояния демократов в конце концов могут отдать Байдену.


Гороскоп показывает, что мы, скорее всего, так и не узнаем определенно и точно, кто на самом деле набрал большинство голосов. Но с точки зрения мунданной астрологии, раскрывающей тайны различных мировых событий, за Дональда Трампа проголосует больше американцев, чем за Джо Байдена.


А вот кто в итоге окажется в Белом доме — это уже вопрос не астрологии, а политических игр, которые очень четко и ярко выражены в карте ноября. В этом месяце все политические и военные противостояния, начатые летом и осенью, будут продолжаться и даже усиливаться. Но многое будет происходить подспудно, скрыто. До широких масс практически не будет доходить правдивая и верная информация.


Напряжение будет возрастать, мы станем свидетелями многих изменений и переворотов. Ведь недаром ноябрь — месяц таинственного Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию.


В ноябре с новой силой проявляются две планеты – Плутон в Козероге и Марс в Овне, которые очень близки друг другу по своей энергетике. Ключевое слово, которым можно охарактеризовать их обеих, — это страстность. Под влиянием этих планет происходят как разрушение, так и возрождение.


Эти планеты дают огромную творческую энергию, силу воли, решительность, способность мобилизовать все внутренние резервы. В ноябре уместно стремление к личной власти, авторитету, стремление сделать карьеру, получить должность, выдвинуться. Появляются новое ощущение власти, огромная жажда деятельности, стремление достичь цели.


Более открыто проявляется сексуальность и другие желания. В этом месяце могут быть проявления раздражительной конфликтности, возбужденности и внутренних переживаний, но все победит сознание личной силы и доброжелательность. Лучше всего в это время поставить перед собой новые профессиональные задачи и перейти на новые жизненные рельсы.


Мы сможем многое сделать, многого добиться, если будем строго следовать цели, не тратить попусту сил и энергии. Ноябрь — хорошее время для духовных занятий и умственной работы. Возрастают сила воли, уверенность в себе, стремление к лидерству.


В лучшем случае, появляется возможность подчинить себе всю ситуацию в целом, преобразить ее. Возникает огромная энергия, которую можно хорошо использовать. Планеты приносят успех и удачу, радостное настроение, новое ощущение силы и готовность ради осуществления труднейших предприятий или достижения высоких целей ставить на карту все.


Ноябрь — прекрасный период для активного общения, поиска авторитета и завязывания респектабельных знакомств. Даже риск в это время уместен. Это отличное время для продажи любого продукта, услуги, идеи, но особенно — для использования личных отношений. Это время действовать, чтобы делать деньги; активность и экспрессия — то, что нужно для этого.


В это время надо занимать активную социальную позицию, предпринимать попытки добиться успеха и признания, стать заметным и авторитетным. Плутон будет несколько сглаживать и тормозить импульсивность Марса, позволит увидеть ошибки и вовремя остановиться, не совершать необдуманных действий, что улучшает отношения с окружающими и способствует успеху.


Нынешний ноябрь благоприятен для всех знаков Зодиака. Всем и каждому повезет в той или иной степени. Однако некоторые из них, к примеру, Телец, Скорпион и Козерог испытают небольшие проблемы в личной жизни – придется проявить терпение. Но все в конце концов и у них закончится благополучно. Иногда подобные небольшие эмоциональные встряски даже способствуют укреплению отношений.


В этот период можно идти на рискованные действия. У многих знаков будет возможность улучшить свое материальное положение. Стрельцы, Скорпионы, Весы и Раки смогут найти хорошую работу и встретить интересного человека. Планеты настроят их на романтический лад.


Для них благоприятно много общаться, рисковать и не бояться использовать представляющиеся им шансы. Аспект Плутона к Юпитеру порождает бурное стремление зарабатывать, а также решимость удовлетворить это стремление, что, в свою очередь, дает толчок к действиям, необходимым для достижения желаемого результата.


Новолуние 15 ноября, которое пройдет в зодиакальном знаке Скорпиона, откроет пути для преобразований — как на внутреннем уровне, так и на внешнем. Это будет шанс воплотить мечты в реальность. Удачные возможности и хорошие новости ожидают практически все знаки Зодиака, но особенно благоприятной Луна в Скорпионе будет для водных знаков — для Рака, Скорпиона и Рыб.


В любви и отношениях влияние новолуния может проявиться во вспышках ревности, в стремлении получить власть над любимым человеком через финансы. Влияние Нептуна склоняет нас к неверной оценке действительности, так что необходимо здравомыслие. Старайтесь сдерживать свои эмоции.


Сразу после новолуния последует самый тяжелый день месяца — 17 ноября. Он будет полон неожиданностей, волнений и переживаний. Отмените принятие важных решений, подписание договоров и контрактов, ограничьте свои перемещения. Могут происходить сбои в работе компьютеров и связи.


17 ноября активность необходимо понизить, но все остальные дни ноября постарайтесь использовать в полной мере. Фактически это будет последний благополучный месяц 2020 года перед заключительным коридором затмений (30 ноября — 14 декабря) и эпохальным соединением Юпитера с Сатурном, которое состоится в декабря 2020 года.


В последнее время мы часто слышим фразы о "новой нормальности", "новой норме". Так вот после встречи Юпитера с Сатурном мир действительно станет другим и никогда не вернется к тому, что было раньше. Мир вступает в новую экономическую, политическую и финансовую парадигму.


И рубежом между прошлым и будущим будет полутеневое лунное затмение 30 ноября. Оно затронет 9 градус Близнецов, что связано с информацией, обучением, поездками, деловыми контактами, различными интеллектуальными занятиями. Вероятны конфликты с коллегами и друзьями. В последние дни ноября не затевайте споров и выяснения отношений.


У некоторых людей, на которых затмение повлияет сильнее всего, проявится желание всех поучать и навязывать свою точку зрения. Это, несомненно, вызовет неодобрительную реакцию родных и друзей. 27-30 ноября — не лучший период для поездок и путешествий. Дальние перемещения не принесут радости и удовольствия, оставят после себя тягостное впечатление, могут негативно сказаться на физическом здоровье. Берегите себя и близких!


Автор: астролог Анна ФАЛИЛЕЕВА


Последний осенний месяц 2020 года пройдет под сильным влиянием Плутона, который будет нас будоражить и звать на баррикады. Наступает время "борьбы и натиска", открытого противостояния людей, народных волнений и недовольства правящей верхушкой. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Леокадия
Просмотров - 3 937

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Твой дом там, откуда ты начал свой путь. И туда ты идёшь всё время по дороге жизни. Путь не имел бы смысла, если бы ты так и остался дома. Теперь ты знаешь, где твой дом. И Бог совершает к нему возвращение через

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что можно сказать по поводу этого затмения точно: оно даст очень большой выплеск эмоций, а вот какого они будут качества, это зависит от связи в карту. Начиная с сегодняшнего дня, Луна уже в знаке Рака. Надо знать, что

Как сохранить состояние баланса? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как сохранить состояние баланса? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Друзья, нужно понимать, что состояние баланса зависит от всего, что происходит с вами. Если вы будете мысленно на правильном пути: читать правильные книги, смотреть правильные фильмы, правильным образом размышлять и

Астрологический прогноз на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Неужели скоро весна? Котов, во всяком случае, уже слышно. :) Первая половина недели будет энергозатратной, но плодотворной, особенно для представителей земной и водной стихий. Аспект Солнца с Марсом, который действует с
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!