Внутренняя мудрость и важность собственного выбора. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Внутренняя мудрость и важность собственного выбора. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Домна
Просмотров - 3 254
22-10-2020, 10:02

Внутренняя мудрость и важность собственного выбора. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Друзья, у Вселенной все посчитано и ей абсолютно все равно, как вы будете двигаться. А вот для вас как для индивидуумов существует большая разница, один вы путь выберете или другой. То есть в зависимости от вашего выбора конечный итог может быть абсолютно разный. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Вряд ли бы вы пожелали своим детям пройти определенный опыт, который, возможно, прошли вы сами. То есть всегда хочется сделать правильно... По-настоящему правильно! С правильным подходом, с некой внутренней мудростью и пониманием.


И вот эти внутренняя мудрость и понимание, как я вижу, у человечества немножко теряются на фоне того ментального токсина, который Земля уже пропустила. Включив телевизор или радио, мы видим, в принципе, один и тот же источник.


Да, вы можете взять почитать Сократа или кого-то еще из интересных мужей философской мысли и прикоснуться к чуть другому источнику. Но, опять же, мы понимаем, что все переведено с языка на язык, перепечатано, видоизменено десять раз. Изменено для того, чтобы ту суть, тот истинный посыл нежного тонкого света, мудрости как можно глубже спрятать от сути человеческой. Чтобы можно было управлять людьми и оставлять их в невежестве.


На самом деле, я вижу, что и на этих уровнях мы можем попробовать изъявить свою свободу воли, выразить свое намерение, и оно будет являться ключом для того, чтобы одну из вероятностей развернуть.


Сейчас я вижу, что намерение — ключ. А частота сознания и частота помыслов, а также своих внутренних законов — это и есть то, что дает человеку силу и возможность взаимодействовать с этими мощнейшими энергоинформационными массивами. Которые, как я вижу, питают Землю и дают абсолютно все, являются истоком для самой Земли, не говоря о всех процессах, которые происходят на ней.


То есть это источник всего. И я уверен, что взаимодействие с этими силами в будущем будет одним из основных ключей для человека знания. Как я вижу, суть источника всегда дает правильное состояние: состояние трезвости, мудрости, спокойного внутреннего света, в таком состоянии человек уже не сделает глупость в крайнем виде и не сможет принести насилие, страдания и вред другим существам, самой планете и самому себе.


К сожалению, такую ситуацию мы видим сплошь и рядом. Для меня абсолютно очевидно, что люди здесь ни при чём. Все дело именно в глобальных ментальных структурах, которые управляют человечеством.


Я приветствую и рад всем, кто работает с энергиями, кто работает с различного рода сутями, существами и делает определенные правильные процессы для балансировки, роста, и развития Земли и человечества.


Искренне выражаю благодарность и говорю спасибо всем тем, кто с нами в этом процессе. Считаю, что не суть важно, какие практики и техники использует человек, более важен результат. Чтобы это помогало и самому человеку, и Земле, и другим людям, которые каким-то образом соприкасаются с этими процессами и людьми. Рад, что вам интересны наши идеи и наши практики. Я рад вас видеть и искренне благодарю всех по ту сторону экрана.


Свет и Любовь.


Друзья, у Вселенной все посчитано и ей абсолютно все равно, как вы будете двигаться. А вот для вас как для индивидуумов существует большая разница, один вы путь выберете или другой. То есть в зависимости от вашего выбора конечный итог может быть абсолютно разный. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Домна
Просмотров - 3 254

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Управление вниманием. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Управление вниманием. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У нас очень большое количество информации проходит через систему, очень большое. И если бы мы воспринимали сознательно всю эту информацию, которая проходит через нас, при всей нашей мощи в мозге он бы не справился. Это

В чем причина бессилия? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В чем причина бессилия? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Бессилие – это нарушение работы первой чакры. Первая чакра – это желание жить, двигаться, расти, это драйв! Это одна из самых сложных чакр. Это корень! Это основа вашего взаимодействия с этим миром. Источник -

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот мы и добрались до символической, восьмой остановки «Истории человека, который узнал, что он есть Бог». После пропасти, как обычно и бывает, приходит осознание. Больше приходить нечему.

Почему в медитации необходимо откатываться вниманием назад? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Почему в медитации необходимо откатываться вниманием назад? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В течение жизни, в обычном состоянии сознания, люди чаще всего смещают своё внимание вперед. При этом спина остаётся вне зоны видимости, и вы теряете ощущение и энергетическую способность обращать внимание на то, что
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!