Управление вниманием. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Управление вниманием. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Виталий
Просмотров - 2 649
17-10-2020, 10:02

Управление вниманием. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

У нас очень большое количество информации проходит через систему, очень большое. И если бы мы воспринимали сознательно всю эту информацию, которая проходит через нас, при всей нашей мощи в мозге он бы не справился. Это сто процентов. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Поэтому эта информация как бы ужимается, и, в конце концов, остается то, с чем мозг справляется, и то, что он внутри себя как бы правильным образом сформировывает, то есть определяет.


Я это вижу как психическую внутреннюю организацию человека. Свое убеждение относительно самого себя - кто он. И вот эта организация внутренняя создаёт некие рамки, то есть собирает человека в личность, и эта личность она законченная.


Ведь на самом деле вы — божественные сути, бесконечные, но вам кажется, что вы жестко лимитированы. Вот тело оно имеет начало и конец, поэтому вы как-то с ним сообщаетесь и вам кажется, что вы тоже имеете свои лимиты.


Я думаю, что мы как божественные сути лимитов не имеем. И важный момент здесь - сообщаться с самим собой, сравнивать, а кто я в данный момент. И здесь опять происходит вот этот резкий разрыв между тем, что личность ограниченная, действующая, которая хочет действовать, и божественная суть - наблюдающая, которой ничего не надо, она просто смотрит, и ей и так все хорошо, все варианты она принимает.


Опять же нам интересны вот эти придаточные звенья между тем и тем. Вот вы сели помедитировали, соединились, вот пошла вибрация, пошел поток, пошло наполнение, вы с божественным сообщаетесь. В этот момент вы наблюдатель, в этот момент вы не деятель.


Вы перестали медитировать, у вас пошел процесс жизни, где-то часть внимания уходит на то, чтобы осознавать, что вы все еще божественная суть, и вы там продолжаете существовать, а другая часть внимания, которая здесь, будет действовать по-другому. По-другому думать.


То есть, если вы не полностью закрываете себя в личность, это уже дает вам огромный бонус. Своего рода второе кольцо силы. Первое кольцо силы вы замыкаете на самом себе, на ощущении и восприятии самого себя. Глядя на личность, мы видим, что есть огромное количество информационного контента, который относится конкретно к этой личности, и, в том числе, то, что мы сознательно не воспринимаем. Например, сердцебиение, давление, температура тела и прочие процессы. То есть это вполне конкретные программы, которые относятся конкретно к этому индивидууму, к этой личности, к этой сути. И они могут быть вами считаны.


Чем больше вы идеологически думаете, личностно думаете, тем больше возможность погрешности. Чем больше вы осознаете свое соединение с божественным и оттуда начинаете чувствовать, тем больше процент того, что вы считываете правильно.


Тут самый главный момент правильно перераспределить внимание и правильно читать. Что я предлагаю для этого делать? Уходить вниманием в нижний даньтянь и центральный канал. Вот это правильно распределенное внимание, скажем так, сзади.


Потому что, как я вижу, солнце светит сзади у всех. И мы - как пленка в проекторе. Прожектор светит сзади, а мы жизнь эту рисуем на экране. И вот эта пленка между проектором и тем, что мы воспринимаем — это и есть судьба, личность и вся эта информация.


Соответственно, когда вы откатываетесь на этот свет, который светит через вас, вы можете более целостно воспринимать ту информационную прослойку, которая между тем, что уже в конечном итоге мы видим на экране.


Свет и Любовь.


У нас очень большое количество информации проходит через систему, очень большое. И если бы мы воспринимали сознательно всю эту информацию, которая проходит через нас, при всей нашей мощи в мозге он бы не справился. Это сто процентов. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Виталий
Просмотров - 2 649

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Как блокировать болезненную привязанность к другому человеку? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Как блокировать болезненную привязанность к другому человеку? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На самом деле, мы не можем не иметь никаких привязок. Мы живем в обществе и имеем привязки к стране, к родителям, к планете, к работе, к различным эгрегорам. И в нормальном состоянии эти привязки должны давать вам

Магия это «таблетка» от негативной кармы, которая приходит вовремя - «Эзотерика»

Магия это «таблетка» от негативной кармы, которая приходит вовремя - «Эзотерика» Как проявляется карма в жизни человека? Очень просто. Карма начинается с самого зачатия этой текущей личности: кармический резонанс притягивает Душу именно к этим родителям (которые имеют подобные резонансные структуры

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Твой дом там, откуда ты начал свой путь. И туда ты идёшь всё время по дороге жизни. Путь не имел бы смысла, если бы ты так и остался дома. Теперь ты знаешь, где твой дом. И Бог совершает к нему возвращение через

Я Есмь То, Что Я Есмь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Я Есмь То, Что Я Есмь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На вопрос о своём имени Бог отвечает Моисею: Я Есть Тот, Кто Я Есть (Я Есмь Я, Пребывающий в Вечности). Мы – это то, что мы едим; то, как мы спим; то, что мы говорим, и то, что мы мыслим. Что на самом деле есть, чего на
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!