Это вызвало у меня шок: я видел свое тело со стороны без отождествления с ним. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Это вызвало у меня шок: я видел свое тело со стороны без отождествления с ним. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Родион
Просмотров - 2 825
14-10-2020, 10:02

Это вызвало у меня шок: я видел свое тело со стороны без отождествления с ним. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хочу поделиться своим опытом. Это произошло со мной на ретрите. В процессе выполнения очередной практики внезапно произошло растождествление с телом, и я начал видеть себя со стороны, а затем осознание себя переместилось в эту точку вне тела и закрепилось в нем. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Это вызвало у меня шок. Я видел свое тело со стороны и при этом уже не отождествлял себя с ним. В этот момент у меня рухнули все представления о себе. Тело просто стояло, а я наблюдал за ним. Через 10-15 минут я перевел свое внимание на окружающую природу, и дальше произошло еще более невероятное…


Мир за секунду как бы схлопнулся, и всё вокруг стало живым. Пришло чёткое понимание, что ты являешься всем тем, что ты воспринимаешь, и ты не отделим от всего этого. Ты ощущаешь божественное присутствие во всем, и сам являешься частицей Бога, проявленной в этом мире.


Я ощутил себя в деревьях, в небе, во всем окружающем мире. И я не просто ощущал это, я стал этим. Появилось восприятие своего тела с разных ракурсов независимо от расстояния. Восприятие полностью изменилось.


Если раньше я воспринимал себя с позиции «я человек» (тело + ум), то сейчас я стал сознанием, которое заполнило собой все воспринимаемое мной пространство, и я стал всем этим.


Было такое ощущение, что меня как бы перегрузили из тела во внешнее пространство. Ум полностью остановился и никак не проявлял себя. Я стал чистым восприятием. В этот момент я понял, что ум являлся своеобразным посредником между мной и реальным миром, и на его функционирование тратилось огромное количество моих ресурсов.


Картинка, которую я воспринимал, стала очень четкой, и у нее появился дополнительный объем, а сам я как бы растворился в воспринимаемом мной пространстве.


Я полностью находился в настоящем моменте, тотально был здесь и сейчас. Это состояние закрепилось, меняется только его глубина. Появилось состояние радости, счастья и внутреннего покоя.


Общение с людьми значительно изменилось. Ушла вместе с мыслями привычка постоянно оценивать людей, анализировать все происходящее, общение стало проще и комфортнее. Человек сейчас мной воспринимается таким, какой он есть. Значительно повысилась чувственность – ты просто чувствуешь человека, его состояние и полностью погружаешься в него.


Нахождение в настоящем моменте дает потрясающую внутреннюю свободу. Ум из моего хозяина превратился в послушный инструмент, который задействуется только в нужный момент времени. Ушли все сомнения и внутренние напряжения, которые ум сам и создавал. Полностью изменилось отношение к жизни и ее восприятие. [b][/b]


Я понял, что только сейчас начинаю жить по-настоящему. И я только в начале пути - пути, ради которого на самом деле мы приходим в этот мир…


Хочу поделиться своим опытом. Это произошло со мной на ретрите. В процессе выполнения очередной практики внезапно произошло растождествление с телом, и я начал видеть себя со стороны, а затем осознание себя переместилось в эту точку вне тела и закрепилось в нем. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Родион
Просмотров - 2 825

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Субличности человека. Что означает понятие «правильная структура»? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Субличности человека. Что означает понятие «правильная структура»? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Правильная структура – это когда вы настроены внутри себя правильно. У вас нет вопросов, например: «Какое у меня предназначение?» или «А что мне надо для счастья?» Вы просто начинаете видеть жизнь. Источник - Эзотерика.

Сакральный центр и его активация. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Сакральный центр и его активация. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Душа пришла в это тело, преисполненная Любви ко всему миру. Бог в чистом виде смотрит на вас из глаз новорожденного. И так же вы смотрели в окружающий мир, когда пришли на эту Землю. Ваше тело было преисполнено духом, и

Что, если друзья не понимают ваше саморазвитие? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Что, если друзья не понимают ваше саморазвитие? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На недопонимание друзей вам надо понять — а что вы хотите от друзей? Любая компания – это совместные интересы. Если мои интересы – инвестиции, бизнес, путешествия, йогические, космоэнергетические практики, продвижения

Моя история пробуждения. Основной ключ - любовь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Моя история пробуждения. Основной ключ - любовь. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Меня зовут Александр Ларионов, мне 31. Я начал свой внутренний поиск в 24 года, когда перестал получать удовлетворение от своей вполне обычной жизни. Началось все с перехода на здоровое питание, затем много эзотерики, и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!