Прошлые жизни. Отрывок из сеанса регрессии. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Прошлые жизни. Отрывок из сеанса регрессии. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Захар
Просмотров - 874
20-09-2020, 10:02

Прошлые жизни. Отрывок из сеанса регрессии. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Этот фрагмент одного из сеансов регрессии (погружения в прошлые жизни) показывает, как целенаправленное чувственное проживание некоторых моментов нашего прошлого помогает понять и исцелить наше настоящее. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


- Вижу себя девочкой 13 — 14 лет. Ощущения страха, обиды, боли. Прячусь от отца. Мама рядом, но она не поддерживает, не защищает от него. У меня огромная обида.


?Далее, когда я её переместила дальше по жизни, она увидела себя и своих родителей за столом. Был какой-то праздник, но она не чувствовала радости. Переместила в то место, где она любила чем-то заниматься, что давало ей положительные эмоции. Она увидела, что украшает торты. В комнате никого кроме неё больше не было. Любила проводить время за этим делом. В конце жизни она увидела старушку в платке, которая что-то вязала на спицах. Сразу же мне сказала, что у неё возник страх. Уж больно грозной показалась ей эта старушка. Попросила уйти оттуда.


Я переместила её дальше, и тут она увидела поезд. Видела его сверху. Я спросила её, как она себя ощущает. Сказала, что не чувствует тела, как будто парит. Тогда я сказала ей подняться ещё выше, идти туда, где свет. Но в этот момент она мне сообщила, что её тянет вниз. Хотя она чувствует, что её там ничего больше не держит, она хочет вверх, но не может. Я начала ей помогать подняться. Поднявшись, она увидела свою прабабушку, которая протягивала к ней руку. Она мне сказала, что, по ее ощущению, это и есть её Наставник. Просто пришёл в образе прабабушки. Общаясь со своим Наставником, женщина получила ответ не только на вопрос, с которым пришла, но ещё и на многие другие.


У нас была хорошая возможность их задать без подготовки. Наставник показала ей её будущее. Встречу с новым мужем. Сказала срок, когда и где произойдёт встреча. А самое главное, она смогла простить и попросить прощения у своего папы. Это было нелегко. Я чувствовала, как она душой и всем сердцем хочет это сделать, но её удерживали та боль и обида, которую она пережила в детстве. Тогда я просто взяла её за руку и повела сама к нему. Мы вместе с ней положили её руку ему на плечо, а потом она его смогла обнять. Процесс прощения длился несколько минут, я дала возможность им пообщаться. Они оба плакали. После этого ей стало легко, спокойно. Даже голос изменился, чувствовалась радость. Тогда мы спросили у Наставника, что нужно ей в данный момент.


?Вот что он показал: в руке его была свеча, а у неё в руке была очень сильная тяжесть. Ей было тяжело держать то, что Наставник ей передал. Понять сначала она не могла, но, после того как я ей помогла, она увидела в руке книгу - старую, толстую, в коричневом переплёте. Это была библия. Наставник сказал ей её открыть. Когда она открыла, увидела большими буквами слова:"ВЕРЬ В СЕБЯ".


После сеанса мы с ней ещё пообщались. Она мне сказала, что на днях перебирала вещи и наткнулась на библию. Это был для неё знак (она отошла от Бога, потому что муж был атеистом). Случайного ничего не бывает. Конечно же, не обошлось без моей мотивации.


Этот фрагмент одного из сеансов регрессии (погружения в прошлые жизни) показывает, как целенаправленное чувственное проживание некоторых моментов нашего прошлого помогает понять и исцелить наше настоящее. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Захар
Просмотров - 874

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Твой дом там, откуда ты начал свой путь. И туда ты идёшь всё время по дороге жизни. Путь не имел бы смысла, если бы ты так и остался дома. Теперь ты знаешь, где твой дом. И Бог совершает к нему возвращение через

Любовь: ключ к исцелению и избавлению от всех недугов. Путешествие в прошлые жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Любовь: ключ к исцелению и избавлению от всех недугов. Путешествие в прошлые жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Именно Любовь, Любовь и ничто иное — ключ к Исцелению. Исцелению на всех уровнях: телесном, духовном, родовом, космическом. Чтобы это понять, я отправился далеко — за пределы текущей жизни. Источник - Эзотерика. Живое

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание

Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Ребята, ну о чём здесь можно говорить... О какой философии, мудрости, планах? Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце этой жизни. Да я и сейчас это знаю. Через 10 лет. О чём же?
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!