Иерархия Времени: 16-28 сентября - допуск к опыту прошлых воплощений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Иерархия Времени: 16-28 сентября - допуск к опыту прошлых воплощений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Максим
Просмотров - 1 171
15-09-2020, 10:00

Иерархия Времени: 16-28 сентября - допуск к опыту прошлых воплощений. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Информация о том, что диапазон времени с 16 по 28 сентября 2020 года будет своеобразным порталом, который послужит для многих людей, идущих по пути самопознания, возможностью выхода к опыту прошлых воплощений.


Сегодня 14 сентября 2020 года. Информация передается от Высших Разумов, которые называют себя Иерархия Времени. Мы всех приветствуем. В течение ближайших дней 16, 20, 28 сентября, возможно между этими датами, будет некоторый диапазон во времени, где у людей будет очень мощное объединение со своим возможным опытом или памятью прошлых воплощений. Это будет касаться большого количества людей, которые верят в духовное развитие, занимаются какими-то практиками, развивают себя. Это также будет касаться тех людей, которые просто ищут свой путь вне зависимости от развития духовного, развития своей экстрасенсорики, просто ищут свой путь и пытаются найти себя. Возврат в объединение с прошлым, понимание причин своего выбора, ощущение себя совершенно иным человеком с другим набором характеристик, качеств, способностей на некоторое время до 2-3 суток — это может происходить. Начиная с 16 по 28 сентября в этом диапазоне дат какое-то время, у каждого по-разному.


Что из этого нужно сделать, какой вывод, какое решение можно принять? Прошлый опыт. Информация о вашем прошлом опыте, она не является путеводителем. Входя в свое состояние в прошлом, соединяясь с какими-то своими качествами из прошлых воплощений, может быть даже из нескольких, вам нужно понять почему вы, у вас есть такое слово, «накосячили», почему вы приняли неправильное решение здесь, идет ли это из прошлого воплощения. Если внутренний ответ, интуитивный ответ Души – это «да», что это именно так, у вас будет обнуление ваших ошибок, вам эти ошибки не будут зачтены на тонком плане. Естественно в физической реальности эти ошибки нужно исправлять, но вам будет помогать нейтральный фон, нейтральное отношение к тому, что произошло. Это очень поможет человеку выйти из того самосозданного им же тупика, и стать иным.


Можно сказать по-другому, диапазон между 16 и 28 сентября является своеобразным Порталом выхода на новый уровень, свой новый уровень понимания своих поступков. Отсюда будто бы начать жизнь с нового листа в каком-то из проявлений этой жизни. Это больше чем новый год, это больше чем день рождения. Это событие мощное по силе, и оно произведет изменение у многих людей в понимании себя, в мировоззрении, а также в выстраивании новой позиции в новой реальности.


Мы желаем всем успехов. До свидания.




Информация о том, что диапазон времени с 16 по 28 сентября 2020 года будет своеобразным порталом, который послужит для многих людей, идущих по пути самопознания, возможностью выхода к опыту прошлых воплощений. Отзывы и комментарии (0) Рекомендуем по теме Статьи по теме Сегодня 14 сентября 2020 года. Информация передается от Высших Разумов, которые называют себя Иерархия Времени. Мы всех приветствуем. В течение ближайших дней 16, 20, 28 сентября, возможно между этими датами, будет некоторый диапазон во времени, где у людей будет очень мощное объединение со своим возможным опытом или памятью прошлых воплощений. Это будет касаться большого количества людей, которые верят в духовное развитие, занимаются какими-то практиками, развивают себя. Это также будет касаться тех людей, которые просто ищут свой путь вне зависимости от развития духовного, развития своей экстрасенсорики, просто ищут свой путь и пытаются найти себя. Возврат в объединение с прошлым, понимание причин своего выбора, ощущение себя совершенно иным человеком с другим набором характеристик, качеств, способностей на некоторое время до 2-3 суток — это может происходить. Начиная с 16 по 28 сентября в этом диапазоне дат какое-то время, у каждого по-разному. Что из этого нужно сделать, какой вывод, какое решение можно принять? Прошлый опыт. Информация о вашем прошлом опыте, она не является путеводителем. Входя в свое состояние в прошлом, соединяясь с какими-то своими качествами из прошлых воплощений, может быть даже из нескольких, вам нужно понять почему вы, у вас есть такое слово, «накосячили», почему вы приняли неправильное решение здесь, идет ли это из прошлого воплощения. Если внутренний ответ, интуитивный ответ Души – это «да», что это именно так, у вас будет обнуление ваших ошибок, вам эти ошибки не будут зачтены на тонком плане. Естественно в физической реальности эти ошибки нужно исправлять, но вам будет помогать нейтральный фон, нейтральное отношение к тому, что произошло. Это очень поможет человеку выйти из того самосозданного им же тупика, и стать иным. Можно сказать по-другому, диапазон между 16 и 28 сентября является своеобразным Порталом выхода на новый уровень, свой новый уровень понимания своих поступков. Отсюда будто бы начать жизнь с нового листа в каком-то из проявлений этой жизни. Это больше чем новый год, это больше чем день рождения. Это событие мощное по силе, и оно произведет изменение у многих людей в понимании себя, в мировоззрении, а также в выстраивании новой позиции в новой реальности. Мы желаем всем успехов. До свидания.
Нашли ошибку?


Автор - Максим
Просмотров - 1 171

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Натальная кармическая карта - «Эзотерика»

Натальная кармическая карта - «Эзотерика» Натальная кармическая карта - это подробный анализ Вашего прошлого и настоящего - Ваших прошлых воплощений и текущих задач на воплощение в настоящем времени. Она позволит Вам узнать свои кармические задачи и

Осеннее равноденствие 22 сентября 2017 года. Магические практики и ритуалы - «Эзотерика»

Осеннее равноденствие 22 сентября 2017 года. Магические практики и ритуалы - «Эзотерика» Дорогие друзья! Мы находимся на пороге очень важного события! 22 сентября в 23:02 по московскому времени наступит пик осеннего равноденствия. Это время, наполненное мощной энергетикой, силой, положительной энергией.

Хроники Акаши. Август 2017 года - «Эзотерика»

Хроники Акаши. Август 2017 года - «Эзотерика» В этом месяце движение энергии будет более быстрым. Это будет похоже на быструю реку или сильный ветер. Однако, в этом месяце будет ощущение, что время движется медленно, поэтому может показаться, что этот месяц

Новости Галактики. Астропрогноз на 9-17 сентября 2017 года - «Эзотерика»

Новости Галактики. Астропрогноз на 9-17 сентября 2017 года - «Эзотерика» 9 сентября: сильная позитивная энергия Плутона. Солнце делает трин к Плутону (точный аспект 12:45 мск?), и в тот же день Венера делает квинконс к Плутону (9:23). Хороший день, чтобы начать дело, способное
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!