Кожная складка возле заднего прохода: всегда ли это анальная бахромка
- 43
- 0
- Kobra
Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Это может быть что угодно: от модной игрушки – до личных отношений.
И как же люди, в своём большинстве, реагируют на жизненные потери?
То есть мы обычно мы страдаем, когда что-то хорошее – вдруг – заканчивается.
Если уж так случилось, что вас настигла жизненная потеря и поделать с этим уже ничего невозможно, постарайтесь:
Потому что, мы совершенно забываем, что:
за всё хорошее, что мы получаем от жизни, мы должны быть благодарны.
Это – верная внутренняя позиция зрелого человека.
Благодарность Богу, Мирозданию, Высшим Силам должна пронизывать наше существование – насквозь.
Ибо если бы мы получали только по делам нашим, а Милость и Любовь Всевышнего никак бы не проявлялись, в нашем бытии, то юдоль бы каждого была бы намного труднее и безрадостнее.
Надеюсь, что вы это понимаете.
А вместо благодарности за наши счастливые периоды, мы переживаем боль и гнев! Мы негодуем и мучаемся!
Вместо того чтобы быть счастливыми оттого, что в нашей жизни были прекрасные моменты, оттого, что нам были даны минуты, а то и дни, месяцы и даже годы – счастья… когда они, по какой-либо причине, заканчиваются – мы становимся несчастными.
Вместо того чтобы сосредоточиться на радостных воспоминаниях, если пришла на ум эта тема, мы растравляем свою душу и портим своё здоровье и всё своё существование горькими сожалениями о том, что в точности так, как было – уже не будет.
Именно такой выбор и приводит людей к неврозам, депрессиям, а иногда и к суициду.
Задумайтесь об этом.
Нужно научиться не только быть благодарным за прошлое, но и уметь оставлять его в прошлом.
Нужно овладеть способностью, жить полностью в настоящем и получать от него удовлетворение, а также смотреть с уверенностью в будущее.
Не позволяйте себе совершать грех уныния, переключите свой внутренний тумблер!
При желании это сделать не так уж и сложно.
Помните о том, что, если что-то из вашей жизни ушло, значит, вам это уже по-настоящему не нужно.
Настал новый этап жизни, где вам, вполне возможно, надо научиться жить совсем по-другому, стать более независимым и сильным.
Такие перемены не всегда протекают легко и гладко, но они необходимы для вашего личностного роста и духовного развития.
Господь всегда заботится о чадах своих и ведёт нас путями своими, которые мы не всегда сразу понимаем и принимаем, но делает Он всё только для нашей пользы и ведёт нас только к лучшему.
Поэтому вместо скорби, если вам выпало претерпеть потерю, поступайте мудро – познайте благодарность.
Автор: Полина Вершилина
