Духовная стрижка. История из личного опыта. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Духовная стрижка. История из личного опыта. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Беатриса
Просмотров - 1 396
11-08-2020, 10:00

Духовная стрижка. История из личного опыта. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Когда меня пригласили подстричься "духовно", я немного опасался, так как не знал, во что ввязываюсь. Подписался ли я на то, чтобы сбрить все мои волосы, как спросил один из моих друзей, или у меня будет момент просветления, когда мои длинные локоны упадут на землю? Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


 Можно с уверенностью сказать, что я понятия не имел, чего ожидать от этого эксперимента, новой концепции стрижки, но мне было любопытно узнать...


Одна девушка в "Одноклассниках" предложила мне подстричься на дому. Она назвалась духовным парикмахером, и сначала я усомнился, действительно ли она вообще парикмахер. Возможно, она своеобразный духовный гуру, выбравший довольно интересную новую метафору для своей целительной работы?


Призвание


Девушка с удивительно дружелюбным лицом, одетая в штаны для йоги и с парикмахерскими ножницами, повернулась, чтобы нежно поприветствовать меня теплыми объятиями. Позже я узнал, что эта гостеприимная душа на самом деле была очень успешным парикмахером, которая впервые открыла свою парикмахерскую 10 лет назад. Она также расширила свою деятельность и создала в соцсетях академию, обучающую сотни начинающих стилистов. Она не только была успешным бизнесменом, завёрнутым в халат, но и после того, как её страсть к саморазвитию и серия личных событий вызвали у неё интерес к терапевтическому развитию, она решила превратить свой бизнес в духовное призвание. Так родилась "духовная стрижка".


Вы не часто слышите о парикмахерах, утверждающих, что они обладают экстрасенсорными способностями, верно? Моя подруга однажды сказала мне, что, поскольку она работала парикмахером в непосредственной близости от головы людей, она чувствовала, что часто очень хорошо может читать их мысли и эмоции. Это казалось разумным объяснением довольно феноменального подарка, который я был рад принять, так как считал свою подругу весьма интуитивной. Поэтому меня неслишком удивило, когда она объяснила, что я получу чтение вместе с исцелением, балансировкой чакр и ароматерапией сверх моей стрижки! "Какая выгодная сделка", — подумал я, усаживаясь на стул. Толпа зевак начала собираться, подогреваемая интригой.


Духовная терапия


Сама стрижка была такой же, как и в салоне, и девушка была очень профессиональна, задавая стандартные вопросы: какую стрижку и причёску сделать? Какой длины волосы срезать? Но, как она позже объяснила, в  то же время она также тонко проверяла мои энергетические поля. Перед тем, как начать стрижку, она попросила меня выбрать карту чакры из её колоды, которую она разработала сама. Каждое произведение искусства передо мной соответствовало своей чакре, и я выбрал желтую карточку, которая, как она объяснила, связана с моей сакральной чакрой и чувством безопасности и сексуальности. Я был заинтригован.


Она начала с выбора спрея для волос с ароматерапевтическим маслом, который она лично смешала, чтобы тот соответствовал моему сакральному центру и был специально подобран, чтобы ослабить чувство незащищенности и любые подавленные чувства в этой области, он имел восхитительный запах и отдавал немного лимонной травой. Я уже чувствовал себя отдохнувшим. Затем она начала настраиваться на мою энергию; когда она возложила руки на мою голову, она объяснила, что начала давать мне исцеление. Я закрыл глаза и начал расслабляться, одновременно настраиваясь на её нежную энергию. Её духовные стрижки начинаются с этого рейки-массажа головы и плеч, который просто божественен по ощущению и определенно является одним из преимуществ, которые выделяют её из толпы.


Исцеляющие руки


Через полчаса я едва осознал, что постригся. Каким-то образом я погрузился в туманный мир исцеления, который действительно успокаивал мою душу. Все это время она болтала со мной и задавала мне вопросы о моих текущих проблемах и заботах, оценивая мои духовные связи. После этого она усадила меня, чтобы прочитать меня более подробно. Её интуиция уловила несколько интересных сообщений. Не раскрывая историю своей жизни, я могу признаться, что я был абсолютно очарован ею в этот момент — я цеплялся за каждое её слово и был заинтригован её точными наблюдениями о моей личной жизни.


Чтобы завершить духовный ритуал стрижки, она попросила меня выйти на природу и пустить мои остриженные локоны по ветру, когда я почувствую, что готов сделать это. Она считает, что этот процесс позволяет отпустить прошлое и почувствовать себя обновленным для будущего. В тот момент я осознал значение "духовной" части стрижки. Она попросила меня отметить, что я почувствовал, как только высвободил эти эмоции таким символическим образом.


Отпущение


Через несколько дней после этого "шоу", в один из выходных, я  отправился в парк и у небольшого ручья выбросил пучок своих остриженных волос в текущую воду. Осмотревшись вокруг, чтобы убедиться, что никто не озадачен тем, что я делаю, я почувствовал, как с моих плеч слетел небольшой груз. Каким бы ни было это чувство, похоже, оно сработало, и я ушёл не только с красивой аккуратной новой стрижкой, но и с более мягкой и легкой душой.


Конец истории?


На самом деле, я был так вдохновлён этим событием моей жизни, что сам начать изучать различные практики. Я изучал всё, что мог в сфере биоэнергетики, метафизики, рейки, исцеления руками и исцеления силой мысли. На это ушли годы. Я проходил десятки сертифицированных курсов. Получил сан священника и почётное звание доктора гуманитарных наук в Prixton Church & University. Получил вторую степень викканина в School of WichCraft.



Теперь я помогаю совершенно бесплатно, на безвозмездной основе, девушкам в таких сферах, как похудение и налаживание отношений. И я никогда не попрошу у вас денег за свои услуги.


Автор: Игорь Левашов


Когда меня пригласили подстричься "духовно", я немного опасался, так как не знал, во что ввязываюсь. Подписался ли я на то, чтобы сбрить все мои волосы, как спросил один из моих друзей, или у меня будет момент просветления, когда мои длинные локоны упадут на землю? Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Беатриса
Просмотров - 1 396

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Наша жизнь - это возвращение домой. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Твой дом там, откуда ты начал свой путь. И туда ты идёшь всё время по дороге жизни. Путь не имел бы смысла, если бы ты так и остался дома. Теперь ты знаешь, где твой дом. И Бог совершает к нему возвращение через

Отдача долгов невозможна в мире душ - она возможна только в земной жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Отдача долгов невозможна в мире душ - она возможна только в земной жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Представьте себе, что две души заранее договорились о своей будущей встрече на Земле, в земной жизни — как и со всеми, с кем будет свидание. Обрисовали все детали предстоящей игры: той её части, в которой им предстоит

Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Ребята, ну о чём здесь можно говорить... О какой философии, мудрости, планах? Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце этой жизни. Да я и сейчас это знаю. Через 10 лет. О чём же?

Духовный путь: душа на пути предназначения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Духовный путь: душа на пути предназначения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Когда все духовные фильмы просмотрены И глубокие книги прочитаны, Все продиктованные и написанные, Чтоб пролить свет на одну единственную истину... Источник - Эзотерика. Живое Знание
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!