Астрологический прогноз на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Изяслав
Просмотров - 733
24-02-2020, 10:00

Астрологический прогноз на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Неужели скоро весна? Котов, во всяком случае, уже слышно. :) Первая половина недели будет энергозатратной, но плодотворной, особенно для представителей земной и водной стихий. Аспект Солнца с Марсом, который действует с 24 по 26 февраля, придаст сил и решительности для воплощения своих самых рискованных идей. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


 Первая половина недели – хорошее время для спорта, физического труда, работы с техникой, инструментами и огнём.


Нижнее соединение Солнца и Меркурия, которое действует всю неделю (точным аспект будет 26 февраля), усилит контактность и в это время появятся важные идеи, которые в будущем дадут практический результат. Сейчас можете завести себе тетрадку и все свои мысли, планы, мечты - всё записывайте. К началу мая то, что пришло в голову сейчас, может иметь своё развитие, а сейчас пока время идей.


Благодаря аспекту Меркурия с Марсом к 26 февраля максимально увеличится контактность, захочется общаться, куда-то ехать, бежать и главное - всё делать быстро. И поэтому в эти дни увеличится риск аварий на дорогах, а также проблем из-за болтливости и словесного хамства. Лучше это время отдать обучению, деловым поездкам и переговорам. Увеличится нагрузка на работающих с информацией и в соцсетях.


А в традиционной астрологии аспект Меркурия с Марсом считался меткой ведьмы или колдуна либо нечестного хитрого человека. Помним, что в эти дни словом можно нанести реальный вред, поэтому осторожнее с критикой и проклятиями.


Тем более, что к пятнице/субботе станет точным неблагоприятной аспект Венеры c Плутоном, и обстановка может серьёзно осложниться проблемами в отношениях или с деньгами, особенно кредитами. Так что специально повод поругаться искать будет не надо….


В пятницу и субботу (только первую половину дня) не стоит планировать серьёзные покупки и свидания. Если вы злостный должник – ждите кредиторов. В отношениях могут быть проблемы из-за ревности, чувства собственности, невозможности удовлетворить свои желания и т. д. Если к пятнице или субботе у вас назрело недовольство и вас всё-таки тянет на разборки, то значит в отношениях наступает кризис и лучше не закрывать на проблемы глаза, а начинать их решать.


К субботе не стоит планировать серьёзные покупки и важные свидания. Но если вы способны услышать другого и готовы к изменениям, то пятница и суббота могут дать большие шансы на серьёзную внутреннюю трансформацию и благоприятные перемены, главное не ломать себя и другого силой.


Ну а на низком уровне развития аспект Венеры с Плутоном может дать тягу к удовлетворению всех своих желаний, роковую влюблённость, а также склонность к порнографии и незаконным методам обогащения. Но это всё вам грозит в случае, если только есть связь от этих планет в карту.


Но всё равно лучше не делать крупных финансовых вложений в эти дни, к косметологу не ходить, стоит тщательно беречь своё имущество, и надо искать адекватные пути сублимации сексуальной энергии – в творчество, например, или попробуйте сделать мир прекраснее в той части гороскопа, где стоит ваша Венера.


Если вы не знаете, где вы можете сделать мир гармоничнее, то почитайте хотя бы трактовку положения Венеры в вашем гороскопе, обращая особенное внимание на дом расположения вашей Венеры.


Автор: Елена Боэль


Неужели скоро весна? Котов, во всяком случае, уже слышно. :) Первая половина недели будет энергозатратной, но плодотворной, особенно для представителей земной и водной стихий. Аспект Солнца с Марсом, который действует с 24 по 26 февраля, придаст сил и решительности для воплощения своих самых рискованных идей. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Изяслав
Просмотров - 733

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года. Переход Марса в знак Козерога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года. Переход Марса в знак Козерога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Эта неделя будет довольно важной для представителей знаков Рыб и Козерога. В самом конце недели Меркурий, проходящий знак Рыб, станет ретроградным. Рыбам, да и всем остальным, но Рыбам особенно, не стоит сейчас

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 февраля 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 февраля 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Главное событие недели – это переход Меркурия в ретродвижение. Наступило время, когда желательно хорошо продумать, если вы наметили запуск новых мероприятий и проектов. В период ретроградности Меркурия благоприятно

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Неделя очень ответственная и для кого-то будет довольно сложной. События недели могут вынуждать принимать важные и, скорее всего, не очень популярные решения. Да к тому же сейчас все события окрашиваются затмениями -

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В начале недели станет точным неблагоприятный аспект Урана и Юпитера, который может принести размолвки и проблемы в работу групп, коллективов, и некоторые объединения людей могут просто разрушиться. Это не значит, что
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!