Что значит эмпатия. Признаки эмпатии. Может быть, вы эмпат? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Что значит эмпатия. Признаки эмпатии. Может быть, вы эмпат? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Остап
Просмотров - 765
21-02-2020, 10:02

Что значит эмпатия. Признаки эмпатии. Может быть, вы эмпат? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Говоря об эмпатии, мы все-таки не до конца понимаем, что это такое... если сами не являемся эмпатами. Потому что сопереживать, сочувствовать, проявлять сострадание - это одно, а быть целостно единым с тем, кто переживает, чувствует и страдает, будь то человек или животное, растение или насекомое - неважно, это другое... Так кто же такие эмпаты? Может быть, вы один из них - и не знаете об этом? Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


Кто такой эмпат? Эмпат — это тот, кто чувствует эмоции и чувства других. Это не когда вам кажется, что могут чувствовать другие люди и не когда вы думаете, что могут чувствовать другие на основе психологии или НЛП.


Эмпат — это человек, который родился со способностью видеть ауру других (или развил в себе эту способность) и испытывать чувства окружающих как свои собственные. Большую часть времени это происходит на бессознательном уровне. Эмпат знает, что такое быть другим человеком.


Эмпатия — это большой подарок, если знать, как правильно этим пользоваться. Но до тех пор, пока вы не научитесь управлять и контролировать это, вы будете как губка впитывать чужие эмоции и испытывать их как свои собственные бесконтрольно. Множество людей являются эмпатами, даже не подозревая об этом. Давайте посмотрим, какие существуют признаки эмпата:


1. Вы чувствуете страдания во всем мире в крупных масштабах и желаете как-то помочь миру.


2. Вам трудно смотреть на чужую боль, потому что вы ощущаете ее как свою собственную.


3. Вам тяжело смотреть тревожные новости, потому что вы ощущаете все страдания как свои собственные и потом очень долго не можете от этого отвлечься.


4. Вам трудно полностью осознавать свои собственные чувства, когда вы разговариваете с другими людьми. Вместо этого вы ощущаете эмоции и чувства того, с кем разговариваете. Вы знаете ответы на все их жизненные вопросы, но только не на свои…


5. Вы застенчивы. Эмпатия может сделать человека застенчивым, потому что эмпат хорошо знает, что чувствует другой и что он хочет.


6. Вы всегда говорите «да» людям на все их запросы, просьбы и требования, почти машинально, даже не думая о том, а хотите ли вы этого на самом деле. Когда вы будете настолько погружены в опыт другого человека, зная, что ему нужно, – как вы можете сказать нет? Это только потом вы понимаете, что забыли про себя и собственные нужды.


7. Вы забываете о своих потребностях и служите другим за свой счет.


8. Вы можете любить на расстоянии так же, как если бы любимый человек был рядом.


9. Вы чувствуете глубокую близость с природой, животными и растениями.


10. Вы чувствуете ответственность за то, что другие люди чувствуют, и пытаетесь им помочь чувствовать себя лучше.


11. Взаимоотношения и дружба для вас слишком тяжело воспринимаются.


12. Вы позволяете себе быть отдушиной для людей, чтобы они могли сбросить на вас свои эмоции.


13. Когда вы читаете или смотрите фильм, вы очень эмоционально переживаете и идентифицируете персонажей с самим собой. И для вас неважно, что они нереальны.


14. Вы забываете веселиться и радоваться жизни.


15. Эмпаты, как правило, глубоко духовные люди, потому что дар эмпатии позволяет ощутить единство всего бытия.


Если вы находите в себе большую часть вышеперечисленных признаков, то можете ли вы контролировать, чьи эмоции чувствовать? Можете ли управлять свои даром, «включая» его только тогда, когда вам это нужно? Если вы, будучи эмпатом, овладеете таким контролем и управлением относительно своих чувств и эмоций,  жизнь станет для вас намного легче.


Говоря об эмпатии, мы все-таки не до конца понимаем, что это такое. если сами не являемся эмпатами. Потому что сопереживать, сочувствовать, проявлять сострадание - это одно, а быть целостно единым с тем, кто переживает, чувствует и страдает, будь то человек или животное, растение или насекомое - неважно, это другое. Так кто же такие эмпаты? Может быть, вы один из них - и не знаете об этом? Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Остап
Просмотров - 765

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Об эмпатах. То, чего многие о них не знают. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Об эмпатах. То, чего многие о них не знают. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что мы в общем знаем об эмпатах: это люди, способные глубоко чувстовать. Еще о них говорят: люди, обладающие эмоциональным интеллектом. Эмпатам свойственно ощущать чужие переживания и чужую боль, как свои. Ну, и есть

Оправдывать ожидания - нужно ли это тебе самому? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Оправдывать ожидания - нужно ли это тебе самому? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Как часто тебя напрягают ожидания окружающих? Когда кто-то рядом с тобой пытается впихнуть тебя в какие-то собственные рамки, а если ты отказываешься, то обижается и предъявляет претензии? Ты ведь должен быть таким, как

Эмпат: жертва или энергетический вампир? Частоты эмоций - «Общая Магия»

Эмпат: жертва или энергетический вампир? Частоты эмоций - «Общая Магия» Эмпат: жертва или энергетический вампир? Частоты эмоций Непознанное » Типы людей Эмпатия - широко известное явление, это вроженная способность мозга, которой обладают все без исключения. Однако люди рождаются с

Астрологический прогноз. Переход Венеры в знак Скорпиона 8 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Переход Венеры в знак Скорпиона 8 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Венера сегодня меняет знак. Из мирных и гармоничных Весов уходит под управление трансформирующего Скорпиона. Водные знаки, и особенно Скорпионы, почувствуют, что их потянуло на романтику, начнут больше посматривать на
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!