Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 февраля 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 февраля 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Милана
Просмотров - 1 289
17-02-2020, 10:01

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 февраля 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Главное событие недели – это переход Меркурия в ретродвижение. Наступило время, когда желательно хорошо продумать, если вы наметили запуск новых мероприятий и проектов. В период ретроградности Меркурия благоприятно проводить анализ, делать работу над ошибками, искать слабые места. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


 Многим захочется притормозить, заняться самоанализом, если вы к этому склонны, конечно. А если нет, то в это мутное для многих время стоит всё тщательно планировать или завести себе напоминалку, потому что память и внимательность иногда могут отказывать. И вот такие эффекты будут особенно сильны в ближайшие дни, поэтому надо аккуратнее вести все бумажные дела и  расчёты - могут быть ошибки и потери информации.


Про переход Марса в Козерог я уже писала в предыдущем прогнозе, и Козероги уже скоро будут рвать и метать – энергия пришла). Мой муж Козерог по Солнцу, месяца три вообще не появлялся в спортзале, но вчера клятвенно заверил, что со вторника кровь из носу, но пойдёт)).


19 февраля Солнце переходит в Рыбы, и представители этого знака почувствуют прилив сил и решительности. В ближайший месяц им можно предпринимать новые инициативы и творческие проекты, но надо подождать до разворота Меркурия в директ, то есть хотя бы до 8 марта.


Наибольшую активность с 17 по 23 февраля будут проявлять знаки земной и водной стихий. Планирование, расчёт и дисциплина помогут воплотить всё задуманное в жизнь, главное реально оценивать свои возможности и сбавить где-то свои амбиции до более или менее адекватного состояния. Аспект Юпитера с Венерой в конце недели даст большие возможности для расширения любого дела, но также может раздуть чувство собственной важности до небес - особенно Овнам и Козерогам это может испортить любые отношения, а также репутацию. У многих будет риск зазнаться и переоценить свои возможности.


Раз я уже начала писать об этом аспекте раньше времени, то уже про него и закончу. Точным квадрат Венеры и Юпитера станет 23 февраля, но максимально сильно влиять будет около трёх дней возле этой даты.


23 февраля будет у многих праздничным днём, и в этом году он пройдёт с очень большим размахом. Делая покупки, не ведитесь на рекламу или на своё тщеславие. У многих будет присутствовать желание сделать всё на высшем уровне, купить самое дорогое, престижное или обязательно заграничное, чтобы, не дай бог, не подумали, что ты нищеброд какой-то или лох позорный. В романтических отношениях может присутствовать позиция: «много женщин/ мужчин в любви не бывает» или будут попытки самоутвердиться за счёт другого, чтобы потешить своё «я», которое у любителей таких отношений обычно с копеечку.


Но если вернуться к праздничному дню, то он и правда в этом году может пройти для многих запоминающимся, главное самому не забывать поправлять себе корону на голове (пока другие лопатой не поправили)), и самый главный совет – попробовать всё-таки утихомирить свою гордыню, разросшиеся до огромных размеров желания и спрятать кредитки куда подальше. Есть риск потратиться на всякую ерунду или делать широкие жесты вроде миллиона роз, которые будут или не к месту, или не оценены по достоинству.


Так, ну теперь об остальных аспектах недели по порядку.


Самый долгоиграющий аспект недели – это секстиль Юпитера к Нептуну. Он может дать большой всплеск творческой активности людям искусства или связанным с религией, а вот остальным это время может запомниться как сбивающее их внутренние ориентиры. Людей высокого уровня развития потянет в духовные сферы, а вот для остальных это может быть достаточно противоречивое время, когда почему-то потянет на добрые дела и захочется сказки, где добро всегда побеждает зло, а люди живут вместе долго и счастливо и умирают в один день. Ну, в общем, если есть желание почудить и вы верите в чудеса, то тогда именно у вас они могут и случиться, главное верить). Эта неделя  также хорошее время для благотворительности.


21 и 22 февраля ожидается сильное и благоприятное влияние Урана на наши дела и настроение, что даст много возможностей для расширения круга друзей и любой коллективной деятельности.


Сложным днём недели, когда надо будет собраться по максимуму, будет 20 февраля, а вот за покупками стоит идти вечером 19-го.


Автор: Елена Боэль


Главное событие недели – это переход Меркурия в ретродвижение. Наступило время, когда желательно хорошо продумать, если вы наметили запуск новых мероприятий и проектов. В период ретроградности Меркурия благоприятно проводить анализ, делать работу над ошибками, искать слабые места. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Автор - Милана
Просмотров - 1 289

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года. Переход Марса в знак Козерога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года. Переход Марса в знак Козерога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Эта неделя будет довольно важной для представителей знаков Рыб и Козерога. В самом конце недели Меркурий, проходящий знак Рыб, станет ретроградным. Рыбам, да и всем остальным, но Рыбам особенно, не стоит сейчас

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что можно сказать по поводу этого затмения точно: оно даст очень большой выплеск эмоций, а вот какого они будут качества, это зависит от связи в карту. Начиная с сегодняшнего дня, Луна уже в знаке Рака. Надо знать, что

Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: соединения Сатурна, Плутона, Меркурия и Солнца 12 и 13 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» «Если сердце молчит и разум безмолвствует, не горюй и не торопись, — может быть, твои ангелы улетели проконсультироваться со Всевышним» (А. Подводный). Сейчас очень интересное время, а примечательно оно тем, что

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 мая 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Самым острым и конфликтным временем будет начало недели из-за аспекта Марса к Юпитеру, который уже действует и даёт возможность своротить горы, но есть риск конфликтов на почве морали, этики, религии или просто
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!