Почему мы рождаемся в этой семье? Кто выбирает нам тело? Проблески вечной памяти души. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Почему мы рождаемся в этой семье? Кто выбирает нам тело? Проблески вечной памяти души. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Просмотров - 779
14-02-2020, 10:02

Почему мы рождаемся в этой семье? Кто выбирает нам тело? Проблески вечной памяти души. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Зачем мы выбираем своих родителей? Зачем дети выбирают нас? Как понять, почему вы родились именно в вашей семье, а не в какой-либо иной из множества? Где пребывает ваша душа во время беременности? На эти и многие другие вопросы мы можем получить ответы из вечной памяти души. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]


  • Почему родители выбрали нас, а мы их
  • Кто выбирает нам тело
  • Новое рождение — сложнее, чем смерть. Путь перерождения. Переход из духовного мира в земной
  • Тепло и любовь в чреве матери. Есть ли душа у плода на ранних сроках беременности. Новое пришествие
  • Чем занимается душа во время развития плода. Духовная амнезия. Проблески вечной памяти
  • Смысл жизни во Вселенной. Путь к источнику. Бог эволюционирует вместе с нами. Расти через любовь
  • Отзывы и комментарии
    (0)
  • Рекомендуем по теме
  • Статьи по теме

Почему родители выбрали нас, а мы их


В том, что родители выбирают своих детей, а дети — родителей, лежит важнейший закон: ведь именно в детстве формируется то, что будет формировать нас в будущем. Если вам непонятны духовные причины вашего выбора именно той семьи, в которой вы родились — спросите себя, чего бы вашему пониманию и опыту сейчас не хватало, если бы вы не были ребёнком этих людей, этих душ, пригласивших вас к воплощению? Всегда есть духовный смысл и в наслаждении, и в испытаниях, которые вы переживаете в присутствии родителей, близких, любимых. Проходя уроки вместе с ними, вы учитесь сами и сами же являетесь уроком для кого-то. Всё в этом мире происходит для чего-то, и ничего не бывает просто так. Если родителям дано привести в мир ребёнка, значит, им есть чему у него поучиться и что ему дать в духовном понимании.


Кто выбирает нам тело


Душа выбирает такое тело, которое будет полностью соответствовать её вечному характеру и текущим задачам в предстоящей жизни. Перед рождением мы вновь видим всех, с кем нам предстоит близкий контакт на Земле. Мы запоминанием их взгляд, духовный цвет и запах, чтобы узнать их при жизни. Всё в этом мире происходит для чего-то, и ничего не бывает просто так.


Новое рождение — сложнее, чем смерть. Путь перерождения. Переход из духовного мира в земной


Трогателен момент, когда душа вот-вот уже спустится в мир, в новое рождение. Душа наслаждается последними мгновениями полного осознания себя, перед следующим возвращением домой после жизни. Душа уже встретила всех, кого увидит в предстоящей жизни, и готова родиться вновь. Начав путь перевоплощения вместе с наставником, устремляясь вперёд по вселенским каналам перерождения, душа постепенно остаётся сама по себе. Душа проходит через огромный, мягкий, шёлковый тоннель белого света, подобный тому, через какой проходят после жизни, и оказывается в бесконечном тепле: в животе своей матери. Переход из духовного мира в мир людей происходит быстрее, чем возвращение из него домой, ибо, рождаясь вновь, душа приходит совершенно просветлённой, ей не нужно сбрасывать никаких одёжек, нужных только на Земле — она только одевает основное.


Тепло и любовь в чреве матери. Есть ли душа у плода на ранних сроках беременности. Новое пришествие


Чрево матери — место для привыкания к земному существованию. При этом, рождение гораздо более глубокое переживание физически, чем смерть. Душа, согласно своему характеру и опыту, согласно семье и будущей жизни, может войти в тело младенца в чреве матери на любом этапе её беременности. Может быть в нём, и может присутствовать рядом — как у живущих во время сна. Если ребёнок не проходит весь цикл до рождения после зачатия — об этом заранее известно душе, и цель такого воплощения — урок родителям, а в случае, если плод не развивается на маленьких сроках, то зачастую он может представлять собой лишь биологическое образование. Как правило, душа, планировавшая воплотиться в определённой семье, через определённый срок в следующей беременности возвращается вновь в это чрево, чтобы родиться в этой же, уже более готовой семье.


Чем занимается душа во время развития плода. Духовная амнезия. Проблески вечной памяти


Развитие плода ребёнка — это чудесное время для его души, когда можно свободно играть с другими такими же ''ожидающими рождения'' душами, познавать мир, путешествовать по всей планете, посещая знакомые по прошлым жизням места, родные города и семьи. Но у души также есть важная задача — соединить своё сознание с мозгом ребёнка, дать привыкнуть, воплотить все будущие мудрость и таланты в этом слиянии духовного и физического. Человеческие глаза — видят, но суть этого зрения воплощает душа. Человек видит мир вокруг, а душа видит в нём истину. В чреве матери царствует любовь, как в духовном мире — божественное присутствие Творения. Душа вспоминает прошлые жизни и то, на что следует обратить особое внимание. С рождением, включается духовная амнезия, душа сливается с телом. Но элементы просветления, памяти прошлых жизней, могут проявляться в первые годы жизни через то, как и во что ребёнок играет, что рисует, о чём мечтает, говорит и что воображает, какие истории или сюжеты сочиняет.


Когда душа уже не отлучается от тела. Как отличить мудреца


Как правило, душа полностью соединяется с телом ребёнка к его 5 земным годам, но в случае с земными мудрецами, воплощёнными ангелами и гениальными личностями, душа полностью животворит в ребёнке с самых первых его месяцев. Это видно по взгляду ребёнка, поведению, речи, развитию, желаниям.


Смысл жизни во Вселенной. Путь к источнику. Бог эволюционирует вместе с нами. Расти через любовь


Успешно жить ментально вдали от дома и вспомнить о своей душе как об истинном я — это те минимальные духовные подвиги, на который способен каждый. На нашей планете мир устроен так, что абсолютный покой недосягаем, всё меняется волнами, от времени суток до настроений, а всё затем, чтобы жаждать его и ясно видеть цель. А может наш Бог, Творец нашей Вселенной, ещё не достиг совершенства, и мы ему помогаем. Допустим, есть много вселенных, много творцов, разные уровни мастерства и формы воплощения душ: создатель эволюционирует вместе со всеми, с каждым существом. Возможно, в нашей Вселенной ещё не доросли до того, чтобы учиться в любви, на Земле многие учатся через боль, и это тоже стоит воспринять как божественный дар, как и тот факт, что нам всем есть куда расти. Пожалуй, существуют миры, где восприимчивость к духовной силе значительно выше, где завеса тоньше, где меньше духовной амнезии и ностальгии по дому, ибо духовно дом значительно ближе, где больше духовности и вечного знания, радости творения, нежели материальных игрушек для жизни. Но если сегодня вы находитесь именно в этом мире — значит, это лучший из миров для вас на сегодня, и вы выполняете важнейшую вселенскую миссию как душа, растущая к источнику, к уровню творца. Это всеобщее путешествие космического масштаба и на каждом лежит ответственность за всеобщую духовную эволюцию.


Из книги "Новый Этап Пробуждения: Животворящие мудрости жизни" (ожидается в 2020 году).


Автор: Александр Листенгорт


Зачем мы выбираем своих родителей? Зачем дети выбирают нас? Как понять, почему вы родились именно в вашей семье, а не в какой-либо иной из множества? Где пребывает ваша душа во время беременности? На эти и многие другие вопросы мы можем получить ответы из вечной памяти души. Источник - Эзотерика. Живое Знание_
Нашли ошибку?


Просмотров - 779

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Любите своих родителей - вы их выбрали сами. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Любите своих родителей - вы их выбрали сами. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Земная семья... Те, кто привели тебя сюда. Любовь Отца – Распинающая, а Сын – распинаемый. Сын, будучи потенциально сильнее, выше и лучше, воплощает все мечты и таланты своего Отца на новом и благословенном уровне. На

Жизнь до вашего рождения. Тайны жизни лежат в утробе вашей матери. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Жизнь до вашего рождения. Тайны жизни лежат в утробе вашей матери. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Наверное, многие сегодня уже знают, что жизнь ребенка начинается не с момента рождения, как это принято обычно отмечать, а с момента зачатия. Космические процессы включаются уже именно тогда, когда происходит это

Духовный путь: душа на пути предназначения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Духовный путь: душа на пути предназначения. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Когда все духовные фильмы просмотрены И глубокие книги прочитаны, Все продиктованные и написанные, Чтоб пролить свет на одну единственную истину... Источник - Эзотерика. Живое Знание
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!