Коронавирус и 5G. Влияние на энергетику человека. Как защититься? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Коронавирус и 5G. Влияние на энергетику человека. Как защититься? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Любовь
Просмотров - 1 453
8-02-2020, 10:01

Коронавирус и 5G. Влияние на энергетику человека. Как защититься? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Многие источники напрямую связывают появление коронавируса в Китае с преждевременным запуском 5G сетей, оказывающих разрушительное воздействие на человека. Ослабленный организм, подвергнутый сильной лучевой атаке, не может сопротивляться, теряет иммунитет и даже самая слабая инфекция становится для него смертельно опасной. Источник - Эзотерика. Живое Знание



  • (1)


Вопреки ожиданиям активации в 2020-м году, технология 5G была запущена 2 ноября 2019, а уже в декабре появились первые сообщения о коронавирусе.


"Вспышка пневмонии нового типа, вызванная коронавирусом 2019-nCoV, началась с обнаружения в середине декабря 2019 года в городе Ухань провинции Хубэй центрального Китая первых случаев пневмонии неизвестного происхождения у местных жителей, связанных с местным рынком животных и морепродуктов Хуанань. 31 декабря 2019 года власти Китая проинформировали о вспышке неизвестной пневмонии Всемирную организацию здравоохранения".


Википедия


Связан ли коронавирус с 5G и как они взаимодействуют?


Была ли эпидемия запланирована правительством Китая или вирус является оружием, примененным против него иной державой?


Что вообще представляет из себя коронавирус на тонком плане, кого больше касается и как он воздействует на энергетику человека?


Какова специфика зараженных, кто больше предрасположен к заболеванию?


Ожидается ли массовая эпидемия?


Связано ли строительство сотен городов-призраков в Китае за последние годы с ожиданиями вспышки коронавируса?


Что происходит с душами людей после смены мерности? Был ли такой стихийный метод из воплощения изначально предусмотрен?


Какие защиты существуют против этого и других вирусов?


Вирус влияет на людей с определенной ДНК, можно условно сказать, урезанной версией. Также немаловажным фактором является само сознание индивида – чем ниже уровень сознания, чем оно больше привязано к матрице и её эгрегориальным структурам, тем больше влияние.


Заражение самим вирусом может происходить очень быстро и включать программу уничтожения физики, энергия будто высасывается из тела. Внешние признаки этого генотипа можно описать так:


  • нет ярко проявленной индивидуальности, большая зависимость от коллектива, как будто сознание подключено к облачному хранилищу данных, из которого постоянно поступают сигналы к действию, идеи и раздражители. Поведение очень напоминает муравьев, роидное сознание;

  • больше всего таких сознаний воплощено в возрасте от 20 до 45 лет, в других возрастных категориях воплощенцев мало, но они есть. Больше мужчин, чем женщин. Могут быть в разных социальных слоях;

  • часто это именно неопрятные, запустившие себя, не придающие значения гигиене, этике и морали индивиды. Именно эти факторы и низкий уровень сознания опускает вибрации существа до уровня, доступного вирусу, где тело перестает справляться с заражением и пропускает влияние через свои защиты.

Что происходит с душами людей после смены мерности? Был ли такой стихийный метод из воплощения изначально предусмотрен? В основном из воплощения сейчас выводят энергии матричного ИИ и инсектов, чтобы дать проход истинным энергиям Китая – кристаллическим, мудрым, драконьим. Уходящие души тоже живые и имеют право на эволюцию, но они иного порядка, нежели человеческое сознание, в них намного меньше индивидуальности, а энергоструктуры урезаны наряду с ДНК. Сейчас включен режим их самоликвидации, но она не будет стихийной.


Как именно 5G воздействует на человека? 5G является активатором процесса выхода души из тела, но не основным механизмом этого процесса. При прохождении сигнала 5G активируются разрушительные процессы в теле, особенно если оно ослаблено низким уровнем гигиены, наполнено нечистотами (алкоголь, грязная еда, наркотики, грязные мысли и т.д.). Нельзя сказать, что у китайцев или иной страны был четкий план по запуску вируса именно сейчас, но что-то подобное они предполагали. Тестовый запуск 5G-технологий выявил уязвимости в человеческих телах, о которых ученые и медики в узких кругах давно знали, но не могли понять.


Ожидается ли массовая эпидемия? По большому счету, происходит массовая зачистка роидных сознаний, их выводят из воплощения, т. к. в повышающихся вибрациях планеты им просто не выжить. Массовой эпидемии не будет, но процесс продолжится еще какое-то время. В некоторых случаях выбор останется за самим существом, потому что, кроме прочего, идет перезаливка информации в человека. В частности, эта перезаливка коснется верхушек власти в разных странах, будет большая пертурбация, как будто отсеивают гравий.


Сам по себе коронавирус имеет несколько смысловых уровней:


1. Вывод из воплощения душ, неспособных к эволюции в новых частотах, их собственными цивилизациями.


2. Наведение страхов заражения на остальное население.


3. Как следствие, понижение планетарных вибраций, чтобы противостоять новым космическим энергиям, в т. ч. идущих через М87, о которой поговорим в следующий раз.


Нагнетание шумихи и страхов через СМИ делается специально, чтобы в дополнение ко всему сказанному выше мотивировать людей на прививки. И вот тут может возникнуть опасность: как было показано, каждая прививка создает привязку, идущую в свой слой матричной реальности. О влиянии прививок и действенных методах защиты от вируса на 11-й минуте клипа.


Эти и другие вопросы мы рассмотрим в данном видео.



[/b]

Многие источники напрямую связывают появление коронавируса в Китае с преждевременным запуском 5G сетей, оказывающих разрушительное воздействие на человека. Ослабленный организм, подвергнутый сильной лучевой атаке, не может сопротивляться, теряет иммунитет и даже самая слабая инфекция становится для него смертельно опасной. Источник - Эзотерика. Живое Знание (1) Вопреки ожиданиям активации в 2020-м году, технология 5G была запущена 2 ноября 2019, а уже в декабре появились первые сообщения о коронавирусе. "Вспышка пневмонии нового типа, вызванная коронавирусом 2019-nCoV, началась с обнаружения в середине декабря 2019 года в городе Ухань провинции Хубэй центрального Китая первых случаев пневмонии неизвестного происхождения у местных жителей, связанных с местным рынком животных и морепродуктов Хуанань. 31 декабря 2019 года власти Китая проинформировали о вспышке неизвестной пневмонии Всемирную организацию здравоохранения". Википедия Связан ли коронавирус с 5G и как они взаимодействуют? Была ли эпидемия запланирована правительством Китая или вирус является оружием, примененным против него иной державой? Что вообще представляет из себя коронавирус на тонком плане, кого больше касается и как он воздействует на энергетику человека? Какова специфика зараженных, кто больше предрасположен к заболеванию? Ожидается ли массовая эпидемия? Связано ли строительство сотен городов-призраков в Китае за последние годы с ожиданиями вспышки коронавируса? Что происходит с душами людей после смены мерности? Был ли такой стихийный метод из воплощения изначально предусмотрен? Какие защиты существуют против этого и других вирусов? Вирус влияет на людей с определенной ДНК, можно условно сказать, урезанной версией. Также немаловажным фактором является само сознание индивида – чем ниже уровень сознания, чем оно больше привязано к матрице и её эгрегориальным структурам, тем больше влияние. Заражение самим вирусом может происходить очень быстро и включать программу уничтожения физики, энергия будто высасывается из тела. Внешние признаки этого генотипа можно описать так: нет ярко проявленной индивидуальности, большая зависимость от коллектива, как будто сознание подключено к облачному хранилищу данных, из которого постоянно поступают сигналы к действию, идеи и раздражители. Поведение очень напоминает муравьев, роидное сознание; больше всего таких сознаний воплощено в возрасте от 20 до 45 лет, в других возрастных категориях воплощенцев мало, но они есть. Больше мужчин, чем женщин. Могут быть в разных социальных слоях; часто это именно неопрятные, запустившие себя, не придающие значения гигиене, этике и морали индивиды. Именно эти факторы и низкий уровень сознания опускает вибрации существа до уровня, доступного вирусу, где тело перестает справляться с заражением и пропускает влияние через свои защиты. Что происходит с душами людей после смены мерности? Был ли такой стихийный метод из воплощения изначально предусмотрен? В основном из воплощения сейчас выводят энергии матричного ИИ и инсектов, чтобы дать проход истинным энергиям Китая – кристаллическим, мудрым, драконьим. Уходящие души тоже живые и имеют право на эволюцию, но они иного порядка, нежели человеческое сознание, в них намного меньше индивидуальности, а энергоструктуры урезаны наряду с ДНК. Сейчас включен режим их самоликвидации, но она не будет стихийной. Как именно 5G воздействует на человека? 5G является активатором процесса выхода души из тела, но не основным механизмом этого процесса. При прохождении сигнала 5G активируются разрушительные процессы в теле, особенно если оно ослаблено низким уровнем гигиены, наполнено нечистотами (алкоголь, грязная еда, наркотики, грязные мысли и т.д.). Нельзя сказать, что у китайцев или иной страны был четкий план по запуску вируса именно сейчас, но что-то подобное они предполагали. Тестовый запуск 5G-технологий выявил уязвимости в человеческих телах, о которых ученые и медики в узких кругах давно знали, но не могли понять. Ожидается ли массовая эпидемия? По большому счету, происходит массовая зачистка роидных сознаний, их выводят из воплощения, т. к. в повышающихся вибрациях планеты им просто не выжить. Массовой эпидемии не будет, но процесс продолжится еще какое-то время. В некоторых случаях выбор останется за самим существом, потому что, кроме прочего, идет перезаливка информации в человека. В частности, эта перезаливка коснется верхушек власти в разных странах, будет большая пертурбация, как будто отсеивают гравий. Сам по себе коронавирус имеет несколько смысловых уровней: 1. Вывод из воплощения душ, неспособных к эволюции в новых частотах, их собственными цивилизациями. 2. Наведение страхов заражения на остальное население. 3. Как следствие, понижение планетарных вибраций, чтобы противостоять новым космическим энергиям, в т. ч. идущих через М87, о которой поговорим в следующий раз. Нагнетание шумихи и страхов через СМИ делается специально, чтобы в дополнение ко всему сказанному выше мотивировать людей на прививки. И вот тут может возникнуть опасность: как было показано, каждая прививка создает привязку, идущую в свой слой матричной реальности. О влиянии прививок и действенных методах защиты от вируса на 11-й минуте клипа. Эти и другие вопросы мы рассмотрим в данном видео. _
Нашли ошибку?


Автор - Любовь
Просмотров - 1 453

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот мы и добрались до символической, восьмой остановки «Истории человека, который узнал, что он есть Бог». После пропасти, как обычно и бывает, приходит осознание. Больше приходить нечему.

Уважайте Бога в Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Уважайте Бога в Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Перестаньте думать, что с вами что-то не так. Перестаньте считать, что вы недостойны, что вас обделили. Уважать Бога в Себе - это значит признать, что его Разум создает все в совершенстве, что все находится в Его

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: лунное затмение 10 января 2020 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Что можно сказать по поводу этого затмения точно: оно даст очень большой выплеск эмоций, а вот какого они будут качества, это зависит от связи в карту. Начиная с сегодняшнего дня, Луна уже в знаке Рака. Надо знать, что

Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» А ведь уже совсем скоро Новый год! Это почему-то мой самый любимый праздник. Стоит какая-то необыкновенная атмосфера всеобщей радости и счастья, какая раньше, наверное, только была ещё и на майские праздники, но после
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!