Настоящая женщина: как её в себе раскрыть? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Настоящая женщина: как её в себе раскрыть? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Осип
Просмотров - 1 161
21-01-2020, 10:02

Настоящая женщина: как её в себе раскрыть? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Женщина содержит в себе совершенные энергии красоты жизни. То, что представляет из себя современная женщина в большинстве своем, являет только ничтожно малый процент от того, что она есть на самом деле. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Глубоко внутри Женщины, в самом ее основании, живет что-то очень настоящее, невыразимо удивительное и прекрасноею


Она похоронила свою большую часть в жизненных войнах и вынуждена обрести многие мужские качества. Вынуждена уметь драться за себя, быть стойкой, твердой, решительной и порой беспощадной.


Тоска по себе настоящей — слабой, уязвимой, гибкой, нежной, тихой — всегда будет звать обратно к себе. Жить, не борясь, а цветя. Жить Любовью и дарить. И извечная неудовлетворенность и тоска будут ее спутниками, пока она не сделает шаг навстречу к себе.


Женщина вся вышла на внешние рубежи самозащиты и вынуждена все внимание, все энергии отдавать не проживанию себя, а противостоянию этому миру в борьбе за свое счастье. В желании контролировать и управлять. Не сознавая простого секрета, что счастье она обретет только тогда, когда возвратится к себе той — прекрасной и вечной.


Подсознательное стремление заполнить пустоту, обрести уверенность в своей женской силе и притягательности заставляет ее прибегать к искусственному наполнению (ювелирные и прочие украшения, весь бесчисленный арсенал косметических ухищрений, манипулирование мужской природой), чтобы только восполнить и поддержать свою уверенность в себе. Выразить и подчеркнуть свою женственность. Но внешнее не может укрыть внутреннюю потерянность, вспыхивающие при каждом остром моменте жесткость и агрессию.


В одном советском детском мультике рассказывалось про жительницу одной планеты, которую заколдовали и она стала невидимой; чтобы как-то себя обозначить, она пыталась на себя надеть всевозможные украшения, листочки, веточки, но ничего не получалось, всё просто падало на поверхность планеты, и от этого она была очень несчастной, покуда ее вновь не расколдовали.


Этот показательный образ является историей о всех женщинах. Они будут находиться в страданиях, пока не увидят, что они есть на самом деле. Пока не вытащат себя подавленных, освободив от всех самоограничений и страхов.


И сколько бы они не вешали на себя драгоценностей и не накладывали краски, сколько бы не покупали модной одежды и не пытались показать себя с лучшей стороны — это не будет держаться на них.


Все больше будет конфликтов в семье, в любовных отношениях со своим мужчиной. Современный мужчина все меньше готов мириться с проявлением мужской природы в женщине.


Ему все больше будет хотеться иметь рядом с собой настоящую женщину, ту, о которой ему бы хотелось заботится, которая своим доверием и беззащитностью стимулировала бы его к росту, что своей мягкостью проявляла бы его силу.


Тогда и сила его любви будет расти день ото дня, облагораживая такую женщину, делая ее все тоньше, позволяя ей стать цветком, который наполняет собой весь мир.


Автор: Олмат


Женщина содержит в себе совершенные энергии красоты жизни. То, что представляет из себя современная женщина в большинстве своем, являет только ничтожно малый процент от того, что она есть на самом деле. Источник - Эзотерика. Живое Знание Глубоко внутри Женщины, в самом ее основании, живет что-то очень настоящее, невыразимо удивительное и прекрасноею Она похоронила свою большую часть в жизненных войнах и вынуждена обрести многие мужские качества. Вынуждена уметь драться за себя, быть стойкой, твердой, решительной и порой беспощадной. Тоска по себе настоящей — слабой, уязвимой, гибкой, нежной, тихой — всегда будет звать обратно к себе. Жить, не борясь, а цветя. Жить Любовью и дарить. И извечная неудовлетворенность и тоска будут ее спутниками, пока она не сделает шаг навстречу к себе. Женщина вся вышла на внешние рубежи самозащиты и вынуждена все внимание, все энергии отдавать не проживанию себя, а противостоянию этому миру в борьбе за свое счастье. В желании контролировать и управлять. Не сознавая простого секрета, что счастье она обретет только тогда, когда возвратится к себе той — прекрасной и вечной. Подсознательное стремление заполнить пустоту, обрести уверенность в своей женской силе и притягательности заставляет ее прибегать к искусственному наполнению (ювелирные и прочие украшения, весь бесчисленный арсенал косметических ухищрений, манипулирование мужской природой), чтобы только восполнить и поддержать свою уверенность в себе. Выразить и подчеркнуть свою женственность. Но внешнее не может укрыть внутреннюю потерянность, вспыхивающие при каждом остром моменте жесткость и агрессию. В одном советском детском мультике рассказывалось про жительницу одной планеты, которую заколдовали и она стала невидимой; чтобы как-то себя обозначить, она пыталась на себя надеть всевозможные украшения, листочки, веточки, но ничего не получалось, всё просто падало на поверхность планеты, и от этого она была очень несчастной, покуда ее вновь не расколдовали. Этот показательный образ является историей о всех женщинах. Они будут находиться в страданиях, пока не увидят, что они есть на самом деле. Пока не вытащат себя подавленных, освободив от всех самоограничений и страхов. И сколько бы они не вешали на себя драгоценностей и не накладывали краски, сколько бы не покупали модной одежды и не пытались показать себя с лучшей стороны — это не будет держаться на них. Все больше будет конфликтов в семье, в любовных отношениях со своим мужчиной. Современный мужчина все меньше готов мириться с проявлением мужской природы в женщине. Ему все больше будет хотеться иметь рядом с собой настоящую женщину, ту, о которой ему бы хотелось заботится, которая своим доверием и беззащитностью стимулировала бы его к росту, что своей мягкостью проявляла бы его силу. Тогда и сила его любви будет расти день ото дня, облагораживая такую женщину, делая ее все тоньше, позволяя ей стать цветком, который наполняет собой весь мир. Автор: Олмат
Нашли ошибку?


Автор - Осип
Просмотров - 1 161

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Уважайте Бога в Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Уважайте Бога в Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Перестаньте думать, что с вами что-то не так. Перестаньте считать, что вы недостойны, что вас обделили. Уважать Бога в Себе - это значит признать, что его Разум создает все в совершенстве, что все находится в Его

Об одной из причин одиночества. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Об одной из причин одиночества. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» «Почему в моей жизни нет пары?» Или кто-то есть, но не тот, кого хотелось на самом деле. Почему так? На мой взгляд, одной из причин отсутствия партнера в жизни является собственный дисбаланс человека. Источник -

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Отпусти свои чувства гулять. Доверься себе. Не держи себя. Пусть ум замолчит. Насладись моментом. Почувствуй аромат. Тот самый, которым наполнен ветерок, обдувающий твое лицо. Нотки бриза, свободы и чего-то неуловимого.

Программа выживания - что нужно о ней знать. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Программа выживания - что нужно о ней знать. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Когда ты открываешь себя любви, то в итоге поднимается самый основной блок, перекрывающий сердечный центр. Это блок выживания. Программа выживания перекрывает мембраной поток вселенской энергии изобилия в вашу жизнь.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!