Стыд, чувство вины и самоосуждение. С чего они начались? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Стыд, чувство вины и самоосуждение. С чего они начались? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Ипполит
Просмотров - 1 057
19-01-2020, 10:00

Стыд, чувство вины и самоосуждение. С чего они начались? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Основные факторы, начинающие с детства угнетать психику человека — это чувство вины, самоосуждение и стыд. Они являются не просто эмоциями, периодически переживаемыми человеком, но они суть чрезвычайно мощная энергетическая система, держащая человека в жестком коконе самоограничения. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Чувство вины и самоосуждение являются паразитарными программами, внедренные в сознание человека для создания эго.


Как освободить себя от чувства вины? Мощь самоосуждения и чувство вины находятся в подсознании. Чтобы вытащить их на поверхность, необходимо вспомнить свое состояние ребенка.


Любую ситуацию создает Вселенский Разум, Бог, и любая форма, любой человек являются лишь продолжением этой энергии во взаимосвязи с другими формами. Они по определению не несут ответственности за свои действия. Все, что они могут, — только проживать в настоящем моменте свои действия.


Ребенок изначально не задумывается над тем, что он делает, не задумывается над результатами своих действий. Он - чистая спонтанность. Неведомая внутренняя энергия движет его импульсами. Его тело - марионетка побуждений, возникающих из Истока. Он не думает, плохи или хороши его действия, он просто делает — бегает, кричит, внезапно может остановиться, задуматься о чем-то, и в следующий миг он уже сидит и что-то ломает. Затем он может схватить котенка и волокти его за хвост.


В гармонии Истока соединены разрушительная и созидательная силы. Таким образом Бог проявлен в нем в своем подлинном естестве. И если бы не взрослые, то ребенок вырос бы в полной осознанности, и был бы всегда ведом Богом, и в нем не создалось бы понятие "вреда". Свое падение из благоволения человек начал, когда стал оценивать, что плохо и что хорошо.


Вы были просто проводниками энергий Бога, но затем вам стали внушать, что нельзя так делать; заставляли задуматься о том, что вы натворили.


И когда вы начали думать, то начали впадать в иллюзию, вы начали запутываться в этой жизни. Вы были естественны до своей мысли, но, думая о своих действиях, вы автоматически стали подключать контроль.


"Как тебе не стыдно за то, что ты наделал?!" — спрашивали взрослые. Вы поначалу не понимали, за что вам должно быть стыдно. Ведь это просто произошло. Но вам планомерно начинали "объяснять".


И когда вы соглашались со взрослыми, что совершаете предосудительное, то начали испытывать чувство вины, вы начали себя осуждать.


И ваша детская непосредственность и радость начали вас стремительно покидать. Вы стали скучными. Вы впали в ум, вы начали постоянно думать о том, что вы делаете, страшась сделать что-то не так, страшась опять себя осуждать.


И тем самым перестали быть в единстве с миром, с его радостью. Вы просто выключили себя из нее. Хотя она никуда не уходила из мира. Все так и осталось на своих местах. Вселенная по-прежнему живет в радости и в вечном праздника единства.


Перестаньте думать. Выходите на свет. Загляните в свое подсознание: посмотрите, где там прячутся чувство вины, стыд и осуждение. Где они прячутся в ваших клетках? Освободите их своим намерением. И ваши страдания прекратятся. И эго-ум перестанет иметь власть над вашим сознанием.


Автор: Олмат


Перестаньте думать, выходите на свет. Загляните в свое подсознание; посмотрите где там прячется чувство вины, стыд и осуждение. Посмотрите, где в ваших клеточках они прячутся и намерением освободите. И ваши страдания прекратятся, И эго — ум перестанут иметь власть над вашим сознанием.

Read more http://1novajasemlja.ru/stydchuvstvo-viny-i-samoosuzhdenie-tri-osnovy-ego.html

Перестаньте думать, выходите на свет. Загляните в свое подсознание; посмотрите где там прячется чувство вины, стыд и осуждение. Посмотрите, где в ваших клеточках они прячутся и намерением освободите. И ваши страдания прекратятся, И эго — ум перестанут иметь власть над вашим сознанием.

Read more http://1novajasemlja.ru/stydchuvstvo-viny-i-samoosuzhdenie-tri-osnovy-ego.html

Перестаньте думать, выходите на свет. Загляните в свое подсознание; посмотрите где там прячется чувство вины, стыд и осуждение. Посмотрите, где в ваших клеточках они прячутся и намерением освободите. И ваши страдания прекратятся, И эго — ум перестанут иметь власть над вашим сознанием.

Read more http://1novajasemlja.ru/stydchuvstvo-viny-i-samoosuzhdenie-tri-osnovy-ego.html

Основные факторы, начинающие с детства угнетать психику человека — это чувство вины, самоосуждение и стыд. Они являются не просто эмоциями, периодически переживаемыми человеком, но они суть чрезвычайно мощная энергетическая система, держащая человека в жестком коконе самоограничения. Источник - Эзотерика. Живое Знание Чувство вины и самоосуждение являются паразитарными программами, внедренные в сознание человека для создания эго. Как освободить себя от чувства вины? Мощь самоосуждения и чувство вины находятся в подсознании. Чтобы вытащить их на поверхность, необходимо вспомнить свое состояние ребенка. Любую ситуацию создает Вселенский Разум, Бог, и любая форма, любой человек являются лишь продолжением этой энергии во взаимосвязи с другими формами. Они по определению не несут ответственности за свои действия. Все, что они могут, — только проживать в настоящем моменте свои действия. Ребенок изначально не задумывается над тем, что он делает, не задумывается над результатами своих действий. Он - чистая спонтанность. Неведомая внутренняя энергия движет его импульсами. Его тело - марионетка побуждений, возникающих из Истока. Он не думает, плохи или хороши его действия, он просто делает — бегает, кричит, внезапно может остановиться, задуматься о чем-то, и в следующий миг он уже сидит и что-то ломает. Затем он может схватить котенка и волокти его за хвост. В гармонии Истока соединены разрушительная и созидательная силы. Таким образом Бог проявлен в нем в своем подлинном естестве. И если бы не взрослые, то ребенок вырос бы в полной осознанности, и был бы всегда ведом Богом, и в нем не создалось бы понятие "вреда". Свое падение из благоволения человек начал, когда стал оценивать, что плохо и что хорошо. Вы были просто проводниками энергий Бога, но затем вам стали внушать, что нельзя так делать; заставляли задуматься о том, что вы натворили. И когда вы начали думать, то начали впадать в иллюзию, вы начали запутываться в этой жизни. Вы были естественны до своей мысли, но, думая о своих действиях, вы автоматически стали подключать контроль. "Как тебе не стыдно за то, что ты наделал?!" — спрашивали взрослые. Вы поначалу не понимали, за что вам должно быть стыдно. Ведь это просто произошло. Но вам планомерно начинали "объяснять". И когда вы соглашались со взрослыми, что совершаете предосудительное, то начали испытывать чувство вины, вы начали себя осуждать. И ваша детская непосредственность и радость начали вас стремительно покидать. Вы стали скучными. Вы впали в ум, вы начали постоянно думать о том, что вы делаете, страшась сделать что-то не так, страшась опять себя осуждать. И тем самым перестали быть в единстве с миром, с его радостью. Вы просто выключили себя из нее. Хотя она никуда не уходила из мира. Все так и осталось на своих местах. Вселенная по-прежнему живет в радости и в вечном праздника единства. Перестаньте думать. Выходите на свет. Загляните в свое подсознание: посмотрите, где там прячутся чувство вины, стыд и осуждение. Где они прячутся в ваших клетках? Освободите их своим намерением. И ваши страдания прекратятся. И эго-ум перестанет иметь власть над вашим сознанием. Автор: Олмат Перестаньте думать, выходите на свет. Загляните в свое подсознание; посмотрите где там прячется чувство вины, стыд и осуждение. Посмотрите, где в ваших клеточках они прячутся и намерением освободите. И ваши страдания прекратятся, И эго — ум перестанут иметь власть над вашим сознанием. Read more http://1novajasemlja.ru/stydchuvstvo-viny-i-samoosuzhdenie-tri-osnovy-ego.html Перестаньте думать, выходите на свет. Загляните в свое подсознание; посмотрите где там прячется чувство вины, стыд и осуждение. Посмотрите, где в ваших клеточках они прячутся и намерением освободите. И ваши страдания прекратятся, И эго — ум перестанут иметь власть над вашим сознанием. Read more http://1novajasemlja.ru/stydchuvstvo-viny-i-samoosuzhdenie-tri-osnovy-ego.html Перестаньте думать, выходите на свет. Загляните в свое подсознание; посмотрите где там прячется чувство вины, стыд и осуждение. Посмотрите, где в ваших клеточках они прячутся и намерением освободите. И ваши страдания прекратятся, И эго — ум перестанут иметь власть над вашим сознанием. Read more http://1novajasemlja.ru/stydchuvstvo-viny-i-samoosuzhdenie-tri-osnovy-ego.html
Нашли ошибку?


Автор - Ипполит
Просмотров - 1 057

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Чувство вины ведет к ожирению

Чувство вины ведет к ожирению Ученые узнали, что чувство вины из-за злоупотребления сладостным приводит к лишнему весу. Это обнаружилось в ходе опыта.

Намерения человека - намерения чакр. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Намерения человека - намерения чакр. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Известно, какую роль в развитии человека имеют его намерения: ведь прежде чем что-то предпринять, сделать, сотворить, человек создает намерение своего действия. Об энергетических центрах человека - чакрах - тоже можно

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот мы и добрались до символической, восьмой остановки «Истории человека, который узнал, что он есть Бог». После пропасти, как обычно и бывает, приходит осознание. Больше приходить нечему.

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Отпусти свои чувства гулять. Доверься себе. Не держи себя. Пусть ум замолчит. Насладись моментом. Почувствуй аромат. Тот самый, которым наполнен ветерок, обдувающий твое лицо. Нотки бриза, свободы и чего-то неуловимого.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!