Как творить свою реальность в эпоху Водолея. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как творить свою реальность в эпоху Водолея. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Ганна
Просмотров - 2 265
14-01-2020, 10:00

Как творить свою реальность в эпоху Водолея. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Вы много читали о том, как творить мыслью. И наверняка многие из вас предпринимали попытки создавать ту реальность, которая была бы желанной для вас. Но, возможно, оглядываясь на свою настоящую жизнь, вы видите, что по сути ничего не изменилось. Источник - Эзотерика. Живое Знание





Так почему же такое происходит?


Основа неудачи в том, что ум постоянно сбрасывает в негативные переживания о себе, своем будущем, о тех проблемах, что сейчас стоят перед вами. Вы уделили пару минут или полчаса работе с умом, а затем вновь оказываетесь вовлеченными в круговорот привычного реагирования. Ваши энергии, вместо того чтобы создавать новую реальность для вас, занимаются поддержанием старого опыта.


  • Это случается потому, что ваши внутренние блоки, программы выживания еще не опознаны и не отпущены. Или недостаточно ослаблены, чтобы прекратить влиять на ваши действия.

Следующий фактор, с помощью которого некоторые люди добивались успеха в том, чтобы сохранять позитивный настрой и тем самым формировать свою действительность, заключается в применении волевых усилий. С помощью воли удерживать себя в энергиях положительного настроя.


Во-первых, это под силу далеко не каждому человеку, и большинство людей не обладают той силой воли, чтобы в этом утвердиться. Потому никогда не стоит себя винить и осуждать за неспособность постоянно быть позитивными.


Во-вторых, в настоящее время идет фундаментальное расслоение общества на два течения. Первое течение – старая формация, действия на энергиях воли, конкуренции и программ выживания. И второе течение – люди, проходящие энергетическое вознесение вместе с планетой.


Первая категория будет продолжать терять способность жить по привычным правилам, но перестроиться на новый лад будет далеко не каждому под силу.


Люди второй категории будут выходить на совершенно другой уровень жизни и понимания энергии изобилия. Сейчас большинство людей этой категории проходят мощный процесс обнуления по многим показателям жизни, и в первую очередь по финансам.


  • Это делается для того, чтобы человек вышел из привязок к привычному функционированию и через очищение сознания перешел в истинное взаимодействие со Вселенной, осознал подлинную суть изобилия, раскрыл ее в себе. Раскрыл себя как источник благополучия и благодати.

Для того чтобы Изобилие начало работать, необходимо осознать, что оно будет творить реальность человека из его единства с энергией Жизни. Если он формирует мысль желаемого из чувства недостаточности, из состояния жертвы, то его действия не принесут результата. Новая реальность может формироваться только тогда, когда человек создает в себе необходимое высоковибрационное пространство, синхронистичное вибрациям Новой Земли.


Как оно может сформироваться?


Для этого необходимо ослабить силу своих эго и ума. Необходимо планомерно обнаруживать то, что является их основой — ваши психологические блоки.


Психологические блоки - это ваши сопротивления и страхи. Именно сдаться им, способность переступить через них приводит сейчас человека к видению подлинного состояния самого себя. Ключи находятся в тех сложных обстоятельствах, что, возможно, вы сейчас переживаете.


  • Когда вы полностью доверились своей жизни и отпустили контроль, тогда появляется возможность осознать ту силу в себе, что творит реальность окружающего мира и осознать свое единство с ней.

Когда вы открываете свое Сердце Миру, видя, что его создала та же сила, создавшая ваше тело и ваше Я и, соответственно, нечего бояться за свое существование - вы отдаете себя в руки Бога.


Когда вы сдаетесь Богу – Бог сдается вам и отдает вам свою силу.


И к вам приходит подлинное понимание, как творится реальность мира и вашей жизни.


К вам приходит различение действий вашего эго и действий вашего Сердца, приходит понимание того, что через эго невозможно в новых условиях формировать свое будущее.


К вам приходит способность отпустить свою личность. Вы обнаруживаете, что личность формировала ложные желания, рожденные из страхов и вожделений, запутывала и приводила в тупик. И вместо этого возникают ваши подлинные, чистые желания, несущие в себе проявление любви к жизни. Они очень человечны и полны благами для вас и вашего тела.


Вы выходите в сознание Творца. И обнаруживаете, как это радостно, как это просто, как красиво. Вы чувствуете полную свободу творения. Вы чувствуете что простота в том, что вам  совершенно не нужно создавать усилия для реализации желаемого.


Вам нужно только позволить, и сила сама начинает в это течь.


Вам нужно довериться тому бесконечному Источнику, что через вас хочет проявиться и реализовать ваши проекты — задача вашего эго только позволять этому быть и просто переживать творение. Когда ваши эго и ум обнаруживают Истину вас, они соглашаются и занимают должное место в вашем существе.


Для этого вам нужно предпринять лишь ряд верных действий в своем сознании.


Вы много читали о том, как творить мыслью. И наверняка многие из вас предпринимали попытки создавать ту реальность, которая была бы желанной для вас. Но, возможно, оглядываясь на свою настоящую жизнь, вы видите, что по сути ничего не изменилось. Источник - Эзотерика. Живое Знание Так почему же такое происходит? Основа неудачи в том, что ум постоянно сбрасывает в негативные переживания о себе, своем будущем, о тех проблемах, что сейчас стоят перед вами. Вы уделили пару минут или полчаса работе с умом, а затем вновь оказываетесь вовлеченными в круговорот привычного реагирования. Ваши энергии, вместо того чтобы создавать новую реальность для вас, занимаются поддержанием старого опыта. Это случается потому, что ваши внутренние блоки, программы выживания еще не опознаны и не отпущены. Или недостаточно ослаблены, чтобы прекратить влиять на ваши действия. Следующий фактор, с помощью которого некоторые люди добивались успеха в том, чтобы сохранять позитивный настрой и тем самым формировать свою действительность, заключается в применении волевых усилий. С помощью воли удерживать себя в энергиях положительного настроя. Во-первых, это под силу далеко не каждому человеку, и большинство людей не обладают той силой воли, чтобы в этом утвердиться. Потому никогда не стоит себя винить и осуждать за неспособность постоянно быть позитивными. Во-вторых, в настоящее время идет фундаментальное расслоение общества на два течения. Первое течение – старая формация, действия на энергиях воли, конкуренции и программ выживания. И второе течение – люди, проходящие энергетическое вознесение вместе с планетой. Первая категория будет продолжать терять способность жить по привычным правилам, но перестроиться на новый лад будет далеко не каждому под силу. Люди второй категории будут выходить на совершенно другой уровень жизни и понимания энергии изобилия. Сейчас большинство людей этой категории проходят мощный процесс обнуления по многим показателям жизни, и в первую очередь по финансам. Это делается для того, чтобы человек вышел из привязок к привычному функционированию и через очищение сознания перешел в истинное взаимодействие со Вселенной, осознал подлинную суть изобилия, раскрыл ее в себе. Раскрыл себя как источник благополучия и благодати. Для того чтобы Изобилие начало работать, необходимо осознать, что оно будет творить реальность человека из его единства с энергией Жизни. Если он формирует мысль желаемого из чувства недостаточности, из состояния жертвы, то его действия не принесут результата. Новая реальность может формироваться только тогда, когда человек создает в себе необходимое высоковибрационное пространство, синхронистичное вибрациям Новой Земли. Как оно может сформироваться? Для этого необходимо ослабить силу своих эго и ума. Необходимо планомерно обнаруживать то, что является их основой — ваши психологические блоки. Психологические блоки - это ваши сопротивления и страхи. Именно сдаться им, способность переступить через них приводит сейчас человека к видению подлинного состояния самого себя. Ключи находятся в тех сложных обстоятельствах, что, возможно, вы сейчас переживаете. Когда вы полностью доверились своей жизни и отпустили контроль, тогда появляется возможность осознать ту силу в себе, что творит реальность окружающего мира и осознать свое единство с ней. Когда вы открываете свое Сердце Миру, видя, что его создала та же сила, создавшая ваше тело и ваше Я и, соответственно, нечего бояться за свое существование - вы отдаете себя в руки Бога. Когда вы сдаетесь Богу – Бог сдается вам и отдает вам свою силу. И к вам приходит подлинное понимание, как творится реальность мира и вашей жизни. К вам приходит различение действий вашего эго и действий вашего Сердца, приходит понимание того, что через эго невозможно в новых условиях формировать свое будущее. К вам приходит способность отпустить свою личность. Вы обнаруживаете, что личность формировала ложные желания, рожденные из страхов и вожделений, запутывала и приводила в тупик. И вместо этого возникают ваши подлинные, чистые желания, несущие в себе проявление любви к жизни. Они очень человечны и полны благами для вас и вашего тела. Вы выходите в сознание Творца. И обнаруживаете, как это радостно, как это просто, как красиво. Вы чувствуете полную свободу творения. Вы чувствуете что простота в том, что вам совершенно не нужно создавать усилия для реализации желаемого. Вам нужно только позволить, и сила сама начинает в это течь. Вам нужно довериться тому бесконечному Источнику, что через вас хочет проявиться и реализовать ваши проекты — задача вашего эго только позволять этому быть и просто переживать творение. Когда ваши эго и ум обнаруживают Истину вас, они соглашаются и занимают должное место в вашем существе. Для этого вам нужно предпринять лишь ряд верных действий в своем сознании.
Нашли ошибку?


Автор - Ганна
Просмотров - 2 265

Читайте также:
Расскажу о своей беседе с планетарным Логосом. Я прихожу к нему прямо
Многие из нас мечтали бы хоть ненадолго оказаться Дома - в том месте,
Открытия последних десятилетий в области синергетики, генетики и
Ордер – это распоряжение трейдера на совершение сделки. В этом
Психотерапия – это немедикаментозный метод лечения многих расстройств
Как не попасться на крючок При покупке или продаже ценных бумаг на
Умом мы понимаем, что смерти не существует. И все-таки эта тема
Про слоистость Вселенной не знает сегодня разве что ленивый. Что это

Уважайте Бога в Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Уважайте Бога в Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Перестаньте думать, что с вами что-то не так. Перестаньте считать, что вы недостойны, что вас обделили. Уважать Бога в Себе - это значит признать, что его Разум создает все в совершенстве, что все находится в Его

Программа выживания - что нужно о ней знать. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Программа выживания - что нужно о ней знать. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Когда ты открываешь себя любви, то в итоге поднимается самый основной блок, перекрывающий сердечный центр. Это блок выживания. Программа выживания перекрывает мембраной поток вселенской энергии изобилия в вашу жизнь.

Универсальная энергия. Осознай свою силу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Универсальная энергия. Осознай свою силу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все, что с тобой происходит в настоящее время, приводит к тому, чтобы ты осознал, какой силой обладаешь. Это универсальная энергия, она живёт в твоём Я. Однако пока ты не осознан, ты ее сливаешь в страхи, в гнев, в

Послание в поддержку переходящим душам. Сможете ли вы перейти в 5-е измерение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Послание в поддержку переходящим душам. Сможете ли вы перейти в 5-е измерение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Родные мои, любимые, я ваша Матушка-Земля, Леди Гайя-Малдена. И прямо сейчас, изнутри себя, я чувствую каждого из вас, каждое своё дитя: все ваши мысли, все ваши эмоции, все ваши стремления… — ничего не скрыть. Мы все —
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!