Астрологический прогноз на 2020 год по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на 2020 год по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Просмотров - 1 224
31-12-2019, 10:01

Астрологический прогноз на 2020 год по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Прогноз в этот раз будет нетрадиционным - то есть очень кратким, только суть - буквально в двух словах по каждому знаку. Но это совсем не значит, что к нему не стоит прислушиваться. :)
Итак, поехали! Источник - Эзотерика. Живое Знание






Овнам в 2020 году стоит сделать упор на свою карьеру и лучше добиваться всего малыми шажками, особенно не стоит торопиться и рассчитывать на халяву Овнам, рождённым после 10 апреля. Успех в работе очень даже возможен, главное всё верно просчитать, составить чёткий план действий. Да, и не путайте нереалистичные ожидания с трезвым целеполаганием, это немного разные вещи, тогда не будет разочарований.


Тельцам надо быть готовым к неожиданностям, возможно на довольно долгий срок, но если что-то происходит внезапно, рушится старая реальность, то стоит учиться не цепляться за нажитое – это могут быть не только абсолютно не нужные вам вещи, но и какие-то внутренние установки и ценности. Смотрите больше вперёд и принимайте то новое, что может прийти в вашу жизнь, вас не спрашивая. :) В этом году вам можно отправиться путешествовать или подтянуть иностранный язык.


Близнецам может прийти помощь от партнёров, для кого-то станет актуальной тема кредита, брать надо не больше, чем вы сможет потом отдать, в этом году будет большой риск переоценки своих финансовых возможностей.


Ракам может повезти с партнёрами. Если у вас уже есть партнёр, то отношения могут быть переведены в официальное русло, а если нет, то ждите принца на коне или принцессу на ином транспорте - не суть, важно, что в этом году могут появиться люди, которые вам могут дать очень многое, и этим надо воспользоваться. Правда, в негативном варианте могут быть суды и проблемы с партнёрами. Ракам, родившимся в период примерно с 13 по 17 июля, стоит быть в этом году внимательнее, так как успех будет сильно зависеть от вашего трудолюбия и упорства, но вот этого самого трудолюбия может потребоваться больше чем вы рассчитывали, как и терпения тоже. В общем, могут быть сложности, и, если вы чувствуете, что не стоит доверять каким-то людям, то лучше слушайте себя, свою интуицию, она вам будет самым верным подсказчиком.


Львам стоит приобрести путёвку в санаторий, где вас полечат, и тут вам может повезти в том, что врачи будут хорошие и болячки не сильно зловредные, но расслабляться в любом случае не стоит. Можно начинать долгосрочный курс оздоровления, сесть на диету, поискать хорошего фитнесс-тренера или массажиста. Будет много возможностей удачно устроиться на работу и наладить отношения в рабочем коллективе.


Девам, впрочем как и Тельцам, в этом году будет фартить. Девам стоит подумать о пополнении в семье или очень серьёзно заняться искусством, если вы человек творческий. Возможны удачные и прибыльные проекты.


Весам стоит задуматься о приобретении недвижимости, сделать ремонт, вспомнить и позаботиться о родителях, которые в эти два года могут в вас особенно нуждаться. Вас может бросать в крайности, особенно опасно желание резко набрать кредитов или испытать яркие острые ощущения с помощью чего-то опасного или запрещённого. В общем, не стоит искать приключений на свою пятую :), они, если надо, вас и так найдут, только успевай уворачиваться от неожиданностей, поэтому не торопите события и лучше займитесь укреплением своего тыла.


Скорпионам будет в этом году намного легче во многих сферах, но особенно в освоении такого не очень любимого ими искусства коммуникации. Легкомысленная болтовня или милые беседы с соседями для них могут быть страшнее атомной войны, да и ненужным это всё кажется, слишком легковесным и выматывающим. Но в этом году вам представится шанс перезнакомиться со всеми соседями или родственниками, наладить с ними хорошие отношения. Вам можно начинать курсы обучения, повышать свою квалификацию, покупать авто. Да, и внезапные влюблённости вам грозят в этом году тоже. Но в теме партнёрства - как личного, так и делового - могу быть очень резкие и непредвиденные события, будьте к этому готовы.


Стрельцам может повезти в финансовом плане, так что стоит подумать об открытии счёта в банке или о том, как можно другими способами их приумножать. Возможны удачные экономические проекты, штудируйте классиков на эту тему: “Хочешь иметь столько денег, чтобы хватало тебе и твоей семье — работай сам... Хочешь обеспечить свои будущие поколения — заставь людей работать на себя. К. Маркс”. Нынешняя работа может не устраивать, и, возможно, придётся что-то кардинально менять. Фактором неожиданности может стать здоровье. Берегите сосуды, а то риск внезапно оказаться на больничной койке по разным причинам очень даже возможен.


Козероги в этом году могут подняться высоко и получить признание своих заслуг. Будет много возможностей расширения, но тем, кто родился после 10 января, особенно тем, кто родился с 10 по 15 января, будет сложнее. Вот им надо готовиться к серьёзной работе и проверке на прочность. Стоит беречь своё здоровье и тщательнее ставить долгосрочные цели. Такую проверку прошли Козероги, родившиеся раньше, и как это может быть, спросите у них. :) Ничего страшного может не происходить, но то, что этот год может запомниться как рубежный, особенно в профессии, это очень может быть.


Не беритесь за всё сразу, так как предложений будет много, можете не потянуть и переоценить свои силы. А в остальном, как в песне про маркизу, всё у вас будет только хорошо, если, конечно, не улетите сильно ввысь от всеобщего обожания и подарков фортуны. В общем, не расслабляйтесь, помните, что и это пройдёт, и не разменивайтесь на мелкие цели. Неожиданности вас могут подстерегать в домашней обстановке или будут связаны с домом, семьёй, родными, детьми… Но, скорее всего, это будут положительные события…


Водолеям в этом году лучше больше быть в одиночестве. Этот год может быть хорошим для набора сил перед прыжком, который будет, но через год. А пока надо набираться сил, ума, пробовать раскрыть в себе скрытые таланты, а они, как известно, чаще раскрываются по большей части в состоянии уединения. В этом году будут полезны морские путешествия, контакты с представителями религии, паломничество в разнообразные места силы, святые места, благотворительная деятельность.


Рыбам надо довериться Сократу, который утверждал, что: “Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.” Надо стараться максимально расширять круг своего общения, заводить новых друзей и не забывать о старых. Но в этом году будут довольно благоприятные условия для расширения коллективной деятельности, и, если вас куда-то зовут на праздники или просто так без повода, то ни в коем случае не сидите дома, а идите туда, куда зовут, то есть в народ, и не раздумывайте. Очень возможно обретение влиятельных друзей, которые могут подать руку помощи, и оттого, возьмёте вы её или нет, может зависеть ваше будущее или воплощения какой-то вашей мечты.


P.S.Стр ойте свои карты на бесплатных ресурсах и смотрите, в каком знаке у вас находится Асцендент, то есть первый дом гороскопа и читайте про этот знак дополнительно. Например, если вы по Солнцу Стрелец, то по первому дому гороскопа можете быть Овном, в этом случае вам надо читать про Овна и Стрельца. Прогноз по знаку первого дома гороскопа может быть точнее, чем по солнечному знаку.


Автор: Елена Боэль


Прогноз в этот раз будет нетрадиционным - то есть очень кратким, только суть - буквально в двух словах по каждому знаку. Но это совсем не значит, что к нему не стоит прислушиваться. :) Итак, поехали! Источник - Эзотерика. Живое Знание Овнам в 2020 году стоит сделать упор на свою карьеру и лучше добиваться всего малыми шажками, особенно не стоит торопиться и рассчитывать на халяву Овнам, рождённым после 10 апреля. Успех в работе очень даже возможен, главное всё верно просчитать, составить чёткий план действий. Да, и не путайте нереалистичные ожидания с трезвым целеполаганием, это немного разные вещи, тогда не будет разочарований. Тельцам надо быть готовым к неожиданностям, возможно на довольно долгий срок, но если что-то происходит внезапно, рушится старая реальность, то стоит учиться не цепляться за нажитое – это могут быть не только абсолютно не нужные вам вещи, но и какие-то внутренние установки и ценности. Смотрите больше вперёд и принимайте то новое, что может прийти в вашу жизнь, вас не спрашивая. :) В этом году вам можно отправиться путешествовать или подтянуть иностранный язык. Близнецам может прийти помощь от партнёров, для кого-то станет актуальной тема кредита, брать надо не больше, чем вы сможет потом отдать, в этом году будет большой риск переоценки своих финансовых возможностей. Ракам может повезти с партнёрами. Если у вас уже есть партнёр, то отношения могут быть переведены в официальное русло, а если нет, то ждите принца на коне или принцессу на ином транспорте - не суть, важно, что в этом году могут появиться люди, которые вам могут дать очень многое, и этим надо воспользоваться. Правда, в негативном варианте могут быть суды и проблемы с партнёрами. Ракам, родившимся в период примерно с 13 по 17 июля, стоит быть в этом году внимательнее, так как успех будет сильно зависеть от вашего трудолюбия и упорства, но вот этого самого трудолюбия может потребоваться больше чем вы рассчитывали, как и терпения тоже. В общем, могут быть сложности, и, если вы чувствуете, что не стоит доверять каким-то людям, то лучше слушайте себя, свою интуицию, она вам будет самым верным подсказчиком. Львам стоит приобрести путёвку в санаторий, где вас полечат, и тут вам может повезти в том, что врачи будут хорошие и болячки не сильно зловредные, но расслабляться в любом случае не стоит. Можно начинать долгосрочный курс оздоровления, сесть на диету, поискать хорошего фитнесс-тренера или массажиста. Будет много возможностей удачно устроиться на работу и наладить отношения в рабочем коллективе. Девам, впрочем как и Тельцам, в этом году будет фартить. Девам стоит подумать о пополнении в семье или очень серьёзно заняться искусством, если вы человек творческий. Возможны удачные и прибыльные проекты. Весам стоит задуматься о приобретении недвижимости, сделать ремонт, вспомнить и позаботиться о родителях, которые в эти два года могут в вас особенно нуждаться. Вас может бросать в крайности, особенно опасно желание резко набрать кредитов или испытать яркие острые ощущения с помощью чего-то опасного или запрещённого. В общем, не стоит искать приключений на свою пятую :), они, если надо, вас и так найдут, только успевай уворачиваться от неожиданностей, поэтому не торопите события и лучше займитесь укреплением своего тыла. Скорпионам будет в этом году намного легче во многих сферах, но особенно в освоении такого не очень любимого ими искусства коммуникации. Легкомысленная болтовня или милые беседы с соседями для них могут быть страшнее атомной войны, да и ненужным это всё кажется, слишком легковесным и выматывающим. Но в этом году вам представится шанс перезнакомиться со всеми соседями или родственниками, наладить с ними хорошие отношения. Вам можно начинать курсы обучения, повышать свою квалификацию, покупать авто. Да, и внезапные влюблённости вам грозят в этом году тоже. Но в теме партнёрства - как личного, так и делового - могу быть очень резкие и непредвиденные события, будьте к этому готовы. Стрельцам может повезти в финансовом плане, так что стоит подумать об открытии счёта в банке или о том, как можно другими способами их приумножать. Возможны удачные экономические проекты, штудируйте классиков на эту тему: “Хочешь иметь столько денег, чтобы хватало тебе и твоей семье — работай сам. Хочешь обеспечить свои будущие поколения — заставь людей работать на себя. К. Маркс ”. Нынешняя работа может не устраивать, и, возможно, придётся что-то кардинально менять. Фактором неожиданности может стать здоровье. Берегите сосуды, а то риск внезапно оказаться на больничной койке по разным причинам очень даже возможен. Козероги в этом году могут подняться высоко и получить признание своих заслуг. Будет много возможностей расширения, но тем, кто родился после 10 января, особенно тем, кто родился с 10 по 15 января, будет сложнее. Вот им надо готовиться к серьёзной работе и проверке на прочность. Стоит беречь своё здоровье и тщательнее ставить долгосрочные цели. Такую проверку прошли Козероги, родившиеся раньше, и как это может быть, спросите у них. :) Ничего страшного может не происходить, но то, что этот год может запомниться как рубежный, особенно в профессии, это очень может быть. Не беритесь за всё сразу, так как предложений будет много, можете не потянуть и переоценить свои силы. А в остальном, как в песне про маркизу, всё у вас будет только хорошо, если, конечно, не улетите сильно ввысь от всеобщего обожания и подарков фортуны. В общем, не расслабляйтесь, помните, что и это пройдёт, и не разменивайтесь на мелкие цели. Неожиданности вас могут подстерегать в домашней обстановке или будут связаны с домом, семьёй, родными, детьми… Но, скорее всего, это будут положительные события… Водолеям в этом году лучше больше быть в одиночестве. Этот год может быть хорошим для набора сил перед прыжком, который будет, но через год. А пока надо набираться сил, ума, пробовать раскрыть в себе скрытые таланты, а они, как известно, чаще раскрываются по большей части в состоянии уединения. В этом году будут полезны морские путешествия, контакты с представителями религии, паломничество в разнообразные места силы, святые места, благотворительная деятельность. Рыбам надо довериться Сократу, который утверждал, что: “Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.” Надо стараться максимально расширять круг своего общения, заводить новых друзей и не забывать о старых. Но в этом году будут довольно благоприятные условия для расширения коллективной деятельности, и, если вас куда-то зовут на праздники или просто так без повода, то ни в коем случае не сидите дома, а идите туда, куда зовут, то есть в народ, и не раздумывайте. Очень возможно обретение влиятельных друзей, которые могут подать руку помощи, и оттого, возьмёте вы её или нет, может зависеть ваше будущее или воплощения какой-то вашей мечты. P.S.Стр ойте свои карты на бесплатных ресурсах и смотрите, в каком знаке у вас находится Асцендент, то есть первый дом гороскопа и читайте про этот знак дополнительно. Например, если вы по Солнцу Стрелец, то по первому дому гороскопа можете быть Овном, в этом случае вам надо читать про Овна и Стрельца. Прогноз по знаку первого дома гороскопа может быть точнее, чем по солнечному знаку. Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Просмотров - 1 224

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот и наступил конец недели, пришла пора еженедельного прогноза. Итак, одним из самых важных событий будет разворот Плутона в ретроградное движение. Дело это долгое, за время с 24 апреля до 3 октября, пока он снова не

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет три перехода планет из одного знака в другой. Это переход Меркурия из Рыб в знак Овна, Венеры из того же знака Рыб в знак Овна и ингрессия Солнца в знак Тельца. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 декабря 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» А ведь уже совсем скоро Новый год! Это почему-то мой самый любимый праздник. Стоит какая-то необыкновенная атмосфера всеобщей радости и счастья, какая раньше, наверное, только была ещё и на майские праздники, но после

Астрологический прогноз. Солнечное и Лунное затмения 2 и 17 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Солнечное и Лунное затмения 2 и 17 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Июль будет богатым на события месяцем, и те, у кого вблизи затмения есть важные точки в гороскопе или проходят дни рождения, а это в первую очередь Раки и Козероги, надо внимательнее отнестись ко всему происходящему
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!