Формула брака, или От любви до ненависти. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Формула брака, или От любви до ненависти. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Евдоким
Просмотров - 742
28-11-2019, 10:00

Формула брака, или От любви до ненависти. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Итак — семейная лодка разбилась о быт, не прошло и полугода... И теперь вместо парадных букетов - унылый кухонный веник, а вместо белоснежной фаты — неприглядный халат, кое-где с пятнами от краски для волос. Так жалко... Ведь ничего не предвещало... Однако — предвещало! Ещё и как! Источник - Эзотерика. Живое Знание






Чтобы не утомлять, перейду к сути вопроса. На свете существует огромное количество мнений о том, куда девается любовь. Одни говорят — неустроенный быт, другие — во всём виноваты деньги, вернее, их хронический недостаток, третьи ссылаются на плохую наследственность, четвёртые — на сглаз и порчу. Может, оно и так. Но вы — умные люди и понимаете, что главная причина скрывается где-то в другом месте. Но не просто прячется — активно действует, заставляя вчерашних благополучных супругов становиться злейшими врагами. 


Что же происходит на самом деле?


Человек состоит из воды. Он — большой бурдюк этой самой жидкости, в той или иной степени. Водой, программированием циклов и энергетикой заведует Луна. Она транслирует на планетарную воду именно числа, двоичный код, на котором всё в нашем мире построено. Молекулы воды (диполи) собираются в узоры. (Это уже доказано.) Узоры, как криптографические символы, оказывают непосредственное влияние на поведение человека через его подсознание, которое эти узоры прекрасно распознаёт.


Есть такой вид гадания — И-цзин. Если вы посмотрите на картинки этого оракула, то увидите там такой же двоичный код, только в виде сплошных и прерывистых линий. Каждая такая матрица описывает сложное событие, которое включает в себя:


а) планетарную “погоду”;


б) состояние внешнего мира;


в) внутреннее состояние человека;


г) его наилучшую модель поведения для прохождения этого уровня;


д) характеристику “стыковочного узла” относительно следующей матрицы.


Именно так работает Луна. Её задача — заставить непослушных чад подчиняться общему космическому камертону, а не частным дребезжащим колокольчикам. Чада прислушиваться не хотят. Поэтому выпадают из главной программы и попадают в лапы эгрегоров, которые постоянно воюют между собой, и им наплевать, что с вами будет через пять минут. Люди, в целом, плодятся быстро за счёт постоянно капающего “дождика” из новых душ, осаждаемых в материальный мир.


Поэтому — не вы, так другой... Никто особо церемонится не будет.


Как же не даться этим злостным вредителям семейного счастья?


Давайте посмотрим.


Все браки происходят по трём основным причинам:


а) по расчёту;


б) по эмоциональной тяге в данный конкретный период времени;


в) по “технической” необходимости.


Все эти основания — шаткие и недолговечные. Вы сами можете привести много подтверждающих примеров из жизни известных вам людей. Такие пары недолговечны. Они распадаются или переходят в вялотекущую стадию взаимной терпимости по принципу "старого чемодана".


Требуется совсем другое — математически точно рассчитанная пара. Если союз молодых людей устанавливается на незыблемой нумерологической платформе и подкрепляется благословением Духа, то такая семья будет гармоничной, крепкой, с минимумом проблем. Высший Мир всегда пойдёт им навстречу в реализации самых смелых планов, пошлёт деньги и здоровых детей, даст хорошую работу и возможность духовного роста.


Цифровые алгоритмы удачного события известны с незапамятных времён. Я могу говорить о трёх платформах: руны, таро, и-цзин. Для большинства людей это просто инструменты гадания. На самом деле — это цифровые матрицы, которые определяют всё, чем живёт и чем будет жить семья.


В умелых руках мастера формулы оживают. Только в этом случае формируется или полностью меняется физическая реальность. Любые магические формулы, имеющиеся в открытом или “типа закрытом” доступе, — не работают. В результате их дилетантского применения ноосфера Земли уже просто плачет! А ведь весь этот грязный ком приворотов-отворотов надо куда-то девать! Вот и падает он потом на головы ничего не подозревающих молодожёнов в случайной последовательности. Крайнего здесь не найти. Спонтанный откат чужой безграмотности не является мгновенным. Он долго и нудно будет давить, давить... пока не раздавит совсем.


Отсюда вывод:  правильный цифровой старт — это 75% жизненной удачи и освобождение от наведённых энергетических воздействий. Когда цифровая матрица семьи заполнена гармонично — там порче-сглазу просто некуда пристроиться! Согласитесь, что это щедро, потому что у большинства семей уровень “стартового благословения” еле дотягивает до 15-17%. С последующим угасанием, если ничего не делать.


Что же нужно делать?


Об этом мой следующий пост.


Итак — семейная лодка разбилась о быт, не прошло и полугода. И теперь вместо парадных букетов - унылый кухонный веник, а вместо белоснежной фаты — неприглядный халат, кое-где с пятнами от краски для волос. Так жалко. Ведь ничего не предвещало. Однако — предвещало! Ещё и как! Источник - Эзотерика. Живое Знание Чтобы не утомлять, перейду к сути вопроса. На свете существует огромное количество мнений о том, куда девается любовь. Одни говорят — неустроенный быт, другие — во всём виноваты деньги, вернее, их хронический недостаток, третьи ссылаются на плохую наследственность, четвёртые — на сглаз и порчу. Может, оно и так. Но вы — умные люди и понимаете, что главная причина скрывается где-то в другом месте. Но не просто прячется — активно действует, заставляя вчерашних благополучных супругов становиться злейшими врагами. Что же происходит на самом деле? Человек состоит из воды. Он — большой бурдюк этой самой жидкости, в той или иной степени. Водой, программированием циклов и энергетикой заведует Луна. Она транслирует на планетарную воду именно числа, двоичный код, на котором всё в нашем мире построено. Молекулы воды (диполи) собираются в узоры. (Это уже доказано.) Узоры, как криптографические символы, оказывают непосредственное влияние на поведение человека через его подсознание, которое эти узоры прекрасно распознаёт. Есть такой вид гадания — И-цзин. Если вы посмотрите на картинки этого оракула, то увидите там такой же двоичный код, только в виде сплошных и прерывистых линий. Каждая такая матрица описывает сложное событие, которое включает в себя: а) планетарную “погоду”; б) состояние внешнего мира; в) внутреннее состояние человека; г) его наилучшую модель поведения для прохождения этого уровня; д) характеристику “стыковочного узла” относительно следующей матрицы. Именно так работает Луна. Её задача — заставить непослушных чад подчиняться общему космическому камертону, а не частным дребезжащим колокольчикам. Чада прислушиваться не хотят. Поэтому выпадают из главной программы и попадают в лапы эгрегоров, которые постоянно воюют между собой, и им наплевать, что с вами будет через пять минут. Люди, в целом, плодятся быстро за счёт постоянно капающего “дождика” из новых душ, осаждаемых в материальный мир. Поэтому — не вы, так другой. Никто особо церемонится не будет. Как же не даться этим злостным вредителям семейного счастья? Давайте посмотрим. Все браки происходят по трём основным причинам: а) по расчёту; б) по эмоциональной тяге в данный конкретный период времени; в) по “технической” необходимости. Все эти основания — шаткие и недолговечные. Вы сами можете привести много подтверждающих примеров из жизни известных вам людей. Такие пары недолговечны. Они распадаются или переходят в вялотекущую стадию взаимной терпимости по принципу "старого чемодана". Требуется совсем другое — математически точно рассчитанная пара. Если союз молодых людей устанавливается на незыблемой нумерологической платформе и подкрепляется благословением Духа, то такая семья будет гармоничной, крепкой, с минимумом проблем. Высший Мир всегда пойдёт им навстречу в реализации самых смелых планов, пошлёт деньги и здоровых детей, даст хорошую работу и возможность духовного роста. Цифровые алгоритмы удачного события известны с незапамятных времён. Я могу говорить о трёх платформах: руны, таро, и-цзин. Для большинства людей это просто инструменты гадания. На самом деле — это цифровые матрицы, которые определяют всё, чем живёт и чем будет жить семья. В умелых руках мастера формулы оживают. Только в этом случае формируется или полностью меняется физическая реальность. Любые магические формулы, имеющиеся в открытом или “типа закрытом” доступе, — не работают. В результате их дилетантского применения ноосфера Земли уже просто плачет! А ведь весь этот грязный ком приворотов-отворотов надо куда-то девать! Вот и падает он потом на головы ничего не подозревающих молодожёнов в случайной последовательности. Крайнего здесь не найти. Спонтанный откат чужой безграмотности не является мгновенным. Он долго и нудно будет давить, давить. пока не раздавит совсем. Отсюда вывод: правильный цифровой старт — это 75% жизненной удачи и освобождение от наведённых энергетических воздействий. Когда цифровая матрица семьи заполнена гармонично — там порче-сглазу просто некуда пристроиться! Согласитесь, что это щедро, потому что у большинства семей уровень “стартового благословения” еле дотягивает до 15-17%. С последующим угасанием, если ничего не делать. Что же нужно делать? Об этом мой следующий пост.
Нашли ошибку?


Автор - Евдоким
Просмотров - 742

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

"Я - любовь". Медитация-самопрограмма на раскрытие сердечного центра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Любовь - одна из сильнейших энергий во Вселенной. Она покоряет все, не применяя никаких усилий. Исцеляет, трансформирует, облагораживает душу. Наполняет сердце радостью, гармонией, счастьем. Эта исцеляющая медитация

Ангелы в нашей жизни, или Снова об ангелах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Ангелы в нашей жизни, или Снова об ангелах. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Они хлопают вас по плечу и говорят: взгляни на часы. Мы здесь! Мы рядом! Поговори с нами, проси о чём хочешь, прочитай любую молитву и прими нашу любовь в своё сердце! Они поворачивают вашу голову туда, где вы можете

Всех, кого мы знаем в этой жизни, мы уже встречали. Или нет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Всех, кого мы знаем в этой жизни, мы уже встречали. Или нет? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» У многих из вас бывало ощущение при встрече с определёнными людьми, будто бы вы знаете их всю свою жизнь. Хотя знакомы всего несколько часов. Как минимум — жизнь. Если копнуть поглубже, вам покажется, что вы знакомы не

Жизнь - это путешествие Бога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Жизнь - это путешествие Бога. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Самый приятный, самый быстрый, самый мощный путь развития нашей души и тела — через отношения и любовь. Всё в этом мире приходит через союз, через отношения. В паре, вдвоём. Пара, понимаете? Шива и Шакти, бог и богиня,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!