Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Каролина
Просмотров - 741
20-10-2019, 07:01

Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Сегодня я решила немного разнообразить прогноз рассказиками Авессалома Подводного (“Рассказы для взрослых”, 2001). После каждого толкования аспекта я поставлю маленький рассказик Авессалома Подводного, который может характеризовать влияние этого аспекта в гороскопе. Полезно читать тем, кто изучает свой гороскоп и свои аспекты. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Итак, первый аспект недели: Венера 120 Нептун 21.10.2019 22:40 (все описанные аспекты действуют примерно двое суток от указанного времени, но могут влиять и всю неделю, если в аспекте участвует высшая планета или это напряжённый мажорный аспект).


За время действия аспекта можно далеко и безвозвратно улететь в фантазиях в другую реальность, где текут молочные реки в кисельных берегах, тебя все любят, ты богат, счастлив и здоров, в общем, мир прекрасен, а если нет, то можно просто сместить точку зрения на проблему и она перестанет быть таковой. Хорошее время для романтики в стиле Александра Грина, у которого как раз есть в гороскопе тригон Венеры и Нептуна. Оттуда растут ноги его “Алых парусов”, то есть стремление к идеальным отношениям и вера в чудеса).


Это благоприятное время для людей искусства, а также для благотворительности.


Рассказик “Самовнушение”


Я многое могу себе внушить. Но не хочу.


Потому что – не поверю.


Рассказик "Бескорыстие"


Именинный Пирог знает, на что идет: свечи задуют, а самого разрежут на куски и съедят.


И все-таки он весь, до самой начинки, желает имениннику счастья.


Аспект: Венера 60 Плутон 25.10.2019 12:52


Аспект Венеры и Плутона поможет развеять лишний туман в любом виде партнёрства и даст шанс трансформировать отношения во что-то другое, возможно, поднимет их на уровень выше. Хотя в это время могут одолевать навязчивые желания и можно попасть под любовные чары или обычный пикаперский развод). Вообще во время благоприятных аспектов Плутона можно изучать и практиковать навыки управления и манипуляции, если вам, конечно, сильно надо и вы свято верите, что в этом счастье)).


Тем, у кого есть положительная связь от Плутона в гороскопе, можно проводить рискованные финансовые сделки, делать покупки, брать кредит.


Рассказик “Волна”


Нежная, ласковая, пологая Волна безмятежно странствует по морским просторам. Однако при виде Берега ее настроение резко меняется.


– Что же, он думает, будто я так сразу паду к его ногам? – возмущается Волна, пенясь от гнева и вставая во весь свой исполинский рост.


Но Берег привык к женским штучкам и, нисколько не испугавшись, принимает в свои объятия то, что от Волны остается – немного пены и парочку луж, быстро уходящих обратно в море.


Рассказик “Силы природы”


Моральная легкость, с которой в животном и растительном мирах питаются друг другом, смущает только вегетарианцев.


Аспект: Марс 90 Сатурн 27.10.2019 17:31


Когда есть напряжённая связь планет на небе, а тем более Марса и Сатурна, как ни крути – это всё-таки главные наши вредители (потому что заставляют работать, в том числе и над своими ошибками), то надо очень тщательно планировать свою физическую нагрузку и вообще все свои дела.


Если вы берётесь за многое, хотите всё успеть и, в принципе, понимаете, что на это способны, но не можете отказаться от ненужных вам развлечений и жёстко распланировать свою жизнь, то рано или поздно у вас наступит срыв, депрессия, самые разные “недомогания” или вас остановит собственный организм, какой-нибудь болячкой (обычно начинается с воспалительных процессов в коленях или зубах…). Это если у вас есть любая напряжённая связь Марса и Сатурна в гороскопе: оппозиция, квадрат, соединение, полутораквадрат.


На любое незапланированное или несвоевременное действие будет преграда или куча других проблем. В общем, всё рассчитывайте, и тем, у кого есть связь в карту, придётся смириться с необходимостью много работать, а о благодарности или поощрении лучше в это время сильно не думать…


Если вы идёте в неверном направлении, то сил у вас будет мало и вероятна депрессия. Но воспринимайте это как знак, что надо притормозить и скорректировать свою цели на более реалистичные или высокие. Да, и не пытайтесь идти к ним по чужим головам.


Конец недели будет крайне травмоопасными и конфликтным периодом.


Рассказик “Инь и ян”


Одни люди умеют жить, другие – работать.


А третьи чередуют одно неумение с другим.


Рассказик “Счастье”


Все люди, испытавшие счастье, как один, говорят, что оно мимолетно.


И так же дружно умалчивают, сколько оно требует труда.


И смирения.


Рассказик “Диагностическая ошибка”


С чего вы взяли, что у меня "недомогание"? Вот ровно столько я и могу!


Рассказик “Цели”


Говорят, плохо, когда низшие цели заслоняют высшие. Возможно, и так; но гораздо чаще низшие цели заслоняют полное отсутствие высших.


Аспект: Солнце 180 Уран 28.10.2019 11:15


Аспект станет точным уже на следующей неделе, но влиять будет уже с середины этой. Нужно быть готовым к любым неожиданностям, резким жизненным поворотам или обновлению. У многих будет смена курса. Возможно, это произойдёт через конфликт, но часто – это то, что толкает человека вперёд и приводит в итоге к лучшему. Плохое время для полётов и покупки электроники. Будьте осторожны с электричеством.


Рассказик “Что человеку надо?”


Человеку нужны спокойствие и надежность – когда его донимает суматоха мира.


А иногда, наоборот, напряжение и риск – когда опостылевает монотонность бытия.


И еще Бог – чтобы вовремя менял одно на другое.


Рассказик “Управление”


На поворотах жизненного пути крепче держись за руль, человек!


А тормозить надо было раньше.


Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


Сегодня я решила немного разнообразить прогноз рассказиками Авессалома Подводного (“Рассказы для взрослых”, 2001). После каждого толкования аспекта я поставлю маленький рассказик Авессалома Подводного, который может характеризовать влияние этого аспекта в гороскопе. Полезно читать тем, кто изучает свой гороскоп и свои аспекты. Источник - Эзотерика. Живое Знание Итак, первый аспект недели: Венера 120 Нептун 21.10.2019 22:40 (все описанные аспекты действуют примерно двое суток от указанного времени, но могут влиять и всю неделю, если в аспекте участвует высшая планета или это напряжённый мажорный аспект). За время действия аспекта можно далеко и безвозвратно улететь в фантазиях в другую реальность, где текут молочные реки в кисельных берегах, тебя все любят, ты богат, счастлив и здоров, в общем, мир прекрасен, а если нет, то можно просто сместить точку зрения на проблему и она перестанет быть таковой. Хорошее время для романтики в стиле Александра Грина, у которого как раз есть в гороскопе тригон Венеры и Нептуна. Оттуда растут ноги его “Алых парусов”, то есть стремление к идеальным отношениям и вера в чудеса). Это благоприятное время для людей искусства, а также для благотворительности. Рассказик “Самовнушение” Я многое могу себе внушить. Но не хочу. Потому что – не поверю. Рассказик "Бескорыстие" Именинный Пирог знает, на что идет: свечи задуют, а самого разрежут на куски и съедят. И все-таки он весь, до самой начинки, желает имениннику счастья. Аспект: Венера 60 Плутон 25.10.2019 12:52 Аспект Венеры и Плутона поможет развеять лишний туман в любом виде партнёрства и даст шанс трансформировать отношения во что-то другое, возможно, поднимет их на уровень выше. Хотя в это время могут одолевать навязчивые желания и можно попасть под любовные чары или обычный пикаперский развод). Вообще во время благоприятных аспектов Плутона можно изучать и практиковать навыки управления и манипуляции, если вам, конечно, сильно надо и вы свято верите, что в этом счастье)). Тем, у кого есть положительная связь от Плутона в гороскопе, можно проводить рискованные финансовые сделки, делать покупки, брать кредит. Рассказик “Волна” Нежная, ласковая, пологая Волна безмятежно странствует по морским просторам. Однако при виде Берега ее настроение резко меняется. – Что же, он думает, будто я так сразу паду к его ногам? – возмущается Волна, пенясь от гнева и вставая во весь свой исполинский рост. Но Берег привык к женским штучкам и, нисколько не испугавшись, принимает в свои объятия то, что от Волны остается – немного пены и парочку луж, быстро уходящих обратно в море. Рассказик “Силы природы” Моральная легкость, с которой в животном и растительном мирах питаются друг другом, смущает только вегетарианцев. Аспект: Марс 90 Сатурн 27.10.2019 17:31 Когда есть напряжённая связь планет на небе, а тем более Марса и Сатурна, как ни крути – это всё-таки главные наши вредители (потому что заставляют работать, в том числе и над своими ошибками), то надо очень тщательно планировать свою физическую нагрузку и вообще все свои дела. Если вы берётесь за многое, хотите всё успеть и, в принципе, понимаете, что на это способны, но не можете отказаться от ненужных вам развлечений и жёстко распланировать свою жизнь, то рано или поздно у вас наступит срыв, депрессия, самые разные “недомогания” или вас остановит собственный организм, какой-нибудь болячкой (обычно начинается с воспалительных процессов в коленях или зубах…). Это если у вас есть любая напряжённая связь Марса и Сатурна в гороскопе: оппозиция, квадрат, соединение, полутораквадрат. На любое незапланированное или несвоевременное действие будет преграда или куча других проблем. В общем, всё рассчитывайте, и тем, у кого есть связь в карту, придётся смириться с необходимостью много работать, а о благодарности или поощрении лучше в это время сильно не думать… Если вы идёте в неверном направлении, то сил у вас будет мало и вероятна депрессия. Но воспринимайте это как знак, что надо притормозить и скорректировать свою цели на более реалистичные или высокие. Да, и не пытайтесь идти к ним по чужим головам. Конец недели будет крайне травмоопасными и конфликтным периодом. Рассказик “Инь и ян” Одни люди умеют жить, другие – работать. А третьи чередуют одно неумение с другим. Рассказик “Счастье” Все люди, испытавшие счастье, как один, говорят, что оно мимолетно. И так же дружно умалчивают, сколько оно требует труда. И смирения. Рассказик “Диагностическая ошибка” С чего вы взяли, что у меня "недомогание"? Вот ровно столько я и могу! Рассказик “Цели” Говорят, плохо, когда низшие цели заслоняют высшие. Возможно, и так; но гораздо чаще низшие цели заслоняют полное отсутствие высших. Аспект: Солнце 180 Уран 28.10.2019 11:15 Аспект станет точным уже на следующей неделе, но влиять будет уже с середины этой. Нужно быть готовым к любым неожиданностям, резким жизненным поворотам или обновлению. У многих будет смена курса. Возможно, это произойдёт через конфликт, но часто – это то, что толкает человека вперёд и приводит в итоге к лучшему. Плохое время для полётов и покупки электроники. Будьте осторожны с электричеством. Рассказик “Что человеку надо?” Человеку нужны спокойствие и надежность – когда его донимает суматоха мира. А иногда, наоборот, напряжение и риск – когда опостылевает монотонность бытия. И еще Бог – чтобы вовремя менял одно на другое. Рассказик “Управление” На поворотах жизненного пути крепче держись за руль, человек! А тормозить надо было раньше. Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское. Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Каролина
Просмотров - 741

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» В начале недели станет точным неблагоприятный аспект Урана и Юпитера, который может принести размолвки и проблемы в работу групп, коллективов, и некоторые объединения людей могут просто разрушиться. Это не значит, что

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет весеннее равноденствие, то есть астрологический новый год! С чем нас всех хочу поздравить и посоветовать отметить его особенно. Точное время вхождения Солнца в первый градус знака Овна 21 марта в

Астрологический прогноз. Переход Венеры в знак Скорпиона 8 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз. Переход Венеры в знак Скорпиона 8 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Венера сегодня меняет знак. Из мирных и гармоничных Весов уходит под управление трансформирующего Скорпиона. Водные знаки, и особенно Скорпионы, почувствуют, что их потянуло на романтику, начнут больше посматривать на

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Неделя очень ответственная и для кого-то будет довольно сложной. События недели могут вынуждать принимать важные и, скорее всего, не очень популярные решения. Да к тому же сейчас все события окрашиваются затмениями -
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!