Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
  • Игра Aviator 1win
  • Легендарная игра! Супер сражения! Давай в фэнтези! Регистрируйся
  • aviator-spribe.net
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Клавдия
Просмотров - 907
13-10-2019, 01:00

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В начале недели станет точным неблагоприятный аспект Урана и Юпитера, который может принести размолвки и проблемы в работу групп, коллективов, и некоторые объединения людей могут просто разрушиться. Это не значит, что причина размолвок случится именно 14 октября... Источник - Эзотерика. Живое Знание






А это значит, что проблема назреет к этому периоду и в начале недели её придется решать.


В понедельник максимальное влияние двух аспектов. Аспект Меркурия и Сатурна благоприятен для серьёзной и кропотливой умственной работы, учёбы, работы с документами и цифрами. Хорошо заниматься земельными вопросами, обращаться к риелтору.


Но в этот же день станет точным неблагоприятный аспект Солнца и Плутона, который может дать повышенную конфликтность из-за желания насильно изменить обстоятельства или другого человека (конечно же, "в благих целях"). Могут стать актуальными вопросы долгов, наследства и страхования.


Вторник хороший день для трансформации и обновления в отношениях, перехода их на другой уровень. Можно делать покупки и планировать посещение салона красоты.


Вторник и среда могут стать плодотворными днями для людей творческих, особенно поэтов, писателей или представителей средств массовой информации. Но этот период чреват желанием выдавать фантазии за реальность, поэтому легче всего будет писателям-сказочникам, а вот прагматикам будет сложнее. Для решения важных вопросов можно подключать интуицию. Есть риск обмана и ошибок из-за рассеянности и невнимательности.


19 и 20 октября – это благоприятное время для составления страховок, завещания и поиска выгодных условий кредитования. Можно планировать деловые переговоры и искать нужную информацию. Благоприятное время для глубоких исследований или посещения психолога.


Выходные дадут хорошую возможность сделать удачные долгосрочные вложения, распланировать свой бюджет и сделать покупки, наметить серьёзные процедуры у косметолога. Этот период предоставит возможность решить любые вопросы без лишних эмоций, подключая благоразумие и расчёт, хорошо для финансистов и тех, кто работает с землёй, недвижимостью и антиквариатом.


В отношениях не должно быть неожиданностей, всё может проходить медленно и печально, зато стабильно, надёжно и с гарантией. :) Может быть как укрепление уже существующих отношений или образование новых союзов, но по расчёту или с большой разницей в возрасте.


Луна без курcа


  • 14.10.2019 0:59 — 14.10.2019 19:24
  • 16.10.2019 11:37 — 17.10.2019 5:30
  • 19.10.2019 5:14 — 19.10.2019 13:43

Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно нужно корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


В начале недели станет точным неблагоприятный аспект Урана и Юпитера, который может принести размолвки и проблемы в работу групп, коллективов, и некоторые объединения людей могут просто разрушиться. Это не значит, что причина размолвок случится именно 14 октября. Источник - Эзотерика. Живое Знание А это значит, что проблема назреет к этому периоду и в начале недели её придется решать. В понедельник максимальное влияние двух аспектов. Аспект Меркурия и Сатурна благоприятен для серьёзной и кропотливой умственной работы, учёбы, работы с документами и цифрами. Хорошо заниматься земельными вопросами, обращаться к риелтору. Но в этот же день станет точным неблагоприятный аспект Солнца и Плутона, который может дать повышенную конфликтность из-за желания насильно изменить обстоятельства или другого человека (конечно же, "в благих целях"). Могут стать актуальными вопросы долгов, наследства и страхования. Вторник хороший день для трансформации и обновления в отношениях, перехода их на другой уровень. Можно делать покупки и планировать посещение салона красоты. Вторник и среда могут стать плодотворными днями для людей творческих, особенно поэтов, писателей или представителей средств массовой информации. Но этот период чреват желанием выдавать фантазии за реальность, поэтому легче всего будет писателям-сказочникам, а вот прагматикам будет сложнее. Для решения важных вопросов можно подключать интуицию. Есть риск обмана и ошибок из-за рассеянности и невнимательности. 19 и 20 октября – это благоприятное время для составления страховок, завещания и поиска выгодных условий кредитования. Можно планировать деловые переговоры и искать нужную информацию. Благоприятное время для глубоких исследований или посещения психолога. Выходные дадут хорошую возможность сделать удачные долгосрочные вложения, распланировать свой бюджет и сделать покупки, наметить серьёзные процедуры у косметолога. Этот период предоставит возможность решить любые вопросы без лишних эмоций, подключая благоразумие и расчёт, хорошо для финансистов и тех, кто работает с землёй, недвижимостью и антиквариатом. В отношениях не должно быть неожиданностей, всё может проходить медленно и печально, зато стабильно, надёжно и с гарантией. :) Может быть как укрепление уже существующих отношений или образование новых союзов, но по расчёту или с большой разницей в возрасте. Луна без курcа 14.10.2019 0:59 — 14.10.2019 19:24 16.10.2019 11:37 — 17.10.2019 5:30 19.10.2019 5:14 — 19.10.2019 13:43 Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно нужно корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское. Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Клавдия
Просмотров - 907

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе станет точным аспект Юпитера и Нептуна. Он долгоиграющий и действует всю неделю. Чаще всего он даёт много туманных ситуаций, где правды не добьёшься; склоняет к преувеличениям и поведению в духе Люцифера:

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Неделя очень ответственная и для кого-то будет довольно сложной. События недели могут вынуждать принимать важные и, скорее всего, не очень популярные решения. Да к тому же сейчас все события окрашиваются затмениями -

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот и наступил конец недели, пришла пора еженедельного прогноза. Итак, одним из самых важных событий будет разворот Плутона в ретроградное движение. Дело это долгое, за время с 24 апреля до 3 октября, пока он снова не

Астрологический прогноз на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе начнётся активный период для тех, у кого в Весах есть важные точки или планеты – Марс 4 октября переходит из знака Девы в знак Весов и пробудет там до 19 ноября. Девы могут почувствовать облегчение:
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!