Люди в матрице. Программа "нормальный человек". Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Люди в матрице. Программа "нормальный человек". Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Горислава
Просмотров - 740
12-08-2019, 04:00

Люди в матрице. Программа "нормальный человек". Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Пробуждающееся сознание человека стало задаваться вопросами: я ли хозяин своей жизни? во имя чего она уже какое-то время происходит? куда я отдаю свою божественную энергию? кто истинный интересант, бенефициар и конечный получатель всей этой выгоды? кому выгодно, чтобы я никогда не просыпался изнутри этого действия? когда я получу хоть какую-то передышку "здесь"? на что я трачу свою Жизнь?






Встреча в роддоме, регистрация Ф.И.О, выдача паспорта, воспитание и обучение в учебных заведениях, планируемая занимаемая должность, счет в банке, социальная мотивация, карьерная лестница, безопасное материальное существование, общественный престиж, соблюдение правил и норм, политические предпочтения, религиозные догмы, выход на пенсию — это всего лишь "энергетическая программа", уже прописанная за вас и для вас — Эгрегором этого мира...


Программа "нормальный человек".


Вас обязательно внимательно переформатируют, если вы все еще не стали достаточно "нормальным".


Да и не принято "здесь" демонстрировать что-либо больше положенного...


Вам всем расскажут, чем именно и как следует этим заниматься, чтобы быть почетно принятым в эту 3-х мерную элиту.


Ведь без вашего непосредственного участия этот Механизм может однажды дать сбой, а это абсолютно не предусмотрено, очень вредно для всего сообщества...


Отведенная и выделенная "доза" вашей внешней свободы, строго очерченная территория вашей самореализации... и, конечно, устойчивое программирование постоянно прибывающих душ на земную сцену — прямая забота всех служащих адептов этой странной Системы.


Задача — прямое управление вашими эмоциями и чувствами, векторами сознаний — задавая вам ложные направления поиска... Этот Эгрегор виртуозно эксплуатирует ваши умы.


Внешняя свобода четко отрегулирована и строго структурирована.


Для некоторых из вас единственная свобода — остается только лишь внутри вашего существа, туда трудно добраться, пока.... если вы не позволяете сами.


Однажды согласившись с предложенной вам разработанной ролью (ведь выхода у вас нет), вам кажется что именно вы здесь распоряжаетесь своей волей и желаниями... хотя, на самом деле, создается иллюзия свободного выбора, а вас искусно подключают к Общему Компьютеру Потребления нескончаемых бессмыслиц и бесчисленных ярких безделушек этого мира.


Трюк в том, что Эгрегор заставляет вас выбирать только то, что отобрал для вас ранее сам, и сейчас лишь предлагает взять, выдавая это за ваш выбор.


Этот сценарий ушел не так уж далеко от вашего нашумевшего в свое время кинофильма "Матрица" — только контролируют вас вовсе не машины и роботы, а невидимые кукловоды, прячущиеся в иных измерениях...


В то время, когда вы "здесь" считаете себя царями природы, фактически вы являетесь энергетической пищей в большей цепи мерностей.


Эти незримые энергии заинтересованы в ваших определенных, вырабатываемых частотах в страстном процессе участия ваших сознаний во всей этой искусственной игре... беготне и драме.


Фундаментальные виды этих импульсов содержат в себе в основном низкие и ограниченные вибрации, испускаемые вами в пространство реальности.


В целом от вашего инкубатора-социума исходят в эфирное пространство несколько основных эмоционально-психических выбросов — такие, как страх перед будущим, зависимость от обстоятельств, обреченность в предназначении, стыд в сексе, комплекс и недостойность в любви, подчинение воли...


Эти же энергочастоты являются настоящим "лакомством" для невидимых паразитов вашего Духа.


Таким образом вас удерживают в 3-м измерении, энергетически сдерживая ваше духовное развитие... парадокс заключается в том, что это также служит и вашим уроком, испытанием, постижением степеней свободы творчества и частотным преодолением...


Система (привнесенная к вам) создает особый вид добровольной резервации, безоговорочного психического подчинения... Коварная смесь — хитрого гипноза ваших сознаний и замаскированного под добродетель обмана, туманного облака... Из этого "облака" вырываются единицы (но какой ценой), ведь на алтарь придется положить немало.


В противном случае, Эгрегор либо бесцеремонно лишит вас всех ваших прежних заслуженных привилегий, либо покорно вернет вас опять в строй, обратно на конвейер тотального потребления, продаж и покупок.


Однако для пробуждающегося и расширяющегося Сознания это теперь некий 3-х мерный "наркотик", продлевающий сон многомерного Духа.


У пробуждающегося и расширяющегося Сознания теперь возникает масса вопросов, касающихся сомнительного смысла всего этого навязанного алгоритма, в особенности — относительно использования его творческих сил и духовных энергий... ценного времени жизни.


Почему я (творческий Дух) вынужден играть роль послушного "андроида" в общей обменной денежной системе?


Я ли хозяин своей жизни?


Во имя чего она уже какое-то время происходит?


Куда я отдаю свою божественную энергию?


Кто истинный интересант, бенефициар и конечный получатель всей этой выгоды?


Кому выгодно, чтобы я никогда не просыпался изнутри этого действия?


Когда я получу хоть какую-то передышку "здесь"?


На что я трачу свою Жизнь?


Люди — кэш-бэки и скидки, люди-брэнды и трэнды, люди-займы и кредиты, люди-котировки и индексы, люди-исполнители в распоряжении системы — под этими масками прячут ваши истинные лица... лица Свободных и Независимых Творцов.


Пробуждающееся сознание человека стало задаваться вопросами: я ли хозяин своей жизни? во имя чего она уже какое-то время происходит? куда я отдаю свою божественную энергию? кто истинный интересант, бенефициар и конечный получатель всей этой выгоды? кому выгодно, чтобы я никогда не просыпался изнутри этого действия? когда я получу хоть какую-то передышку "здесь"? на что я трачу свою Жизнь? Встреча в роддоме, регистрация Ф.И.О, выдача паспорта, воспитание и обучение в учебных заведениях, планируемая занимаемая должность, счет в банке, социальная мотивация, карьерная лестница, безопасное материальное существование, общественный престиж, соблюдение правил и норм, политические предпочтения, религиозные догмы, выход на пенсию — это всего лишь "энергетическая программа", уже прописанная за вас и для вас — Эгрегором этого мира. Программа "нормальный человек". Вас обязательно внимательно переформатируют, если вы все еще не стали достаточно "нормальным". Да и не принято "здесь" демонстрировать что-либо больше положенного. Вам всем расскажут, чем именно и как следует этим заниматься, чтобы быть почетно принятым в эту 3-х мерную элиту. Ведь без вашего непосредственного участия этот Механизм может однажды дать сбой, а это абсолютно не предусмотрено, очень вредно для всего сообщества. Отведенная и выделенная "доза" вашей внешней свободы, строго очерченная территория вашей самореализации. и, конечно, устойчивое программирование постоянно прибывающих душ на земную сцену — прямая забота всех служащих адептов этой странной Системы. Задача — прямое управление вашими эмоциями и чувствами, векторами сознаний — задавая вам ложные направления поиска. Этот Эгрегор виртуозно эксплуатирует ваши умы. Внешняя свобода четко отрегулирована и строго структурирована. Для некоторых из вас единственная свобода — остается только лишь внутри вашего существа, туда трудно добраться, пока если вы не позволяете сами. Однажды согласившись с предложенной вам разработанной ролью (ведь выхода у вас нет), вам кажется что именно вы здесь распоряжаетесь своей волей и желаниями. хотя, на самом деле, создается иллюзия свободного выбора, а вас искусно подключают к Общему Компьютеру Потребления нескончаемых бессмыслиц и бесчисленных ярких безделушек этого мира. Трюк в том, что Эгрегор заставляет вас выбирать только то, что отобрал для вас ранее сам, и сейчас лишь предлагает взять, выдавая это за ваш выбор. Этот сценарий ушел не так уж далеко от вашего нашумевшего в свое время кинофильма "Матрица" — только контролируют вас вовсе не машины и роботы, а невидимые кукловоды, прячущиеся в иных измерениях. В то время, когда вы "здесь" считаете себя царями природы, фактически вы являетесь энергетической пищей в большей цепи мерностей. Эти незримые энергии заинтересованы в ваших определенных, вырабатываемых частотах в страстном процессе участия ваших сознаний во всей этой искусственной игре. беготне и драме. Фундаментальные виды этих импульсов содержат в себе в основном низкие и ограниченные вибрации, испускаемые вами в пространство реальности. В целом от вашего инкубатора-социума исходят в эфирное пространство несколько основных эмоционально-психических выбросов — такие, как страх перед будущим, зависимость от обстоятельств, обреченность в предназначении, стыд в сексе, комплекс и недостойность в любви, подчинение воли. Эти же энергочастоты являются настоящим "лакомством" для невидимых паразитов вашего Духа. Таким образом вас удерживают в 3-м измерении, энергетически сдерживая ваше духовное развитие. парадокс заключается в том, что это также служит и вашим уроком, испытанием, постижением степеней свободы творчества и частотным преодолением. Система (привнесенная к вам) создает особый вид добровольной резервации, безоговорочного психического подчинения. Коварная смесь — хитрого гипноза ваших сознаний и замаскированного под добродетель обмана, туманного облака. Из этого "облака" вырываются единицы (но какой ценой), ведь на алтарь придется положить немало. В противном случае, Эгрегор либо бесцеремонно лишит вас всех ваших прежних заслуженных привилегий, либо покорно вернет вас опять в строй, обратно на конвейер тотального потребления, продаж и покупок. Однако для пробуждающегося и расширяющегося Сознания это теперь некий 3-х мерный "наркотик", продлевающий сон многомерного Духа. У пробуждающегося и расширяющегося Сознания теперь возникает масса вопросов, касающихся сомнительного смысла всего этого навязанного алгоритма, в особенности — относительно использования его творческих сил и духовных энергий. ценного времени жизни. Почему я (творческий Дух) вынужден играть роль послушного "андроида" в общей обменной денежной системе? Я ли хозяин своей жизни? Во имя чего она уже какое-то время происходит? Куда я отдаю свою божественную энергию? Кто истинный интересант, бенефициар и конечный получатель всей этой выгоды? Кому выгодно, чтобы я никогда не просыпался изнутри этого действия? Когда я получу хоть какую-то передышку "здесь"? На что я трачу свою Жизнь? Люди — кэш-бэки и скидки, люди-брэнды и трэнды, люди-займы и кредиты, люди-котировки и индексы, люди-исполнители в распоряжении системы — под этими масками прячут ваши истинные лица. лица Свободных и Независимых Творцов.
Нашли ошибку?


Автор - Горислава
Просмотров - 740

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание

Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Ребята, ну о чём здесь можно говорить... О какой философии, мудрости, планах? Уже в 15 лет я знал, о чём буду жалеть в конце этой жизни. Да я и сейчас это знаю. Через 10 лет. О чём же?

О решимости меняться. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

О решимости меняться. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Работая с людьми, чаще всего сталкиваешься с ситуацией, когда человек желает изменить свою жизнь, но не знает, как это сделать. И тут главное, наверное, наличие решимости менять свою жизнь. Настолько, что ты просто не

Ошибка ожиданий. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Ошибка ожиданий. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Однажды ты понимаешь, что большую часть своей жизни ты тратил на ожидания. Ожидания того, что жизнь наладится, что партнер изменится, что чудо случится. Да мало ли чего ты ждешь в своей жизни? Важно то, что это все
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!