Ваше сознание и секрет, который от вас прячут. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ваше сознание и секрет, который от вас прячут. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Майя
Просмотров - 759
4-08-2019, 01:00

Ваше сознание и секрет, который от вас прячут. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

По многим причинам ваше сознание было изначально покрыто энергетической вуалью, подобно густому и тяжелому туману. Сразу же после земного "рождения" многие из вас ощутили жизненную борьбу. На протяжении своего детства вы пытались разобраться в жизни...






Однако вам сообщили, что в жизни нет цели или смысла, и вы неизменно наполнялись различными фобиями.


В школе вам надо было запоминать ни с чем не связанную информацию, что только усиливало жесткое и ограниченно-разделенное 3-х мерное мышление.


Все было раздельно, ничто не было значимо, все вокруг было случайностью...


Как я попал на Землю?


У меня галактические, звездные, вселенские ощущения.


Я никогда не чувствовал себя здесь, как дома; моя семья казалась мне странной; я не мог приспособиться к обычным деталям жизни.


Мой взор всегда обращался к небесам, я всегда видел необычное и необъяснимое — внешний мир никогда не соответствовал моему внутреннему жизненному импульсу...


Первый Секрет, который от вас "здесь" старательно прячут некоторые незримые энергии и люди, через которые эти энергии проявлены в вашем социальном мире:


  • возможность выйти на такой уровень сознания, который позволит вам самостоятельно внутренне генерировать энергию любви.

Скрывают (ведь это фактически станет означать ваше освобождение от любой эксплуатации и зависимости) эту информацию намеренно, заменяя этот священный внутренний энергетический алгоритм на бесконечные внешние суррогаты и заменители.


Поэтому из вас официально и готовят бесчисленных социальных работников, обслуживающих внешнюю систему потребления товаров и финансовых оборотов, вместо духовного творческого самораскрытия и расширения вашего сознания.


Поэтому Система искусно приглушает ваш внутренний свет с самого раннего детства, постепенно подменивая его на внешние бонусы и разрешенные дары (выращивая из вас послушного взрослого).


Если человек разовьется настолько высоко и чисто, что начнет массивно излучать эту высоковибрационную частоту наружу из себя, а не черпать ее случайными дозами извне, КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ ВОЗМОЖНО УПРАВЛЯТЬ ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ — вот за что действительно переживают "сильные мира сего".


Вследствие того, что, однажды начавшись, данный процесс разумной трансляции и энерготрансформации сознательных частиц в качественную реальность — просто перечеркнет все хитрые схемы порабощения ваших сознаний.


Ведь все остальное в этой пространственной реальности будет автоматически качественно пересмотрено и ясно переосмыслено подобными разумными существами.


Такие существа просто прекратят бездумно отдавать свою личную нервную силу, психическую и творческую энергию сомнительному Эгрегору, лукаво поместившего самого себя (вместо всех вас как Общей Цивилизации) на трон всебытия вашего измерения...


Подумайте всерьез об этом.


По многим причинам ваше сознание было изначально покрыто энергетической вуалью, подобно густому и тяжелому туману. Сразу же после земного "рождения" многие из вас ощутили жизненную борьбу. На протяжении своего детства вы пытались разобраться в жизни. Однако вам сообщили, что в жизни нет цели или смысла, и вы неизменно наполнялись различными фобиями. В школе вам надо было запоминать ни с чем не связанную информацию, что только усиливало жесткое и ограниченно-разделенное 3-х мерное мышление. Все было раздельно, ничто не было значимо, все вокруг было случайностью. Как я попал на Землю? У меня галактические, звездные, вселенские ощущения. Я никогда не чувствовал себя здесь, как дома; моя семья казалась мне странной; я не мог приспособиться к обычным деталям жизни. Мой взор всегда обращался к небесам, я всегда видел необычное и необъяснимое — внешний мир никогда не соответствовал моему внутреннему жизненному импульсу. Первый Секрет, который от вас "здесь" старательно прячут некоторые незримые энергии и люди, через которые эти энергии проявлены в вашем социальном мире: возможность выйти на такой уровень сознания, который позволит вам самостоятельно внутренне генерировать энергию любви. Скрывают (ведь это фактически станет означать ваше освобождение от любой эксплуатации и зависимости) эту информацию намеренно, заменяя этот священный внутренний энергетический алгоритм на бесконечные внешние суррогаты и заменители. Поэтому из вас официально и готовят бесчисленных социальных работников, обслуживающих внешнюю систему потребления товаров и финансовых оборотов, вместо духовного творческого самораскрытия и расширения вашего сознания. Поэтому Система искусно приглушает ваш внутренний свет с самого раннего детства, постепенно подменивая его на внешние бонусы и разрешенные дары (выращивая из вас послушного взрослого). Если человек разовьется настолько высоко и чисто, что начнет массивно излучать эту высоковибрационную частоту наружу из себя, а не черпать ее случайными дозами извне, КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ ВОЗМОЖНО УПРАВЛЯТЬ ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ — вот за что действительно переживают "сильные мира сего". Вследствие того, что, однажды начавшись, данный процесс разумной трансляции и энерготрансформации сознательных частиц в качественную реальность — просто перечеркнет все хитрые схемы порабощения ваших сознаний. Ведь все остальное в этой пространственной реальности будет автоматически качественно пересмотрено и ясно переосмыслено подобными разумными существами. Такие существа просто прекратят бездумно отдавать свою личную нервную силу, психическую и творческую энергию сомнительному Эгрегору, лукаво поместившего самого себя (вместо всех вас как Общей Цивилизации) на трон всебытия вашего измерения. Подумайте всерьез об этом.
Нашли ошибку?


Автор - Майя
Просмотров - 759

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот мы и добрались до символической, восьмой остановки «Истории человека, который узнал, что он есть Бог». После пропасти, как обычно и бывает, приходит осознание. Больше приходить нечему.

Упражнение «Узнайте у себя свой смысл жизни!». Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Упражнение «Узнайте у себя свой смысл жизни!». Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Это упражнение является заключительным в блоке упражнений "Свобода и целостность сознания". В нём приводится инструкция, как соединить все предыдущие упражнения воедино и узнать у себя свои настоящие цели и свой смысл

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание

Гвен Стефани: "У меня было только два бойфренда"

Гвен Стефани: "У меня было только два бойфренда" В эфире K-Earth 101 FM известная певица Гвен Стефани призналась, что у нее в жизни было всего бойфренда.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!