Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Тимур
Просмотров - 3 314
29-07-2019, 07:00

Гороскоп на август 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

В этом году август обещает для всех знаков Зодиака обновление и прилив сил, так как миновал коридор затмений, Меркурий из ретроградного вернулся в директное движение, а значит, все дела, которые еще недавно стопорились, теперь должны пойти. В общем, если говорить об общих тенденциях, то они оптимистичны. Источник - Эзотерика. Живое Знание


  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы





Овен


В августе Овнов больше всего будет занимать их личная жизнь. Их чувства будут выражаться ярко, стремительно, даже агрессивно. Вы будете инициативны, настойчивы и предприимчивы в вопросах любви. Будете вкладывать в свое чувство все свои эмоции и страсть. Советую вам активные виды отдыха, например, туризм с довольно большой нагрузкой, конный спорт и нечто подобное. Перемены коснутся не только личной жизни Овна, но и карьеры – ожидается повышение заработной платы и назначение на более престижную должность.


Телец


Август для Тельца будет насыщен новыми впечатлениями, интересными контактами, расширением деловых и дружеских связей, не исключено, что связи эти будут с дальним зарубежьем. Это хорошее время для того, чтобы пойти на курсы и продолжить образование. Дополнительное высшее образование окажется вам очень полезным впоследствии. Тельцы испытают в августе невиданный взлет творческого вдохновения. Им будет сопутствовать удача в любви.


Близнецы


Близнецы в августе могут оказаться в центре экономических и социальных преобразований. Вам придется принимать быстрые решения, моментально ориентироваться на месте. Вам нужно пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями. У Вас будет очень много событий, активная насыщенная жизнь. Есть возможность получить ответственную должность или завершить важный проект.


Рак


Для Рака август будет одним из самых важных месяцев в году. Будет происходить много событий. Может быть встреча со старым другом, новые контакты, общение. И хотя не обойдется без конфликтов и определенного противостояния с окружающими, вы сумеете добиться своего. Единственная опасность – действовать, не разбираясь в средствах. В любом случае, надо проявлять человечность и понимание.


Лев


В августе Лев будет в основном решать свои финансовые проблемы. Вам необходимо разобраться в своих «активах» и «пассивах», встретиться с бухгалтером. Надо исключить любой риск. Скорее всего, вам удастся избежать материальных потерь, особенно если ваши деньги вложены в недвижимость. Но за свои интересы придется побороться! Несмотря на то, что Лев столкнется с временными трудностями, он сохранит веселый и оптимистичный настрой. А неразделенная любовь не разочарует вас, а только вдохновит на новые поиски.


Дева


Ваш знак – безусловный лидер этого месяца, настоящая звезда. И вам действительно воздастся по заслугам. Можно ожидать повышения в должности, успеха во всех начинаниях, очень интересных поездок. Всем вашим идеям и делам будут сопутствовать успех и удача. Хотя планеты на вашей стороне, советуем не возражать начальству и не вступать в бессмысленные конфликты с окружающими.


Весы


Для Весов август – это месяц, связанный с обострением чувств, с переживаниями и любовными драмами. Они станут неудержимо сентиментальными и чувствительными. Все ваши усилия следует направить на творчество, работу, а также на различные хобби и увлечения. Во второй половине месяца звезды сулят Весам прекрасное здоровье, но при одном условии – не переедать!


Скорпион


Последний месяц лета будет полон для Скорпионов приятными событиями в личном плане. Любовные отношения у семейных представителей этого знака наберут обороты – вспыхнет вулкан страстей, могут быть громкие ссоры, перетекающие в такие же шумные примирения. Некоторые представители знака решат устроить для своей второй половинки романтический уикенд, после которого узнают о прибавлении в семействе. Одиноких Скорпионов ждут интересные знакомства и свидания с противоположным полом.


Стрелец


В августе вы, дорогие Стрельцы, окажетесь на распутье: вам предложат прибыльную подработку, а знакомые – недорогую путевку к морю. После недолгих раздумий будет найден прекрасный выход – работать на отдыхе. И у вас все получится: во время отпуска вы не только заработаете приличную сумму денег, но и наладите любовные отношения. Это будет незабываемый отдых и для вас, и для вашей второй половинки — прогулки под луной, признания в чувствах и ужины при свечах. Одинокие Стрельцы тоже почувствуют к себе интерес противоположного пола и даже закрутят курортный роман.


Козерог


Все интересы Козерога в августе будут сконцентрированы на семье. В финансовых операциях следует проявлять осмотрительность. Полнолуние в Водолее может отрицательно отразиться на вашем самочувствии и внести дополнительные затруднения в ваши планы. В августе лучше не быть мишенью для агрессивных людей и вообще надо по возможности беречься и не подвергать себя эмоциональным встряскам.


Водолей


Водолеев-бизнесменов ожидает в августе выгодное деловое предложение от давнего партнера. Лучше от него не отказываться. Август станет для вас очень плодотворным этапом в карьере: вы будете стремиться к цели, преодолевая все трудности на своем пути. В итоге – рост по служебной лестнице и повышение заработной платы уже к концу месяца. Август 2019 года запомнится вам как быстротечный, но очень счастливый период – предстоят новые знакомства, встречи с интересными людьми, свершение задуманного и другие приятные моменты.


Рыбы


В августе Рыбам будет очень трудно избежать перемен и изменений. Не исключено, что некоторые представители этого знака на время потеряют «почву» под ногами и будут вынуждены сократить свои расходы. Для вас есть опасность попасть под сокращения или понижение зарплаты. Хорошо будет только тем, кто готов к активным действиям и открытой борьбе. Звезды рекомендуют разведенным Рыбам наладить отношения с прежним партнером — им не стоит находиться в одиночестве.


Автор: астролог Анна Фалилеева


В этом году август обещает для всех знаков Зодиака обновление и прилив сил, так как миновал коридор затмений, Меркурий из ретроградного вернулся в директное движение, а значит, все дела, которые еще недавно стопорились, теперь должны пойти. В общем, если говорить об общих тенденциях, то они оптимистичны. Источник - Эзотерика. Живое Знание Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы Овен В августе Овнов больше всего будет занимать их личная жизнь. Их чувства будут выражаться ярко, стремительно, даже агрессивно. Вы будете инициативны, настойчивы и предприимчивы в вопросах любви. Будете вкладывать в свое чувство все свои эмоции и страсть. Советую вам активные виды отдыха, например, туризм с довольно большой нагрузкой, конный спорт и нечто подобное. Перемены коснутся не только личной жизни Овна, но и карьеры – ожидается повышение заработной платы и назначение на более престижную должность. Телец Август для Тельца будет насыщен новыми впечатлениями, интересными контактами, расширением деловых и дружеских связей, не исключено, что связи эти будут с дальним зарубежьем. Это хорошее время для того, чтобы пойти на курсы и продолжить образование. Дополнительное высшее образование окажется вам очень полезным впоследствии. Тельцы испытают в августе невиданный взлет творческого вдохновения. Им будет сопутствовать удача в любви. Близнецы Близнецы в августе могут оказаться в центре экономических и социальных преобразований. Вам придется принимать быстрые решения, моментально ориентироваться на месте. Вам нужно пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями. У Вас будет очень много событий, активная насыщенная жизнь. Есть возможность получить ответственную должность или завершить важный проект. Рак Для Рака август будет одним из самых важных месяцев в году. Будет происходить много событий. Может быть встреча со старым другом, новые контакты, общение. И хотя не обойдется без конфликтов и определенного противостояния с окружающими, вы сумеете добиться своего. Единственная опасность – действовать, не разбираясь в средствах. В любом случае, надо проявлять человечность и понимание. Лев В августе Лев будет в основном решать свои финансовые проблемы. Вам необходимо разобраться в своих «активах» и «пассивах», встретиться с бухгалтером. Надо исключить любой риск. Скорее всего, вам удастся избежать материальных потерь, особенно если ваши деньги вложены в недвижимость. Но за свои интересы придется побороться! Несмотря на то, что Лев столкнется с временными трудностями, он сохранит веселый и оптимистичный настрой. А неразделенная любовь не разочарует вас, а только вдохновит на новые поиски. Дева Ваш знак – безусловный лидер этого месяца, настоящая звезда. И вам действительно воздастся по заслугам. Можно ожидать повышения в должности, успеха во всех начинаниях, очень интересных поездок. Всем вашим идеям и делам будут сопутствовать успех и удача. Хотя планеты на вашей стороне, советуем не возражать начальству и не вступать в бессмысленные конфликты с окружающими. Весы Для Весов август – это месяц, связанный с обострением чувств, с переживаниями и любовными драмами. Они станут неудержимо сентиментальными и чувствительными. Все ваши усилия следует направить на творчество, работу, а также на различные хобби и увлечения. Во второй половине месяца звезды сулят Весам прекрасное здоровье, но при одном условии – не переедать! Скорпион Последний месяц лета будет полон для Скорпионов приятными событиями в личном плане. Любовные отношения у семейных представителей этого знака наберут обороты – вспыхнет вулкан страстей, могут быть громкие ссоры, перетекающие в такие же шумные примирения. Некоторые представители знака решат устроить для своей второй половинки романтический уикенд, после которого узнают о прибавлении в семействе. Одиноких Скорпионов ждут интересные знакомства и свидания с противоположным полом. Стрелец В августе вы, дорогие Стрельцы, окажетесь на распутье: вам предложат прибыльную подработку, а знакомые – недорогую путевку к морю. После недолгих раздумий будет найден прекрасный выход – работать на отдыхе. И у вас все получится: во время отпуска вы не только заработаете приличную сумму денег, но и наладите любовные отношения. Это будет незабываемый отдых и для вас, и для вашей второй половинки — прогулки под луной, признания в чувствах и ужины при свечах. Одинокие Стрельцы тоже почувствуют к себе интерес противоположного пола и даже закрутят курортный роман. Козерог Все интересы Козерога в августе будут сконцентрированы на семье. В финансовых операциях следует проявлять осмотрительность. Полнолуние в Водолее может отрицательно отразиться на вашем самочувствии и внести дополнительные затруднения в ваши планы. В августе лучше не быть мишенью для агрессивных людей и вообще надо по возможности беречься и не подвергать себя эмоциональным встряскам. Водолей Водолеев-бизнесменов ожидает в августе выгодное деловое предложение от давнего партнера. Лучше от него не отказываться. Август станет для вас очень плодотворным этапом в карьере: вы будете стремиться к цели, преодолевая все трудности на своем пути. В итоге – рост по служебной лестнице и повышение заработной платы уже к концу месяца. Август 2019 года запомнится вам как быстротечный, но очень счастливый период – предстоят новые знакомства, встречи с интересными людьми, свершение задуманного и другие приятные моменты. Рыбы В августе Рыбам будет очень трудно избежать перемен и изменений. Не исключено, что некоторые представители этого знака на время потеряют «почву» под ногами и будут вынуждены сократить свои расходы. Для вас есть опасность попасть под сокращения или понижение зарплаты. Хорошо будет только тем, кто готов к активным действиям и открытой борьбе. Звезды рекомендуют разведенным Рыбам наладить отношения с прежним партнером — им не стоит находиться в одиночестве. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Тимур
Просмотров - 3 314

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Живи сердцем. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Отпусти свои чувства гулять. Доверься себе. Не держи себя. Пусть ум замолчит. Насладись моментом. Почувствуй аромат. Тот самый, которым наполнен ветерок, обдувающий твое лицо. Нотки бриза, свободы и чего-то неуловимого.

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Заметки на пути Жизни. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Все мы, идущие свой жизненный путь, проходим свои уроки, стараемся делать выводы из этих уроков, иногда записываем какие-то мысли на полях - а вдруг кому-то пригодится? Источник - Эзотерика. Живое Знание

Хроники Акаши. Август 2017 года - «Эзотерика»

Хроники Акаши. Август 2017 года - «Эзотерика» В этом месяце движение энергии будет более быстрым. Это будет похоже на быструю реку или сильный ветер. Однако, в этом месяце будет ощущение, что время движется медленно, поэтому может показаться, что этот месяц
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!