Астрологический прогноз на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Ангелина
Просмотров - 1 910
28-07-2019, 07:01

Астрологический прогноз на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Стихотворение о белой вороне - читайте ниже - поставила неслучайно, так как белая ворона – это почти символ Урана, особенно поражённого, а эта планета на этой неделе будет задавать основной тон событий. Поэтому неделя будет чревата сюрпризами, а они всегда нежданные, так что скучно вам точно не будет. Источник - Эзотерика. Живое Знание






 Белая ворона
В обычное время настала весна.
Весна – это время влюбленных.
Росла у дороги простая сосна,
На ней поселились вороны.
И что тут такого? Сосна, как сосна,
Вороны – обычное дело.
Но в стае обычной ворона одна
Была, представляете, белой.
Без белой вороны, скажите мне, кто
Заметил бы серую стаю?
А с неба струился весенний поток,
И снег, представляете, таял!
Лариса Рубальская


Признаюсь, что самое скучное на свете – это писать прогнозы на неделю… Но раз людям надо и тебя астрологом зовут)), значит, надо писать прогнозы, а там, может, читатели и до чего другого в астрологии дойдут — надо же с чего-то начинать.


Я думаю, на этой неделе стоит ожидать срыва многих планов, неожиданных поворотов событий, и это будет больше касаться мероприятий, связанных с неформальными организациями, коллективами и друзьями. Могут быть серьёзные поломки электронной техники, будьте осторожнее с электричеством.


Единственно, что точно не рекомендую на этой неделе, это полёты на самолётах и покупки электроники, а так - просто надо быть всегда готовыми к неожиданностям.


Они могут быть и приятными, кто знает, да и вообще эта неделя может вам дать очень много нового, и, возможно, вам придётся столкнуться с тем, к чему вы просто не готовы и принять это новое не согласны. Например, новые направления в искусстве, оригинальные мысли, вкусы и ценности других могут вызвать возмущение или отторжение, как ценности ЛГБТ-сообщества, кольца в носу у молодёжи или женщины-феминистки, тут уже зависит от вашего воспитания и способности смотреть вперёд.


Вообще родителям надо быть очень внимательными к тому, с кем и как проводят своё свободное время ваши несовершеннолетние дети. То, что они сейчас могут научиться “плохому” в компании и под влиянием друзей, как бы это не смешно не звучало, – это факт. Чему именно, не скажу, так как вариантов море :), но стоит быть бдительными.


В плане романтики эта неделя может принести совершенно неожиданные романы, которые могут снести крышу, но так же неожиданно и закончиться. Очень большая вероятность образования именно однополых пар и вообще активизации этой темы.


Многие могут быть склонны к совершенно неожиданным для себя самих поступкам. Аспект Венеры к Урану часто провоцирует на асоциальное поведение, да и аспект Солнца к Урану тоже. Оба они будут включаться на этой неделе.


Обладателям таких аспектов в гороскопе скучна стабильность и однообразие, а что скучно – то практически мертво. Любые напряжённые аспекты Урана в натальной карте дают сильное стремление к свободе и независимости, ну или просто к поведению по типу белой вороны. Но, как написала Лариса Рубальская, кто бы вспомнил о серой стае, если бы не белые вороны? :)


Ладно, на сегодня хватит о влиянии аспектов в гороскопе, возвращаюсь к прогнозу.


Покупки делать можно, но только те, которые были запланированы задолго до этого времени или хотя бы не на этой неделе, иначе они могут быть вообще непродуманными, слишком экстравагантными и в итоге ненужными вообще.


Походы в салоны красоты я бы тоже отложила. Под влиянием Урана можно выкраситься в Мальвину или сделать себе тату на половину тела. Если первый вариан ещё смоется, то второй смыть будет уже проблематично.


В общем, эта неделя может принести обновление и раскрасить жизнь в более яркие краски, но если у вас слабая нервная система или строгое традиционное воспитание, то вы можете такого счастия не перенести).


Как обладатель напряжённого Урана скажу, что отсутствие стабильности в каких-то темах - не везде, но где-то это будет обязательно – это, конечно, малоприятно и сложно, но учит не привязываться и жить одним днём, так что ищите во всём свои плюсы!


Да, и на этой неделе, а конкретнее 1 августа Меркурий выходит в директный ход. Значит, можно уже выпускать новые проекты в свет и подписывать важные договоры. Времени для обдумывания, анализа, сомнений в том, надо ли покупать, стоит ли подписывать, а хорошая ли у меня идея, было предостаточно, теперь только вперёд!


Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


Стихотворение о белой вороне - читайте ниже - поставила неслучайно, так как белая ворона – это почти символ Урана, особенно поражённого, а эта планета на этой неделе будет задавать основной тон событий. Поэтому неделя будет чревата сюрпризами, а они всегда нежданные, так что скучно вам точно не будет. Источник - Эзотерика. Живое Знание Белая ворона В обычное время настала весна. Весна – это время влюбленных. Росла у дороги простая сосна, На ней поселились вороны. И что тут такого? Сосна, как сосна, Вороны – обычное дело. Но в стае обычной ворона одна Была, представляете, белой. Без белой вороны, скажите мне, кто Заметил бы серую стаю? А с неба струился весенний поток, И снег, представляете, таял! Лариса Рубальская Признаюсь, что самое скучное на свете – это писать прогнозы на неделю… Но раз людям надо и тебя астрологом зовут)), значит, надо писать прогнозы, а там, может, читатели и до чего другого в астрологии дойдут — надо же с чего-то начинать. Я думаю, на этой неделе стоит ожидать срыва многих планов, неожиданных поворотов событий, и это будет больше касаться мероприятий, связанных с неформальными организациями, коллективами и друзьями. Могут быть серьёзные поломки электронной техники, будьте осторожнее с электричеством. Единственно, что точно не рекомендую на этой неделе, это полёты на самолётах и покупки электроники, а так - просто надо быть всегда готовыми к неожиданностям. Они могут быть и приятными, кто знает, да и вообще эта неделя может вам дать очень много нового, и, возможно, вам придётся столкнуться с тем, к чему вы просто не готовы и принять это новое не согласны. Например, новые направления в искусстве, оригинальные мысли, вкусы и ценности других могут вызвать возмущение или отторжение, как ценности ЛГБТ-сообщества, кольца в носу у молодёжи или женщины-феминистки, тут уже зависит от вашего воспитания и способности смотреть вперёд. Вообще родителям надо быть очень внимательными к тому, с кем и как проводят своё свободное время ваши несовершеннолетние дети. То, что они сейчас могут научиться “плохому” в компании и под влиянием друзей, как бы это не смешно не звучало, – это факт. Чему именно, не скажу, так как вариантов море :), но стоит быть бдительными. В плане романтики эта неделя может принести совершенно неожиданные романы, которые могут снести крышу, но так же неожиданно и закончиться. Очень большая вероятность образования именно однополых пар и вообще активизации этой темы. Многие могут быть склонны к совершенно неожиданным для себя самих поступкам. Аспект Венеры к Урану часто провоцирует на асоциальное поведение, да и аспект Солнца к Урану тоже. Оба они будут включаться на этой неделе. Обладателям таких аспектов в гороскопе скучна стабильность и однообразие, а что скучно – то практически мертво. Любые напряжённые аспекты Урана в натальной карте дают сильное стремление к свободе и независимости, ну или просто к поведению по типу белой вороны. Но, как написала Лариса Рубальская, кто бы вспомнил о серой стае, если бы не белые вороны? :) Ладно, на сегодня хватит о влиянии аспектов в гороскопе, возвращаюсь к прогнозу. Покупки делать можно, но только те, которые были запланированы задолго до этого времени или хотя бы не на этой неделе, иначе они могут быть вообще непродуманными, слишком экстравагантными и в итоге ненужными вообще. Походы в салоны красоты я бы тоже отложила. Под влиянием Урана можно выкраситься в Мальвину или сделать себе тату на половину тела. Если первый вариан ещё смоется, то второй смыть будет уже проблематично. В общем, эта неделя может принести обновление и раскрасить жизнь в более яркие краски, но если у вас слабая нервная система или строгое традиционное воспитание, то вы можете такого счастия не перенести). Как обладатель напряжённого Урана скажу, что отсутствие стабильности в каких-то темах - не везде, но где-то это будет обязательно – это, конечно, малоприятно и сложно, но учит не привязываться и жить одним днём, так что ищите во всём свои плюсы! Да, и на этой неделе, а конкретнее 1 августа Меркурий выходит в директный ход. Значит, можно уже выпускать новые проекты в свет и подписывать важные договоры. Времени для обдумывания, анализа, сомнений в том, надо ли покупать, стоит ли подписывать, а хорошая ли у меня идея, было предостаточно, теперь только вперёд! Напоминаю, что в прогнозе даются рекомендации на основе общего влияния планет, направленные на знакомство читателя с основами астрологии; прогноз не заменяет консультации у астролога, и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское. Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Ангелина
Просмотров - 1 910

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» С 23 июля Солнце переходит в знак Льва, а с 28 июля туда же отправится почти на месяц Венера. У Львов и у тех, у кого этот знак заполнен планетами или там находятся важные точки гороскопа, наступит горячая во всех

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июня 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июня 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» На этой неделе будет много ситуаций, где вам придётся делать выбор, отстаивать свою позицию или преодолевать препятствия. Станут точными три оппозиции планет, а это в худшем своём варианте может быть много конфликтов на

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 июля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Неделя очень ответственная и для кого-то будет довольно сложной. События недели могут вынуждать принимать важные и, скорее всего, не очень популярные решения. Да к тому же сейчас все события окрашиваются затмениями -

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Эта неделя будет нас обращать назад, к тем событиям, которые были во второй и третьей декадах февраля. В тот период было не одно соединение планет, а при наличии связи в карту это часто даёт начало какого-либо
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!