Экологичный экзорцизм, или Эволюционный метод избавления человека от сущностей. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Экологичный экзорцизм, или Эволюционный метод избавления человека от сущностей. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Богдан
Просмотров - 1 436
30-04-2019, 22:00

Экологичный экзорцизм, или Эволюционный метод избавления человека от сущностей. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Сопровождая людей как мастер, наблюдаю, изучаю, вникаю, занимаюсь поиском все более действенных методов для улучшения качества отношений человека с окружающим пространством и самим собой. Сегодня делюсь с вами последним из открытий. Источник - Эзотерика. Живое Знание






Будучи взрослым, человек начинает искать причины многих неудобств, недугов физического тела, напряжения в отношениях… Однако он давно забыл, что еще в детстве, им же самим, были призваны разного рода сущности для защиты от действий родителей, воспитателей в садике, учителей в школах, а также от сверстников на протяжении всей жизни. Человек в детстве никак не может осознавать свои действия, он всего лишь ищет защиты от боли или притеснения другими людьми.


Наверное, вам известно, что у детей раннего возраста еще открыто чувствование тонкого плана, они могут видеть разного уровня сущности: родительские, родовые или же сущности, с которыми пришла душа на это воплощение, и т. д. И в это время ребенок, страдая от страхов и неизвестного, может обращаться за помощью и защитой к родителям; не получая понимания от них, он начинает искать или принимать предлагаемую защиту от низкочастотных сущностей. И сущность начинает служить маленькому человеку, притупляя чувства вины или ощущения боли, тем самым ставя в зависимость своего «хозяина» от такой поддержки. Сущность кормится низкими частотами; когда же нет проявления низкочастотных энергий извне, то сущность побуждает своего хозяина – ребенка - к проявлению таких частот, пробуждая у присутствующих в качестве резонанса агрессию, страх, негодование и т. д. Из-за этого родители могут нападать еще больше…


В христианстве экзорцизм – изгнание бесов. Я же предлагаю новый метод — метод высвобождения беса, сущности, низкочастотной программы от служения человеку с дальнейшим предоставлением ему права выбора. Ибо каждое живое существо, а также сущности астрального плана, по замыслу Творца, стремятся к эволюции.


Ранее, когда я занимался вычиткой молитвами, у меня часто возникал вопрос: почему я изгоняю то, к чему не имею причастности. Далее моя причастность проявилась в побуждении человека к осознанности. Ибо моя философия – человек сам Творец своей жизни.


Молитвы в основном направлены на уничтожение зла. Но это так называемое «зло» в какой-то момент человек сам призвал себе на служение как защиту, не имея понятия о последствиях. Поэтому мне отрылся новый метод – экологический экзорцизм (далее - экоэкзорцизм). Этот метод базируется на том, что все живое, в том числе и сущность, стремится к эволюции. При обычном экзорцизме производится давление на сущность с помощью молитвы, ей это малоприятно, и тело человека начинает бросать из стороны в сторону, случаются конвульсии, крики нечеловеческими голосами и прочее.


Метод экоэкзорцизма располагает сущность выйти на контакт с мастером. В процессе диалога удается выяснить причины, по которым человек призвал ее на служение. Далее мастер предлагает человеку выразить сущности «выходное пособие», какое она попросит. Получив это пособие, сущность, довольная, эволюционирует. Однако следует добавить, что каждый новый случай экоэкзорцизма – это новые вопросы, новые модели, новые варианты, новое взаимодействие. В целом, каждый раз это совершенно другой подход! Успешность взаимодействия с сущностью во многом зависит от сознания самого человека:


  1.  желание человека просто избавиться от своей одержимости;
  2. намерение раскрыть и понять причины подселения;
  3. готовность признать в себе или приобрести новые позитивные качества вместо одержимости.

А главный критерий – уровень мастера, которому нужно учитывать все вышесказанное, плюс изворотливость сущностей, которые никак не заинтересованы уходить от своей кормушки.


Экологичность метода вижу в том, что земное пространство не засоряется изгнанной сущностью; человек приобретает понимание, что в нем причина любого его состояния; а также силы для решения любых вопросов находятся тоже в нем. Таким образом человек получает опыт распоряжения своими силами на отмену обращения к сущностям, от которых вследствие этого становился зависимым. А самое главное – происходит не изгнание, а высвобождение сущности от взятых обязательств перед человеком (защищать его, исполнять желания и т. д.) При этом методе отсутствуют любые измененные состояния, такие как гипноз или применение химических и наркотических средств. Весь процесс «переговоров» происходит спокойно и размеренно, без лишних криков, телесных содроганий и пр. Человек находится в полном сознании и ясном понимании процесса. Сущность же из всех предложенных мастером вариантов добровольно выбирает [i]эволюцию!


Автор: Михаил Кравчук


Сопровождая людей как мастер, наблюдаю, изучаю, вникаю, занимаюсь поиском все более действенных методов для улучшения качества отношений человека с окружающим пространством и самим собой. Сегодня делюсь с вами последним из открытий. Источник - Эзотерика. Живое Знание Будучи взрослым, человек начинает искать причины многих неудобств, недугов физического тела, напряжения в отношениях… Однако он давно забыл, что еще в детстве, им же самим, были призваны разного рода сущности для защиты от действий родителей, воспитателей в садике, учителей в школах, а также от сверстников на протяжении всей жизни. Человек в детстве никак не может осознавать свои действия, он всего лишь ищет защиты от боли или притеснения другими людьми. Наверное, вам известно, что у детей раннего возраста еще открыто чувствование тонкого плана, они могут видеть разного уровня сущности: родительские, родовые или же сущности, с которыми пришла душа на это воплощение, и т. д. И в это время ребенок, страдая от страхов и неизвестного, может обращаться за помощью и защитой к родителям; не получая понимания от них, он начинает искать или принимать предлагаемую защиту от низкочастотных сущностей. И сущность начинает служить маленькому человеку, притупляя чувства вины или ощущения боли, тем самым ставя в зависимость своего «хозяина» от такой поддержки. Сущность кормится низкими частотами; когда же нет проявления низкочастотных энергий извне, то сущность побуждает своего хозяина – ребенка - к проявлению таких частот, пробуждая у присутствующих в качестве резонанса агрессию, страх, негодование и т. д. Из-за этого родители могут нападать еще больше… В христианстве экзорцизм – изгнание бесов. Я же предлагаю новый метод — метод высвобождения беса, сущности, низкочастотной программы от служения человеку с дальнейшим предоставлением ему права выбора. Ибо каждое живое существо, а также сущности астрального плана, по замыслу Творца, стремятся к эволюции. Ранее, когда я занимался вычиткой молитвами, у меня часто возникал вопрос: почему я изгоняю то, к чему не имею причастности. Далее моя причастность проявилась в побуждении человека к осознанности. Ибо моя философия – человек сам Творец своей жизни . Молитвы в основном направлены на уничтожение зла. Но это так называемое «зло» в какой-то момент человек сам призвал себе на служение как защиту, не имея понятия о последствиях. Поэтому мне отрылся новый метод – экологический экзорцизм (далее - экоэкзорцизм). Этот метод базируется на том, что все живое, в том числе и сущность, стремится к эволюции. При обычном экзорцизме производится давление на сущность с помощью молитвы, ей это малоприятно, и тело человека начинает бросать из стороны в сторону, случаются конвульсии, крики нечеловеческими голосами и прочее. Метод экоэкзорцизма располагает сущность выйти на контакт с мастером. В процессе диалога удается выяснить причины, по которым человек призвал ее на служение. Далее мастер предлагает человеку выразить сущности «выходное пособие», какое она попросит. Получив это пособие, сущность, довольная, эволюционирует. Однако следует добавить, что каждый новый случай экоэкзорцизма – это новые вопросы, новые модели, новые варианты, новое взаимодействие. В целом, каждый раз это совершенно другой подход! Успешность взаимодействия с сущностью во многом зависит от сознания самого человека: желание человека просто избавиться от своей одержимости; намерение раскрыть и понять причины подселения; готовность признать в себе или приобрести новые позитивные качества вместо одержимости. А главный критерий – уровень мастера, которому нужно учитывать все вышесказанное, плюс изворотливость сущностей, которые никак не заинтересованы уходить от своей кормушки. Экологичность метода вижу в том, что земное пространство не засоряется изгнанной сущностью; человек приобретает понимание, что в нем причина любого его состояния; а также силы для решения любых вопросов находятся тоже в нем. Таким образом человек получает опыт распоряжения своими силами на отмену обращения к сущностям, от которых вследствие этого становился зависимым. А самое главное – происходит не изгнание, а высвобождение сущности от взятых обязательств перед человеком (защищать его, исполнять желания и т. д.) При этом методе отсутствуют любые измененные состояния, такие как гипноз или применение химических и наркотических средств. Весь процесс «переговоров» происходит спокойно и размеренно, без лишних криков, телесных содроганий и пр. Человек находится в полном сознании и ясном понимании процесса. Сущность же из всех предложенных мастером вариантов добровольно выбирает _
Нашли ошибку?


Автор - Богдан
Просмотров - 1 436

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

История человека, который осознал. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Вот мы и добрались до символической, восьмой остановки «Истории человека, который узнал, что он есть Бог». После пропасти, как обычно и бывает, приходит осознание. Больше приходить нечему.

Истины Нового Завета. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Истины Нового Завета. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Бог есть Любовь, как абсолютный принцип сознательного существования. Всемогущая творческая Сила Любви ("Святой Дух"), руководимая Её Мудростью ("Словом"), создавая Человеческую Душу ("Адама"), вершит эволюцию

Что такое центрирование присутствия, или Как проявить в себе свою сущность Душу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Что такое центрирование присутствия, или Как проявить в себе свою сущность Душу. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Центрирование присутствия — это когда все части вас: тела, разум, дух - центрированы в сердцевине вашей сути через ваше тело. Осознание центрирования присутствия — это состояние бытия, которое мы можем выбрать. Оно

Тестовый товар - «Эзотерика»

Тестовый товар - «Эзотерика» Покупка тестового товара позволит Вам пройти весь путь заказа и оплаты на портале "Живое Знание", чтобы увидеть, как именно всё происходит и использовать данный опыт для более серьезных заказов.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!