Выбор за тобой: ты сам решаешь, что для тебя является проблемой, а что нет! - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Выбор за тобой: ты сам решаешь, что для тебя является проблемой, а что нет! - «Эзотерика»

Автор - Жанна
Просмотров - 930
4-12-2017, 03:07

Каждый день мы сталкиваемся с различными жизненными ситуациями. Одни из них приносят нам радость и удовольствие, другие - грусть, раздражение и т.д. Хорошая новость в том, что мы можем практически полностью убрать негативные ситуации и проблемы из собственной реальности.


[b][/b]Как?


Если что-то происходит, перед нами всегда стоит выбор – какую оценку дать этому. Дело в том, что мы сами себе говорим:


– Это для меня проблема, и я не знаю, как ее решить!


Именно таким образом некоторые жизненные ситуации мы превращаем в проблемы. Далее мы добавляем сюда негативные эмоции, то есть вкладываем в проблему собственную жизненную энергию и раздуваем ее до вселенских масштабов. Это классическая схема, по которой мы, будучи Создателями, творим свою реальность.


Как реагировать на проблемы правильно:


1. Не называйте проблему проблемой. Как угодно, но только не проблемой. Например, можно так: зона роста, жизненное приключение, игра и т. д.


2. Забудьте о негативных эмоциях. Они абсолютно лишние. Ваша цель – любой ценой перестроиться на позитивный лад. Делайте все наоборот – радуйтесь, веселитесь, улыбайтесь. Здесь может помочь любимая музыка, веселая комедия, общение с жизнерадостными людьми и т. д.


3. Не стоит на каждом шагу всем без исключения рассказывать о своих трудностях. Это точно ничего не изменит! В крайнем случае, своей проблемой можно поделиться с человеком, который может реально помочь в ее решении.


4. Примените [i]магию мегаеффективных слов "СПАСИБО" и "БЛАГОДАРЮ"! Просто постоянно благодарите за все, что происходит в жизни. В том числе, и за свои проблемы. Человека, который дружит с благодарностью, они всегда будут обходить десятой дорогой.


5. Можно лишний раз самому себе напомнить:


– Я верю в тебя, ты сможешь!


И напоследок...


  • Нет такого, с чем человек не может справиться!
  • Всё, что происходит в жизни, – это только наш выбор.
  • Отказ от собственной силы и могущества – это также наш выбор!

Автор: Игорь Федоришин


Каждый день мы сталкиваемся с различными жизненными ситуациями. Одни из них приносят нам радость и удовольствие, другие - грусть, раздражение и т.д. Хорошая новость в том, что мы можем практически полностью убрать негативные ситуации и проблемы из собственной реальности. _
Нашли ошибку?


Автор - Жанна
Просмотров - 930

Читайте также:
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Послание дня. Как использовать новолуние - «Эзотерика»

Послание дня. Как использовать новолуние - «Эзотерика» Новолуние дарит возможность создать новые мысли, которые приведут к новому выбору, новый выбор приведет к новому поведению, новое поведение приведет к новому опыту, новый опыт приведет к новым эмоциям. А потом эти новые

Что мешает получить оргазм?

Что мешает получить оргазм? Если женщина не получила оргазм во время секса, она склонна винить во всем мужчину. Но есть и другие причины. Что мешает получить оргазм?
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!