<span itemprop="name">Реклама на эзотерическом портале</span> - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


<span itemprop="name">Реклама на эзотерическом портале</span> - «Эзотерика»

Просмотров - 845
4-12-2017, 05:05

Реклама на эзотерическом портале - «Эзотерика»

Ищете место для рекламы тренингов, семинаров, эзотерических товаров или услуг, школ и центров духовного развития, а также всего того, что связано с непознанным и может быть интересно людям, в круг интересов которых входит эзотерика?


Тогда Вашей рекламе самое место здесь!


Перед Вами эзотерический портал с посещаемостью более более 7 тыс. чел. в день (>15тыс. просмотров), см. статистику. Сайт, который насчитывает более 6 тыс. материалов по эзотерике и духовному развитию и свыше 7 тыс. электронных книг, что определяет тематическую направленность аудитории.


Оплатить рекламу



Варианты размещения рекламы:


  • С оплатой за время размещения (чем дольше, тем дешевле). Вы присылаете Ваши баннеры, или тексты, а мы будем показывать их на страницах портала 24 часа в сутки в течение оплаченного периода. 2-3 раза в течение месяца Вы можете корректировать рекламные материалы (присылать нам новые)
  • С оплатой за переходы. Оплачивается заданное количество переходов (чем больше, тем дешевле). В этом случае Вам вообще не нужно ни о чем думать. Рекламные тексты подготовим мы сами, опираясь на Ваши задачи и пожелания.

Рекламные места:




  • 1-2-3 - В начале и после текста материалов (2 раза), на страницах книг и т.д. (текстовые объявления). Размещаются на всех наиболее просматриваемых страницах сайта, а также во всех топиках форума после первого сообщения в теме (см. пример);
  • 4-5-6-7 - правая колонка вверху (баннеры), сквозное размещение на всех страницах портала;
  • 8-9-10 - правая колонка под блоком "На форуме" (баннеры и текстовые объявления);

оптимизация размера)
Баннеры двойного размера оплачиваются с коэффициентом 1.6.

Текстовые объявления (рекл. места 1...3 и 8...10), состоящие из заголовка (до 35 символов) и дополняющего текста (до 80 символов). По факту объявление может состоять максимум из пяти строк, так что цифры выше ориентировочные. Массовое использование заглавных букв в тексте не допускается. Вид и длину будущего объявления отлаживаем в специальном отладчике объявлений.

Принцип показа объявлений и баннеров:


Баннеры и объявления всех рекламодателей показываются всегда и меняются местами при каждом обновлении страницы. Таким образом все рекламодатели находятся в равных условиях. Как это работает, Вы можете увидеть, обновляя несколько раз подряд любую страницу сайта.


В периоды высокого спроса на рекламу, баннеров может быть более четырех, например, 5. В этом случае при каждом обновлении страницы один (случайный) баннер будет размещен на месте №8. Аналогично происходит и с текстовыми объявлениями.


При желании, самое верхнее рекламное место №4 (баннер) может быть твердо закреплено за Вами на всё время размещения. Оплата в этом случае увеличивается на 25% и Ваш баннер будет показываться на этом месте все 100% оплаченного периода.



На что можно рассчитывать


Количество переходов на Ваш сайт будет зависеть от привлекательности Вашего объявления для аудитории. Вот примеры реальных объявлений с конретными статистическими данными по ним:



Как самому вылечить любую болезнь? Включи механизмы самоисцеления и излечись от любых недугов!
Коды пробуждения ДНК Баланс сознания и энергетических тел. Пробуждение внутренней силы.
Духовно-Алхимическая Практика 7 Шагов к Вечной Юности
3-D Моделирование Лица

Статистика по данным примерам:


  • Как самому вылечить любую болезнь — 21 переход на каждые 10тыс. показов; ~100 переходов в сутки (CTR=0.21%)
  • Коды пробуждения ДНК — 17 переходов на 10 тыс. показов (CTR=0.17%)
  • Духовно-Алхимическая Практика — 10 переходов на 10 тыс. показов (CTR=0.1%)

Т.е. результирующая стоимость перехода получается в районе 3-5 руб. Предлагаемая статистика получена на сроках размещения 1 месяц. Эти данные помогут Вам оценить перспективы рекламы на данном сайте.



Вы получите:


Возможность показывать несколько разных объявлений или баннеров на Вашем рекламном месте. Это позволит сравнить их эффективность и подкорректировать настройки кампании по ходу работы, чтобы отключить неудачные объявления и увеличить частоту показа удачных.


Возможность рекламировать несколько продуктов или событий на одном оплаченном месте.


Детальную точную статистику показов и переходов. Наша система статистики учитывает только уникальные переходы на каждый рекламный материал. Период уникальности составляет 24 часа. Это значит, что статистика переходов по Вашим объявлениям будет предельно точной. Отчеты по рекламной кампании будут высылаться на Ваш e-mail (можно настраивать).


Доступ в кабинет рекламодателя для управления Вашей рекламной кампанией.



Как заказать рекламу на портале "Живое Знание"


1. Напишите нам письмо с темой "Реклама", в котором сформируйте Ваши пожелания в следующем объеме:


  • предмет рекламы, ссылка куда она будет вести, срок размещения;
  • тип рекламы - текстовое объявление или баннер;
  • текст объявления или текст на баннере (достаточно дать приблизительный текст. На этом этапе нам просто нужно понять, о чем речь).

Важная рекомендация! Перед созданием объявления ознакомьтесь с главными принципами эффективных (продающих) объявлений, например здесь или здесь. Эффективность интересного и качественно составленного объявления в разы выше в сравнении с первым пришедшим в голову текстом.


2. После нашего подтверждения Вы оплачиваете рекламу, а мы создаем рекламную кампанию, активируем ее и даем Вам доступ в личный раздел рекламодателя, где Вы сможете видеть статистику и управлять объявлениями.


3. Дополнительно, 2-3 раза в течение месяца, по Вашему желанию, мы можем корректировать рекламные материалы (менять тексты объявлений), ссылки, т.е. поддерживать Вашу рекламную кампанию в актуальном состоянии. Постоянные рекламодатели имеют полный доступ к управлению своей рекламной кампанией.


Подать заявку на размещение рекламы


Мы стремимся сделать стоимость доступной и соответствующей реальным возможностям нашего портала... Возможны варианты с оплатой за время размещения, либо за переходы.


Ищете место для рекламы тренингов, семинаров, эзотерических товаров или услуг, школ и центров духовного развития, а также всего того, что связано с непознанным и может быть интересно людям, в круг интересов которых входит эзотерика? Тогда Вашей рекламе самое место здесь! Перед Вами эзотерический портал с посещаемостью более более 7 тыс. чел. в день (
Нашли ошибку?


Просмотров - 845

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Тестовый товар - «Эзотерика»

Тестовый товар - «Эзотерика» Покупка тестового товара позволит Вам пройти весь путь заказа и оплаты на портале "Живое Знание", чтобы увидеть, как именно всё происходит и использовать данный опыт для более серьезных заказов.

Оформление Ваших продающих страниц - «Эзотерика»

Оформление Ваших продающих страниц - «Эзотерика» Оформление презентаций Ваших продуктов или услуг для открытого интернет-магазина портала. Помните, что при желании Вы можете разобраться и сделать всё сами (это бесплатно)

Хроники Акаши. Август 2017 года - «Эзотерика»

Хроники Акаши. Август 2017 года - «Эзотерика» В этом месяце движение энергии будет более быстрым. Это будет похоже на быструю реку или сильный ветер. Однако, в этом месяце будет ощущение, что время движется медленно, поэтому может показаться, что этот месяц

О новолунии 18 ноября. Энергии предстоящего месяца - «Эзотерика»

О новолунии 18 ноября. Энергии предстоящего месяца - «Эзотерика» Основной совет: не цепляться за старое, отпустить то, что должно быть разрушено и предано забвению. Впереди новый виток развития и новые возможности, которые пока трудно поддаются осознанию. Сложность периода может
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!