Солнечное затмение 21 августа: качество ваших мыслей определяет качество вашей жизни - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Солнечное затмение 21 августа: качество ваших мыслей определяет качество вашей жизни - «Эзотерика»

Автор - Демьян
Просмотров - 1 160
4-12-2017, 15:08

Интересная штука – затмения. Каждый год они бывают по нескольку раз. И все не похожи одно на другое.


21 августа в 21:25 по Киевскому времени произойдет ОНО)) - Солнечное затмение.


Мы его не увидим, но почувствуем.


Что касается астрологии, кратко…


Это будет 29 градус Льва. Потому все, кто родился в период с 18 по 23 августа, – ждите ярких перемен.


Общее состояние: Львы – это цари, это красота, тепло, дети, любовники, творчество. Если эти темы у вас активизировались, есть шанс все улучшить. Даже если не активизировались, тоже нужно и можно улучшать. Далее: в противовес Льву стоит Водолей. Там возникают вопросы дружбы, свободы, разных новинок в сфере техники. И опять же коррекция возможна.


Очень важно, куда конкретно в вашем гороскопе попадет затмение и соединится ли с какими-то планетами. Эти сферы будут поддаваться коррекции. Тут нужно обратиться к астрологу, он подскажет.


Что касается другой части затмения – энергетической. Это Солнечное затмение будет идти под лозунгом «Качество во всем».


Напомню, что понятие качества у каждого свое. Для кого-то это «хоть бы не порвалось», а для кого-то «только из экологически чистой конопли».


Потому важно определить для себя понятие, как это для меня - «качественно», и двигаться в этом направлении.


Потому, если в 21:25 вечера вы сядете писать список своих желаний, учитывайте тот момент, что абы-что не появится: будет или того качества, что вам надо, или ничего. «Хоть бы какой дом», «хоть бы какой мужчина», «хоть бы какая работа» — это все ни о чем. (Тогда лучше просто лечь спать и не напрягать пространство).


Далее, написав список, просмотрите его и, останавливаясь на каждом пункте отдельно, почувствуйте себя в этом. Как вам хорошо в новой машине, какой приятный под ладошками руль. Как вы лежите на берегу моря, запах соленого ветра, удовольствие от обслуживания. Ну и так далее, вы умные, все понимаете сами.


Еще раз напомню: нам дается шанс перейти на более качественный уровень жизни. К этому надо быть готовым — позволить себе и своей жизни перейти на новый уровень ОТК.


Ну и помните: «Качество ваших мыслей определяет качество вашей жизни».


Автор: астролог Полина Винник


Интересная штука – затмения. Каждый год они бывают по нескольку раз. И все не похожи одно на другое. 21 августа в 21:25 по Киевскому времени произойдет ОНО)) - Солнечное затмение. Мы его не увидим, но почувствуем. Что касается астрологии, кратко… Это будет 29 градус Льва. Потому все, кто родился в период с 18 по 23 августа, – ждите ярких перемен. Общее состояние: Львы – это цари, это красота, тепло, дети, любовники, творчество. Если эти темы у вас активизировались, есть шанс все улучшить. Даже если не активизировались, тоже нужно и можно улучшать. Далее: в противовес Льву стоит Водолей. Там возникают вопросы дружбы, свободы, разных новинок в сфере техники. И опять же коррекция возможна. Очень важно, куда конкретно в вашем гороскопе попадет затмение и соединится ли с какими-то планетами. Эти сферы будут поддаваться коррекции. Тут нужно обратиться к астрологу, он подскажет. Что касается другой части затмения – энергетической. Это Солнечное затмение будет идти под лозунгом «Качество во всем». Напомню, что понятие качества у каждого свое. Для кого-то это «хоть бы не порвалось», а для кого-то «только из экологически чистой конопли». Потому важно определить для себя понятие, как это для меня - «качественно», и двигаться в этом направлении. Потому, если в 21:25 вечера вы сядете писать список своих желаний, учитывайте тот момент, что абы-что не появится: будет или того качества, что вам надо, или ничего. «Хоть бы какой дом», «хоть бы какой мужчина», «хоть бы какая работа» — это все ни о чем. (Тогда лучше просто лечь спать и не напрягать пространство). Далее, написав список, просмотрите его и, останавливаясь на каждом пункте отдельно, почувствуйте себя в этом. Как вам хорошо в новой машине, какой приятный под ладошками руль. Как вы лежите на берегу моря, запах соленого ветра, удовольствие от обслуживания. Ну и так далее, вы умные, все понимаете сами. Еще раз напомню: нам дается шанс перейти на более качественный уровень жизни. К этому надо быть готовым — позволить себе и своей жизни перейти на новый уровень ОТК. Ну и помните: «Качество ваших мыслей определяет качество вашей жизни». Автор: астролог Полина Винник
Нашли ошибку?


Автор - Демьян
Просмотров - 1 160

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Новости Галактики. Приближается солнечное затмение - «Эзотерика»

Новости Галактики. Приближается солнечное затмение - «Эзотерика» 21 августа в 20:30 московского времени произойдёт полное солнечное затмение. Его след пройдёт через все Соединённые Штаты, и поэтому его называют Великим Американским Затмением. Последний раз подобное затмение произошло

Затмения весной 2015 года

Затмения весной 2015 года В марте 2015 года произойдет два затмения: солнечное и лунное. Полное солнечное затмение произойдет 20 марта, а полное лунное - 4 апреля.

Затмения марта 2016 года

Затмения марта 2016 года Солнечные или лунные затмения представляют большой интерес для всемирных и национальных тенденций, поскольку они определяют пики разрядов энергии и указывают на наиболее важные и далеко идущие события...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!