<span itemprop="name">Энергетическая диагностика + подарок</span> - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


<span itemprop="name">Энергетическая диагностика + подарок</span> - «Эзотерика»

Автор - Владимир
Просмотров - 1 042
4-12-2017, 15:04

Энергетическая диагностика + подарок - «Эзотерика»

Энергетическая диагностика выявляет состояние Ваших тонких тел, состояние биополя, чакр, а также, наличие кармических, генетических деструктивных программ, наличие негативных манипуляций.


Энергетическая диагностика покажет, есть ли в Вашем биополе деформации, энергетические блокировки и на какие именно сферы жизни это влияет.



Зачем нужна энергетическая диагностика:


  • Вы хотите узнать первопричину Ваших проблем;
  • Вы испытали стресс, попали в конфликтную ситуацию;
  • У Вас проблемы с личной жизнью;
  • У Вас периодически повторяются одни и те же неприятные жизненные ситуации;
  • Вам постоянно в чём-то не везёт;
  • У Вас слабое здоровье, нехватка жизненных сил;
  • Вы подверглись энергетическому нападению (через заклинания, недобрые пожелания, негативные эмоции, через ритуальный обряд и т. п.);
  • Вы стали жертвой энергетического вампиризма;
  • В Вашей жизни повторяются негативные семейные сценарии и т. п.


Благодаря диагностике Вы сможете узнать:


В чём кроются первопричины Ваших неурядиц и проблем. Передалось ли это Вам по генетическому коду, сработал ли кармический закон или это Ваши личные наработки в этой жизни, а может это урок, который выбрала Ваша душа и т. п.


Узнаете в каком состоянии находятся Ваши тонкие тела. Подвергались ли Вы магическим манипуляциям.


Иногда, на физическом уровне особых проблем ещё нет, а на тонких телах видны пробоины, блоки, определённые программы, которые в своё время скажутся и на физическом уровне в виде заболеваний или проблем.


Энергетическая диагностика поможет выявить в каком состоянии находятся Ваши энергетические центры (чакры). Есть ли пробоины в энергоцентрах, где происходит утечка энергии, в каких центрах есть блокировки (внешние или внутренние), негативные программы, как налажена энергетическая связь с земной и небесной энергией.


Каждая чакра символизирует определённую сферу жизни и от того в каком энергетическом состоянии находятся наши центры зависит качество нашей жизни в той или иной сфере.



Что Вы получите, заказав энергетическую диагностику


В течение 3 дней Вы получите по e-mail pdf-файл (10–12 страниц) с полным анализом Вашей энергетической структуры по чакрам, тонким телам, общую оценку Вашего состояния, советы и рекомендации от Мастера по работе с проблемными центрами.



Скайп-консультация. После получения диагностики мы ответим на все, возникшие у Вас вопросы по результатам энергетической диагностики.



Также Вы получите подарок, состоящий из аудио-альбома с чудесной музыкой и сборника энергетических практик для релаксации (zip-файл 143 MB).





  • приятная музыка поможет Вам отдохнуть, расслабиться после напряжённого дня, музыка переключит Вас на энергии спокойствия, умиротворения, наполнит Вас хорошим настроением ;
  • практики восстановят душевное равновесие, энергетический баланс, снимут психическое, физическое напряжение, усталость.

Релаксация — это своеобразная терапия, которая защищает организм и психику человека от разрушительного влияния повседневной напряжённой жизни.


Диагностику проводит Мастер с 20-летней практикой


Энергетическая диагностика выявляет состояние Ваших тонких тел, состояние биополя, чакр, а также, наличие кармических, генетических деструктивных программ, наличие негативных манипуляций. Энергетическая диагностика покажет, есть ли в Вашем биополе деформации, энергетические блокировки и на какие именно сферы жизни это влияет. Зачем нужна энергетическая диагностика: Вы хотите узнать первопричину Ваших проблем; Вы испытали стресс, попали в конфликтную ситуацию; У Вас проблемы с личной жизнью; У Вас периодически повторяются одни и те же неприятные жизненные ситуации; Вам постоянно в чём-то не везёт; У Вас слабое здоровье, нехватка жизненных сил; Вы подверглись энергетическому нападению (через заклинания, недобрые пожелания, негативные эмоции, через ритуальный обряд и т. п.); Вы стали жертвой энергетического вампиризма; В Вашей жизни повторяются негативные семейные сценарии и т. п. Благодаря диагностике Вы сможете узнать: В чём кроются первопричины Ваших неурядиц и проблем. Передалось ли это Вам по генетическому коду, сработал ли кармический закон или это Ваши личные наработки в этой жизни, а может это урок, который выбрала Ваша душа и т. п. Узнаете в каком состоянии находятся Ваши тонкие тела. Подвергались ли Вы магическим манипуляциям. Иногда, на физическом уровне особых проблем ещё нет, а на тонких телах видны пробоины, блоки, определённые программы, которые в своё время скажутся и на физическом уровне в виде заболеваний или проблем. Энергетическая диагностика поможет выявить в каком состоянии находятся Ваши энергетические центры (чакры). Есть ли пробоины в энергоцентрах, где происходит утечка энергии, в каких центрах есть блокировки (внешние или внутренние), негативные программы, как налажена энергетическая связь с земной и небесной энергией. Каждая чакра символизирует определённую сферу жизни и от того в каком энергетическом состоянии находятся наши центры зависит качество нашей жизни в той или иной сфере. Что Вы получите, заказав энергетическую диагностику В течение 3 дней Вы получите по e-mail pdf-файл (10–12 страниц) с полным анализом Вашей энергетической структуры по чакрам, тонким телам, общую оценку Вашего состояния, советы и рекомендации от Мастера по работе с проблемными центрами. Скайп-консультация. После получения диагностики мы ответим на все, возникшие у Вас вопросы по результатам энергетической диагностики. Также Вы получите подарок, состоящий из аудио-альбома с чудесной музыкой и сборника энергетических практик для релаксации (zip-файл 143 MB). приятная музыка поможет Вам отдохнуть, расслабиться после напряжённого дня, музыка переключит Вас на энергии спокойствия, умиротворения, наполнит Вас хорошим настроением ; практики восстановят душевное равновесие, энергетический баланс, снимут психическое, физическое напряжение, усталость. Релаксация — это своеобразная терапия, которая защищает организм и психику человека от разрушительного влияния повседневной напряжённой жизни. Диагностику проводит Мастер с 20-летней практикой
Нашли ошибку?


Автор - Владимир
Просмотров - 1 042

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Целительство онлайн. Скайп-сеанс - «Эзотерика»

Целительство онлайн. Скайп-сеанс - «Эзотерика» Процесс исцеления – это работа по считыванию (диагностика) информации с тонких планов и работа с реальным «корнем проблемы». Исцеление тонких, невидимых планов убирает первооснову возникновения данной деформации и эта

Энергетическая защита - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Энергетическая защита - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Энергетическая защита поможет в блокировке любых негативных влияний людей на вас. На практике этот метод достаточно действенный. Порой даже в самых критических ситуациях, используя энергетическую защиту, вы выходите

Диагностика рака любой стадии – за 10 минут

Диагностика рака любой стадии – за 10 минут В США в этом году начнутся испытания теста, который безошибочно определяет рак любой стадии.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!