Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака - «Эзотерика»

Автор - Трофим
Просмотров - 827
4-12-2017, 01:09

Начало осени принесет долгожданное умиротворение и спокойствие, которые будут особенно желанны после тяжелых августовских затмений. В сентябре мы наконец-то почувствуем облегчение, улучшение физического и эмоционального состояния, сможем распоряжаться собственной жизнью, лично воздействовать на различные ситуации и не будем подвержены кармическому влиянию затмений.


Но хочу предупредить, что в самом начале месяца — с 1 до 6 сентября - мы все еще будем чувствовать влияние ретроградного Меркурия и негативных аспектов Марса, что будет выражаться в обмане, иллюзиях и неопределенности. Есть опасность принять ошибочные решения, попасться кому-то "на удочку". Очень важно различать ложную и правдивую информацию.


Этот период совпадает также с периодом полнолуния в Рыбах. В это время в нас может бурлить нерастраченная энергия, из-за чего легко потерять самоконтроль. Может резко ухудшиться самочувствие. Следует опасаться дорожно-транспортных происшествий, нервных расстройств. Избегайте ссор и сильных переживаний.


Очень важно в этот период не терять способности реально смотреть на вещи. Мы начинаем идеализировать действительность, острее воспринимаем обиды, реагируем на каждое случайное слово и даже на безобидные шутки. По возможности займитесь медитацией, отдохните у воды, снимите нервное напряжение.


После 6 сентября благодаря Солнцу в земном знаке Девы нам начнут удаваться все дела, которые связаны с раскрытием творческих способностей. Период с 6 по 22 сентября — это время, когда мы будем способны больше брать и отдавать, укрепляться физически. Венера и Марс во Льве призывают нас к активным действиям, способствуют началу новых дел, помогают переменам в личной жизни и изменениям на работе.


Этот период возрастания энтузиазма, честолюбия и самоуверенности благоприятен для реализации проектов, поездок, перелетов и успешного продвижения в карьере. Даже если в начале сентября кое-что не будет получаться так, как Вы задумали, ни в коем случае не опускайте руки, не успокаивайтесь на полученном результате.


В сентябре нам многое удастся исправить и переделать — лишь бы было желание! В этот период многое будет зависеть от нас, нашего упорства, нашего усердия и веры в победу и успех. Надо проявлять настойчивость и смелость, защищая свои идеи и интересы, активно действовать и верить в себя.


Нам будет легче, чем в предыдущие месяцы, находить общий язык с начальством и влиятельными лицами. Хорошо пойдет работа, требующая умственных и творческих усилий. Мысли будут более ясными и четкими, нас посетят новые оригинальные идеи. До 5 сентября не стоит заключать договоры или сделки, но нужно активно готовиться к этому, проводя предварительную работу.


В сентябре будет проходить один из самых благоприятных аспектов — секстиль Юпитера к Сатурну, что делает этот период одним из самых благоприятных для любых перемен и начинаний. Нам необходимо быть практичными и твердыми в своих решениях, не бояться решительных действий.


В делах постарайтесь проявлять пунктуальность, трудолюбие и целеустремленность. Сентябрь подарит нам много хороших перспектив и возможностей. Любое наше активное действие приведет к весомым результатам, поэтому в этом месяце главное — придерживаться активной жизненной позиции, проявлять настойчивость и предприимчивость.


Планеты приготовили главный приз тем, кто окажется по-настоящему сильным и решительным. Будьте готовы учиться и перенимать опыт, охотно общайтесь и совершенствуйтесь, особенно в профессиональном плане. Середина сентября — лучшее время для начала нового проекта, расширения и реорганизации бизнеса.


Для тех, кто любит яркие приключения, сентябрь может показаться немного скучным и чересчур спокойным, поскольку никаких чрезвычайных событий не предвидится. Зато те, кто наслаждается предсказуемыми ситуациями, смогут успешно заниматься планированием и радоваться полному порядку в делах. Солнце в Деве усиливает такие качества, как собранность, последовательность и целеустремленность.


Сентябрь окажется благодатным не только для карьеры, но и для личной жизни. Он будет благоприятен для отдыха, романтических поездок, пикников и прогулок, интересных путешествий. Но опасайтесь под влиянием чувств давать опрометчивые обещания. Сентябрь — прекрасное время для "вздохов под Луной" и любовных признаний. Многообещающие аспекты Марса, Юпитера, Солнца и Венеры помогут одиноким найти свою вторую половинку, а тем, кто уже связал себя семейными узами, получить истинное наслаждение от любви, взаимопонимания и сердечного участия близких.


Кульминацией благоприятных воздействий планет станет день Осеннего Равноденствия, который приходится в этом году на 22 сентября. С точки зрения энергетики этот день является очень значимым и важным. Нам дается шанс изменить свою судьбу и сделать свою жизнь более счастливой.


Особенно хорошо в это время проходят различного рода переговоры, так как звёзды располагают к открытости и общению. Он идеально подходит для того, чтобы примириться с близкими, найти со всеми общий язык, заниматься коммерческой деятельностью, проходить интервью, менять работу.


Постарайтесь по-особому отметить этот день, приготовьте что-то вкусное. Лучше всего подойдет пирог с капустой или мясом. Поставьте в вазы кисти рябины вместе с листьями — они охраняют от негатива, помогают от бессонницы. Пригласите гостей, накройте красивый стол, проводите лето и радостно встретьте осень.


Сразу же после дня осеннего равноденствия наступит относительно сложный период, который продлится до 26 сентября. Уже 23 сентября планеты внесут определенное напряжение в наши действия. Возможны промахи на работе, плохие известия, трудности в торговле, вражда, споры, ссоры, долги, потери официальных бумаг, документов, ухудшение финансовых дел. Избегайте дальних поездок.


Это может быть время внутреннего конфликта, разочарования в себе. Чтобы смягчить действие аспектов и спокойно прожить этот неблагоприятный период, следует научиться полностью «владеть» собой. Ваши эмоции не должны прорываться наружу. Надо углубленно заниматься делами и не тратить время на пустяки и лишние переживания. Проявляйте осторожность и осмотрительность.


К счастью, неблагоприятный период будет длиться недолго. Уже 27 сентября восстановятся мир и спокойствие, которые так характерны для благоприятного сентября. Солнце в это время уже перейдет в Весы, что поможет личным делам и общению с близкими. Наиболее успешным станет этот период для тех, кто предусмотрителен и старателен, не имеет привычки откладывать дела "на завтра".


Заключительные дни сентября станут отличным временем для усвоения новых знаний и навыков. Не жалейте времени на собственное развитие, на чтение и духовный рост. Конец сентября — наилучшее время для того, чтобы записаться на курсы, тренинги, изучать что-то новое. Сентябрь — один из самых благоприятных месяцев в 2017 году, поэтому постарайтесь максимально использовать его потенциал.


Автор: астролог Анна Фалилеева


Начало осени принесет долгожданное умиротворение и спокойствие, которые будут особенно желанны после тяжелых августовских затмений. В сентябре мы наконец-то почувствуем облегчение, улучшение физического и эмоционального состояния, сможем распоряжаться собственной жизнью, лично воздействовать на различные ситуации и не будем подвержены кармическому влиянию затмений. Но хочу предупредить, что в самом начале месяца — с 1 до 6 сентября - мы все еще будем чувствовать влияние ретроградного Меркурия и негативных аспектов Марса, что будет выражаться в обмане, иллюзиях и неопределенности. Есть опасность принять ошибочные решения, попасться кому-то "на удочку". Очень важно различать ложную и правдивую информацию. Этот период совпадает также с периодом полнолуния в Рыбах. В это время в нас может бурлить нерастраченная энергия, из-за чего легко потерять самоконтроль. Может резко ухудшиться самочувствие. Следует опасаться дорожно-транспортных происшествий, нервных расстройств. Избегайте ссор и сильных переживаний. Очень важно в этот период не терять способности реально смотреть на вещи. Мы начинаем идеализировать действительность, острее воспринимаем обиды, реагируем на каждое случайное слово и даже на безобидные шутки. По возможности займитесь медитацией, отдохните у воды, снимите нервное напряжение. После 6 сентября благодаря Солнцу в земном знаке Девы нам начнут удаваться все дела, которые связаны с раскрытием творческих способностей. Период с 6 по 22 сентября — это время, когда мы будем способны больше брать и отдавать, укрепляться физически. Венера и Марс во Льве призывают нас к активным действиям, способствуют началу новых дел, помогают переменам в личной жизни и изменениям на работе. Этот период возрастания энтузиазма, честолюбия и самоуверенности благоприятен для реализации проектов, поездок, перелетов и успешного продвижения в карьере. Даже если в начале сентября кое-что не будет получаться так, как Вы задумали, ни в коем случае не опускайте руки, не успокаивайтесь на полученном результате. В сентябре нам многое удастся исправить и переделать — лишь бы было желание! В этот период многое будет зависеть от нас, нашего упорства, нашего усердия и веры в победу и успех. Надо проявлять настойчивость и смелость, защищая свои идеи и интересы, активно действовать и верить в себя. Нам будет легче, чем в предыдущие месяцы, находить общий язык с начальством и влиятельными лицами. Хорошо пойдет работа, требующая умственных и творческих усилий. Мысли будут более ясными и четкими, нас посетят новые оригинальные идеи. До 5 сентября не стоит заключать договоры или сделки, но нужно активно готовиться к этому, проводя предварительную работу. В сентябре будет проходить один из самых благоприятных аспектов — секстиль Юпитера к Сатурну, что делает этот период одним из самых благоприятных для любых перемен и начинаний. Нам необходимо быть практичными и твердыми в своих решениях, не бояться решительных действий. В делах постарайтесь проявлять пунктуальность, трудолюбие и целеустремленность. Сентябрь подарит нам много хороших перспектив и возможностей. Любое наше активное действие приведет к весомым результатам, поэтому в этом месяце главное — придерживаться активной жизненной позиции, проявлять настойчивость и предприимчивость. Планеты приготовили главный приз тем, кто окажется по-настоящему сильным и решительным. Будьте готовы учиться и перенимать опыт, охотно общайтесь и совершенствуйтесь, особенно в профессиональном плане. Середина сентября — лучшее время для начала нового проекта, расширения и реорганизации бизнеса. Для тех, кто любит яркие приключения, сентябрь может показаться немного скучным и чересчур спокойным, поскольку никаких чрезвычайных событий не предвидится. Зато те, кто наслаждается предсказуемыми ситуациями, смогут успешно заниматься планированием и радоваться полному порядку в делах. Солнце в Деве усиливает такие качества, как собранность, последовательность и целеустремленность. Сентябрь окажется благодатным не только для карьеры, но и для личной жизни. Он будет благоприятен для отдыха, романтических поездок, пикников и прогулок, интересных путешествий. Но опасайтесь под влиянием чувств давать опрометчивые обещания. Сентябрь — прекрасное время для "вздохов под Луной" и любовных признаний. Многообещающие аспекты Марса, Юпитера, Солнца и Венеры помогут одиноким найти свою вторую половинку, а тем, кто уже связал себя семейными узами, получить истинное наслаждение от любви, взаимопонимания и сердечного участия близких. Кульминацией благоприятных воздействий планет станет день Осеннего Равноденствия, который приходится в этом году на 22 сентября. С точки зрения энергетики этот день является очень значимым и важным. Нам дается шанс изменить свою судьбу и сделать свою жизнь более счастливой. Особенно хорошо в это время проходят различного рода переговоры, так как звёзды располагают к открытости и общению. Он идеально подходит для того, чтобы примириться с близкими, найти со всеми общий язык, заниматься коммерческой деятельностью, проходить интервью, менять работу. Постарайтесь по-особому отметить этот день, приготовьте что-то вкусное. Лучше всего подойдет пирог с капустой или мясом. Поставьте в вазы кисти рябины вместе с листьями — они охраняют от негатива, помогают от бессонницы. Пригласите гостей, накройте красивый стол, проводите лето и радостно встретьте осень. Сразу же после дня осеннего равноденствия наступит относительно сложный период, который продлится до 26 сентября. Уже 23 сентября планеты внесут определенное напряжение в наши действия. Возможны промахи на работе, плохие известия, трудности в торговле, вражда, споры, ссоры, долги, потери официальных бумаг, документов, ухудшение финансовых дел. Избегайте дальних поездок. Это может быть время внутреннего конфликта, разочарования в себе. Чтобы смягчить действие аспектов и спокойно прожить этот неблагоприятный период, следует научиться полностью «владеть» собой. Ваши эмоции не должны прорываться наружу. Надо углубленно заниматься делами и не тратить время на пустяки и лишние переживания. Проявляйте осторожность и осмотрительность. К счастью, неблагоприятный период будет длиться недолго. Уже 27 сентября восстановятся мир и спокойствие, которые так характерны для благоприятного сентября. Солнце в это время уже перейдет в Весы, что поможет личным делам и общению с близкими. Наиболее успешным станет этот период для тех, кто предусмотрителен и старателен, не имеет привычки откладывать дела "на завтра". Заключительные дни сентября станут отличным временем для усвоения новых знаний и навыков. Не жалейте времени на собственное развитие, на чтение и духовный рост. Конец сентября — наилучшее время для того, чтобы записаться на курсы, тренинги, изучать что-то новое. Сентябрь — один из самых благоприятных месяцев в 2017 году, поэтому постарайтесь максимально использовать его потенциал. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Трофим
Просмотров - 827

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Гороскоп на август 2017 года - «Эзотерика»

Гороскоп на август 2017 года - «Эзотерика» Август 2017 года — период особенный. Тема брака, отношений, семьи станет самой важной темой месяца. Этому будет способствовать необычная благоприятная активность планеты Венера. Она будет способствовать отношениям,

Общий гороскоп на 2018 год - «Эзотерика»

Общий гороскоп на 2018 год - «Эзотерика» Предстоящий 2018 год пройдет под эгидой Желтой Земляной Собаки. Будущий год будет как никогда удачен для всех знаков восточного гороскопа, успех коснется как карьерного роста, так и личной жизни. Астропрогноз говорит о
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!