Астрологический прогноз на сентябрь 2017 года - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на сентябрь 2017 года - «Эзотерика»

Автор - Виталий
Просмотров - 995
4-12-2017, 02:09

Не знаю даже, как начать, как-то много всего и сразу. Тут и начало нового учебного года, и разворот Меркурия в директное движение в первой декаде - в общем, такой мощный подъём энергетики, которая, благодаря смеси стихий Огня и Земли, в этот раз уж точно не будет потрачена впустую.


Начну наверное с цитаты Стивена Кинга: "Любители сидят и ждут вдохновения, остальные просто встают и идут работать" - она более подходит по смыслу к переходу Марса в знак Девы (5.09.2017 12:34:44).


Вообще Девы будут в этом месяце нарасхват - правда, до 20 сентября больше как незаменимые специалисты. Марс придаст им - да и всем представителям стихии Земли - энергии, инициативности и даже желания повоевать! А почему бы и нет? Хорошо в это время направить пыл на работу, особенно повышение своей эффективности и производительности, оздоровление, улучшение состояния физического тела c помощью диеты, спортивных тренировок. Но не станьте в этот период трудоголиком и не занимайтесь самолечением.


В период нахождения Марса в Деве могут быть обострения таких заболеваний, как дизентерия, гастроэнтерит, брюшной тиф, брюшная грыжа, холера, аппендицит, острицы, воспаление желудочно-кишечного тракта, а ещё, к примеру, неприятные проявления таких расстройств, как мизофобия – это боязнь грязных рук, которому часто подвержены представители с негармоничной Девой в натальной карте, Камерон Диас например.


5.09.2017 в 14:28:46 Меркурий наконец станет директным и понемногу начнёт набирать скорость. Я думаю, многие уже оформились со своими мыслями, идеями, и можно начинать воплощать в жизнь свои проекты. И теперь им можно сказать уверенное – вперёд!


10.09.2017 в 5:52:00 в знак Девы переходит Меркурий, а 20.09.2017 в 4:15:20 - Венера. Вы думали, что грязные руки будут самой большой проблемой в этом месяце? Вы сильно заблуждаетесь:). Сильный и заполненный знак Девы на небе (или в карте) проблемой может сделать всё, а вернее, то, что нуждается в улучшении! Ведь всё теперь будет рассматриваться через лупу, и на свет вылезет столько деталей, что о спокойной жизни можно будет забыть, ведь теперь столько дел! Квартира стала страшно грязная, кончики на волосах просто жуть, остальные части тела должны тоже соответствовать золотой пропорции, а любовь? О чём вы? Какая настоящая любовь возможна к неидеальному человеку?:)


Венера, Марс и Меркурий в Деве будут добиваться совершенства во всём, и это, конечно, хорошо для улучшения вашей жизни на всех фронтах, и неважно, к чему вы будете стремиться в это время - к физическому совершенству или к духовному, если вы трудолюбивы, ответственны, способны к критическому взгляду не только на мир, но, в первую очередь, на себя, то месяц для вас будет очень продуктивный. Но, в случае перегибов, а они при таком рвении неизбежны, есть риск проявлений излишнего критиканства и перфекционизма.


Наибольший успех принесут инициативы и проекты, связанные с ремеслами, землёй, садоводством, фармацевтикой, обучением и всеми делами, связанными с лекарственными растениями, гигиеной, диетой и научными исследованиями. Девам, Тельцам, Козерогам и, тем, у кого есть важные точки в этих знаках, надо засучить рукава и использовать это время для достижения карьерных или личных высот.


22.09.2017 в 23:01:49 в знак Весов переходит Солнце, и с этого времени начнётся насыщенная событиями жизнь, повысится активность у представителей воздушной стихии, особенно Весов. Им надо ловить удачу за хвост, пока в их знаке стоит благодетель Юпитер и им действительно фартит.


С этого периода увеличится потребность в справедливости и гармонии, правда, понимать будут её все по-разному или как будет более выгодно элитарным слоям. Но всё равно с этого времени возрастает надежда на помощь высших сил в поисках справедливого решения... ну, или не менее справедливого возмездия.


С третьей декады месяца ждёт успех работников в сфере искусства, юриспруденции, да и в брачных агентствах начнут собираться очереди жаждущих обрести свою половинку (для тех кто уверен, что им одним жизнь не в радость)).


Вторая половинка

Душе нам близкие явленья
Нередко отражает стих.
Фиксирует он устремленья,
Простой обыкновенный миг:
Тоскливый птичий крик у моря,
Случайный поезд, тост в пути
И грустный вздох в минуту горя,
Вдруг вырвавшийся из груди.
Никто не знает о Судьбе,
Хотя пророки не в новинку,
Но каждый ищет на Земле -
Свою вторую половинку.
Средь взглядов постных и случайных
Для нас взгляд тёплый, как успех.
И кровь волнует вдруг нежданный
Лукавый дерзкий женский смех…
Взгляд видит и не хочет верить:
Прошла с улыбкой Красота!
Ещё одежды слышу шелест,
Благоухает аромат!
Никто не знает о Судьбе,
Хотя пророки не в новинку,
Но каждый ищет на Земле -
Свою вторую половинку.
Хоть раз увидеть — вот желанье,
За ней бросаюсь без притворств,
И не смотрю, что в подсознанье
Пурпурно вспыхнул светофор.
Хочу увидеть и запомнить,
Смотрю, как будто сам не свой.
Моё желание исполнит,
Но часть души возьмёт с собой…
Никто не знает о Судьбе,
Хотя пророки не в новинку,
Но ищет каждый на Земле -
Свою вторую половинку...


Владимир Апишев


Автор: Елена Боэль


Не знаю даже, как начать, как-то много всего и сразу. Тут и начало нового учебного года, и разворот Меркурия в директное движение в первой декаде - в общем, такой мощный подъём энергетики, которая, благодаря смеси стихий Огня и Земли, в этот раз уж точно не будет потрачена впустую. Начну наверное с цитаты Стивена Кинга: "Любители сидят и ждут вдохновения, остальные просто встают и идут работать" - она более подходит по смыслу к переходу Марса в знак Девы (5.09.2017 12:34:44). Вообще Девы будут в этом месяце нарасхват - правда, до 20 сентября больше как незаменимые специалисты. Марс придаст им - да и всем представителям стихии Земли - энергии, инициативности и даже желания повоевать! А почему бы и нет? Хорошо в это время направить пыл на работу, особенно повышение своей эффективности и производительности, оздоровление, улучшение состояния физического тела c помощью диеты, спортивных тренировок. Но не станьте в этот период трудоголиком и не занимайтесь самолечением. В период нахождения Марса в Деве могут быть обострения таких заболеваний, как дизентерия, гастроэнтерит, брюшной тиф, брюшная грыжа, холера, аппендицит, острицы, воспаление желудочно-кишечного тракта, а ещё, к примеру, неприятные проявления таких расстройств, как мизофобия – это боязнь грязных рук, которому часто подвержены представители с негармоничной Девой в натальной карте, Камерон Диас например. 5.09.2017 в 14:28:46 Меркурий наконец станет директным и понемногу начнёт набирать скорость. Я думаю, многие уже оформились со своими мыслями, идеями, и можно начинать воплощать в жизнь свои проекты. И теперь им можно сказать уверенное – вперёд! 10.09.2017 в 5:52:00 в знак Девы переходит Меркурий, а 20.09.2017 в 4:15:20 - Венера. Вы думали, что грязные руки будут самой большой проблемой в этом месяце? Вы сильно заблуждаетесь:). Сильный и заполненный знак Девы на небе (или в карте) проблемой может сделать всё, а вернее, то, что нуждается в улучшении! Ведь всё теперь будет рассматриваться через лупу, и на свет вылезет столько деталей, что о спокойной жизни можно будет забыть, ведь теперь столько дел! Квартира стала страшно грязная, кончики на волосах просто жуть, остальные части тела должны тоже соответствовать золотой пропорции, а любовь? О чём вы? Какая настоящая любовь возможна к неидеальному человеку?:) Венера, Марс и Меркурий в Деве будут добиваться совершенства во всём, и это, конечно, хорошо для улучшения вашей жизни на всех фронтах, и неважно, к чему вы будете стремиться в это время - к физическому совершенству или к духовному, если вы трудолюбивы, ответственны, способны к критическому взгляду не только на мир, но, в первую очередь, на себя, то месяц для вас будет очень продуктивный. Но, в случае перегибов, а они при таком рвении неизбежны, есть риск проявлений излишнего критиканства и перфекционизма. Наибольший успех принесут инициативы и проекты, связанные с ремеслами, землёй, садоводством, фармацевтикой, обучением и всеми делами, связанными с лекарственными растениями, гигиеной, диетой и научными исследованиями. Девам, Тельцам, Козерогам и, тем, у кого есть важные точки в этих знаках, надо засучить рукава и использовать это время для достижения карьерных или личных высот. 22.09.2017 в 23:01:49 в знак Весов переходит Солнце, и с этого времени начнётся насыщенная событиями жизнь, повысится активность у представителей воздушной стихии, особенно Весов. Им надо ловить удачу за хвост, пока в их знаке стоит благодетель Юпитер и им действительно фартит. С этого периода увеличится потребность в справедливости и гармонии, правда, понимать будут её все по-разному или как будет более выгодно элитарным слоям. Но всё равно с этого времени возрастает надежда на помощь высших сил в поисках справедливого решения. ну, или не менее справедливого возмездия. С третьей декады месяца ждёт успех работников в сфере искусства, юриспруденции, да и в брачных агентствах начнут собираться очереди жаждущих обрести свою половинку (для тех кто уверен, что им одним жизнь не в радость)). Вторая половинка Душе нам близкие явленья Нередко отражает стих. Фиксирует он устремленья, Простой обыкновенный миг: Тоскливый птичий крик у моря, Случайный поезд, тост в пути И грустный вздох в минуту горя, Вдруг вырвавшийся из груди. Никто не знает о Судьбе, Хотя пророки не в новинку, Но каждый ищет на Земле - Свою вторую половинку. Средь взглядов постных и случайных Для нас взгляд тёплый, как успех. И кровь волнует вдруг нежданный Лукавый дерзкий женский смех… Взгляд видит и не хочет верить: Прошла с улыбкой Красота! Ещё одежды слышу шелест, Благоухает аромат! Никто не знает о Судьбе, Хотя пророки не в новинку, Но каждый ищет на Земле - Свою вторую половинку. Хоть раз увидеть — вот желанье, За ней бросаюсь без притворств, И не смотрю, что в подсознанье Пурпурно вспыхнул светофор. Хочу увидеть и запомнить, Смотрю, как будто сам не свой. Моё желание исполнит, Но часть души возьмёт с собой… Никто не знает о Судьбе, Хотя пророки не в новинку, Но ищет каждый на Земле - Свою вторую половинку. Владимир Апишев Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Виталий
Просмотров - 995

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Хроники Акаши. Август 2017 года - «Эзотерика»

Хроники Акаши. Август 2017 года - «Эзотерика» В этом месяце движение энергии будет более быстрым. Это будет похоже на быструю реку или сильный ветер. Однако, в этом месяце будет ощущение, что время движется медленно, поэтому может показаться, что этот месяц

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - «Эзотерика» На этой неделе, в первой её половине, будут подводиться итоги прошедшего лунного месяца – 20 сентября Новолуние. И с уходящей Луной вы можете сделать немало полезных дел, ведь подводить черту и ставить точку...

Астрологический прогноз на август 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на август 2017 года - «Эзотерика» Месяц будет серьёзным. Два затмения, разворот Меркурия в ретроградное движение, активизация знака Льва на небе даст необходимость вынужденной активности, много шума, но вот толку от него или конструктивных действий я

Астрологический прогноз: переход Венеры в знак Девы с 20 сентября по 14 октября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: переход Венеры в знак Девы с 20 сентября по 14 октября 2017 года - «Эзотерика» Сегодня, 20 сентября, Венера вошла в знак Девы, а так как Дева у нас самая великая труженица из всех знаков зодиака, то поверим на слово прекрасной обладательницы Венеры в Деве Софи Лорен: «Трудно стать неотразимой,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!