Вибрационный прогноз на сентябрь 2017 года - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вибрационный прогноз на сентябрь 2017 года - «Эзотерика»

Автор - Алексей
Просмотров - 1 159
4-12-2017, 04:09

Вибрации сентября несут в себе скоростную материализацию. Вы ясно увидите связь между вашими мыслями и событиями, которые будут происходить в сентябре. Из-за высокой скорости материализации сложно будет не заметить, как идеи будут перетекать в события.


Первый нюанс вибраций месяца заключается в том, что грядет целая волна мелких материализаций, которая может затянуть вас в круговорот происшествий, не давая передышки ни на час. Весь месяц может пронестись в постоянной скачке от события к событию. Если вы не будете делать пауз и впускать в дела осознанные наблюдения за собой, то получите груду мелочных событий с нулевой важностью в сумме. Но, сделав паузу, вы сможете привлечь что-то стоящее, заменив дешевое скопление мелочи одной большой «купюрой» или даже стопкой купюр.


Второй нюанс — материализация поверх другой материализации. Из-за высокой скорости событий вы можете реализовывать в одном происшествии несколько разных идей, даже не замечая этого. Чуть позже, когда начнут выплывать следствия, окажется, что вы успели сделать одновременно несколько дел, словно пребывая в ряде разных мест в одной точке времени. Обратите внимание на этот нюанс, когда вдруг его обнаружите — это признак новых способностей, которые уже открылись человечеству. Изучите подробно, как это было, какие мысли и вибрации были у вас. Очень скоро подобные вещи вы сможете внедрять на каждом шагу вашей жизни. Это очень здорово — наблюдать, как одним выстрелом поражаешь семь целей.


В сентябре очень плодотворным окажется любая работа по наблюдению за своими мыслями. Вы сможете получить любопытный эффект — узнавание во внешнем мире того, что творится у вас в голове. Это может быть банальный перенос слов, по типу «я подумал и тут же увидел надпись», а также не очень привычное для человека соответствие погоды его настроению, в котором вы сможете почувствовать как, например, ветер дует именно в момент активации какой- то вашей эмоции, а туча расступается, пропуская солнечный луч в момент вашей улыбки. Подобных событий может быть множество, остаётся лишь быть достаточно внимательными к себе.


Тех, кто будет фокусироваться на внешнем, ждёт большой поток новостей, непрерывно меняющих "общую обстановку". Ни в один день месяца не наступит момента ясности — будут исключительно "повороты событий".


Итак, если вы будете достаточно осознанным человеком, чтобы удерживать в сознании "приятные идеи", то получите реальное наслаждение от того, как они воплощаются в жизнь в онлайн режиме. Это и есть нормальный для вас режим Творца, который вскоре станет обычным и естественным. Через пару лет вы оглянетесь на прошлое и будете удивляться тому, что ранее жили по-другому.


Автор: lee


Вибрации сентября несут в себе скоростную материализацию. Вы ясно увидите связь между вашими мыслями и событиями, которые будут происходить в сентябре. Из-за высокой скорости материализации сложно будет не заметить, как идеи будут перетекать в события. Первый нюанс вибраций месяца заключается в том, что грядет целая волна мелких материализаций, которая может затянуть вас в круговорот происшествий, не давая передышки ни на час. Весь месяц может пронестись в постоянной скачке от события к событию. Если вы не будете делать пауз и впускать в дела осознанные наблюдения за собой, то получите груду мелочных событий с нулевой важностью в сумме. Но, сделав паузу, вы сможете привлечь что-то стоящее, заменив дешевое скопление мелочи одной большой «купюрой» или даже стопкой купюр. Второй нюанс — материализация поверх другой материализации. Из-за высокой скорости событий вы можете реализовывать в одном происшествии несколько разных идей, даже не замечая этого. Чуть позже, когда начнут выплывать следствия, окажется, что вы успели сделать одновременно несколько дел, словно пребывая в ряде разных мест в одной точке времени. Обратите внимание на этот нюанс, когда вдруг его обнаружите — это признак новых способностей, которые уже открылись человечеству. Изучите подробно, как это было, какие мысли и вибрации были у вас. Очень скоро подобные вещи вы сможете внедрять на каждом шагу вашей жизни. Это очень здорово — наблюдать, как одним выстрелом поражаешь семь целей. В сентябре очень плодотворным окажется любая работа по наблюдению за своими мыслями. Вы сможете получить любопытный эффект — узнавание во внешнем мире того, что творится у вас в голове. Это может быть банальный перенос слов, по типу «я подумал и тут же увидел надпись», а также не очень привычное для человека соответствие погоды его настроению, в котором вы сможете почувствовать как, например, ветер дует именно в момент активации какой- то вашей эмоции, а туча расступается, пропуская солнечный луч в момент вашей улыбки. Подобных событий может быть множество, остаётся лишь быть достаточно внимательными к себе. Тех, кто будет фокусироваться на внешнем, ждёт большой поток новостей, непрерывно меняющих "общую обстановку". Ни в один день месяца не наступит момента ясности — будут исключительно "повороты событий". Итак, если вы будете достаточно осознанным человеком, чтобы удерживать в сознании "приятные идеи", то получите реальное наслаждение от того, как они воплощаются в жизнь в онлайн режиме. Это и есть нормальный для вас режим Творца, который вскоре станет обычным и естественным. Через пару лет вы оглянетесь на прошлое и будете удивляться тому, что ранее жили по-другому. Автор: lee
Нашли ошибку?


Автор - Алексей
Просмотров - 1 159

Читайте также:
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Вибрационный прогноз на август 2017 года - «Эзотерика»

Вибрационный прогноз на август 2017 года - «Эзотерика» Вибрации августа можно сравнить с образом зари. Большая часть неба укрыта тьмой, в которой ясно видны привычные созвездия, но на горизонте уже загорается утренний свет. Стоит вам развернуться к рассвету, как вы четко

Вибрационный прогноз на декабрь 2017 года - «Эзотерика»

Вибрационный прогноз на декабрь 2017 года - «Эзотерика» Декабрь становится временем проявления возможностей. Они будут появляться именно из тех мест, где раньше вы даже и не думали их искать. Это выглядит так, словно на чистой фотобумаге проявляется сложное изображение.

Вибрационный прогноз на ноябрь 2017 года - «Эзотерика»

Вибрационный прогноз на ноябрь 2017 года - «Эзотерика» Ноябрь — это месяц смешивания или, по-другому, — наслоения. Одни реальности будут наслаиваться на другие. Начало некоторых событий превратится в реализацию других. Значения многих вещей из привычной однобокости

Хроники Акаши. Июнь 2017 года - «Эзотерика»

Хроники Акаши. Июнь 2017 года - «Эзотерика» Энергия в этом месяце будет достаточно «напористой». Будет ощущение сильного движения или даже чувство принуждения и давления. Это относится как к физическому, так и к эмоциональному движению. Это также включает в себя
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!