Астрологический прогноз: переход Венеры в знак Девы с 20 сентября по 14 октября 2017 года - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз: переход Венеры в знак Девы с 20 сентября по 14 октября 2017 года - «Эзотерика»

Автор - Рогнеда
Просмотров - 1 091
4-12-2017, 18:07

Сегодня, 20 сентября, Венера вошла в знак Девы, а так как Дева у нас самая великая труженица из всех знаков Зодиака, то поверим на слово прекрасной обладательнице Венеры в Деве Софи Лорен: «Трудно стать неотразимой, если ты ленива» - и начнём работать над созданием прекрасных форм.


Сейчас надо заняться усовершенствованием себя, своей профессиональной деятельности, отдать дань Деве – отмыть, отскрести, отдраить самые труднодоступные углы в доме, где, возможно, уже давно обосновалась всякая живность в виде пауков, жучков или тараканов :).


В моменты активизации Девы необходимо выполнить какую-то работу – тело в дело! Вы можете почувствовать зов эгрегора труда (сразу вспомнилась скульптура Мухиной «Рабочий и колхозница»), и руки сами потянутся к материалу или любимому инструменту.


Учитесь, пока Венера идёт по этому знаку, чувствовать себя и, главное, свои физические потребности. Сходите к массажисту, ваши мышцы и кожа будут особенно чувствительны к физическому воздействию. Побалуйте своё тело новыми тканями: как ваше тело принимает шёлк? или вам нужен лён? Попробуйте записывать свои впечатления после еды, как вы себя чувствуете.


Только не надо переедать - всего по чуть-чуть. Цель этого гастрономического эксперимента узнать, после каких блюд ваш организм готов к работе, бодр, счастлив и здоров:), а после каких у вас развивается депрессия, набирается вес, портится сон и цвет лица:).


Я заметила, что если у человека есть планеты в знаке Девы, - неважно поражены они или нет, - то невольно бросается в глаза состояние его физического тела. Это или прекрасное физическое состояние человека, которого буквально хочется поставить под стекло, боготворить, ну и заодно брать деньги за просмотр:), как в случае Софи Лорен; или начинают вылезать на свет все те неприглядные вещи, которые, по мнению знака Девы, должны быть приведены в божеский вид - такие, как грязь под ногтями, например.


Видно, кармически Деве положено не допустить нашему миру погрузиться в хаотическое состояние и стать похожим на свалку, поэтому лучшие её представители так критичны к себе, а не самые лучшие – к другим. Поэтому пожелаем Венере в Деве в период с 20 сентября до 14 октября успеть найти золотую середину между тем, что хочется, и тем, что действительно приносит радость.


Автор: Елена Боэль


Сегодня, 20 сентября, Венера вошла в знак Девы, а так как Дева у нас самая великая труженица из всех знаков Зодиака, то поверим на слово прекрасной обладательнице Венеры в Деве Софи Лорен: «Трудно стать неотразимой, если ты ленива» - и начнём работать над созданием прекрасных форм. Сейчас надо заняться усовершенствованием себя, своей профессиональной деятельности, отдать дань Деве – отмыть, отскрести, отдраить самые труднодоступные углы в доме, где, возможно, уже давно обосновалась всякая живность в виде пауков, жучков или тараканов :). В моменты активизации Девы необходимо выполнить какую-то работу – тело в дело! Вы можете почувствовать зов эгрегора труда (сразу вспомнилась скульптура Мухиной «Рабочий и колхозница»), и руки сами потянутся к материалу или любимому инструменту. Учитесь, пока Венера идёт по этому знаку, чувствовать себя и, главное, свои физические потребности. Сходите к массажисту, ваши мышцы и кожа будут особенно чувствительны к физическому воздействию. Побалуйте своё тело новыми тканями: как ваше тело принимает шёлк? или вам нужен лён? Попробуйте записывать свои впечатления после еды, как вы себя чувствуете. Только не надо переедать - всего по чуть-чуть. Цель этого гастрономического эксперимента узнать, после каких блюд ваш организм готов к работе, бодр, счастлив и здоров:), а после каких у вас развивается депрессия, набирается вес, портится сон и цвет лица:). Я заметила, что если у человека есть планеты в знаке Девы, - неважно поражены они или нет, - то невольно бросается в глаза состояние его физического тела. Это или прекрасное физическое состояние человека, которого буквально хочется поставить под стекло, боготворить, ну и заодно брать деньги за просмотр:), как в случае Софи Лорен; или начинают вылезать на свет все те неприглядные вещи, которые, по мнению знака Девы, должны быть приведены в божеский вид - такие, как грязь под ногтями, например. Видно, кармически Деве положено не допустить нашему миру погрузиться в хаотическое состояние и стать похожим на свалку, поэтому лучшие её представители так критичны к себе, а не самые лучшие – к другим. Поэтому пожелаем Венере в Деве в период с 20 сентября до 14 октября успеть найти золотую середину между тем, что хочется, и тем, что действительно приносит радость. Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Рогнеда
Просмотров - 1 091

Читайте также:
В сегодняшнее переходное время, когда безумствуют войны и смерть,
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - «Эзотерика» На этой неделе, в первой её половине, будут подводиться итоги прошедшего лунного месяца – 20 сентября Новолуние. И с уходящей Луной вы можете сделать немало полезных дел, ведь подводить черту и ставить точку...

Астрологический прогноз: переход Венеры в знак Рака с 31 июля по 26 августа 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз: переход Венеры в знак Рака с 31 июля по 26 августа 2017 года - «Эзотерика» Венера – богиня любви, гармонии и красоты, планета, которая нас должна делать по идее лучше (должна, но, видно плохо старается:)), почти весь месяц находится в знаке Рака и этот знак даёт добро на любовь не просто

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - «Эзотерика» На этой неделе накануне 7 ноября произойдёт переход Венеры из миролюбивого и уравновешенного знака Весы в знак Скорпиона. Если сравнить с тем знаком, где она была, то есть с родным домом (Весы – это знак силы для

Новости Галактики. Астропрогноз на 9-17 сентября 2017 года - «Эзотерика»

Новости Галактики. Астропрогноз на 9-17 сентября 2017 года - «Эзотерика» 9 сентября: сильная позитивная энергия Плутона. Солнце делает трин к Плутону (точный аспект 12:45 мск?), и в тот же день Венера делает квинконс к Плутону (9:23). Хороший день, чтобы начать дело, способное
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!