<span itemprop="name">Практический интенсив "Обретение силы Рода"</span> - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


<span itemprop="name">Практический интенсив "Обретение силы Рода"</span> - «Эзотерика»

Автор - Горислава
Просмотров - 1 146
4-12-2017, 03:02

Наша планета — это сплетение невидимых энергетических нитей между людьми и их Родами. Мы все и наши родовые линии совместно формируем единую систему мироздания, и ее состояние зависит от наших взаимоотношений и уровня любви в них. Мы иногда рождаемся в семьях, которые конфликтуют с другими семьями, или мы знаем в истории своего Рода серьезные конфликты с другими Родами на почве денег, отношений, статуса, власти и пр. И эти противоречия очень часто сказываются на нашей жизни, финансовом состоянии, взаимоотношениях.


Проанализируйте свою ситуацию:


В вашей семье по поколениям красной линией проходят одинаковые негативные события (разводы, банкротства, болезни, тяжелые обстоятельства и трагедии)?


Фраза «на роду написано» наполнена для Вас смыслом обреченности и подчинения судьбе?


Зачастую причины проблем лежат за пределами жизненного опыта и ответственности конкретного человека.


Многие причины наших неудач и повторяющихся жизненных сценариев скрыты в генах, которые мы наследуем от предков.


Весь коллективный, накопленный опыт нашего рода становится нашим опытом, а затем и определенными программами, которые прописываются на уровне подсознания, независимо от нашего желания.


Я предлагаю вам уникальную методику изменения судьбы через работу с каналом энергии Рода.


Все мы живем, подпитываемые силами и энергией наших предков, и пытаемся решать возникающие проблемы, ища источник и решение только в доступном нам промежутке времени.


Но нерешенные проблемы каждого поколения передаются следующему, давая потомкам возможность разрешить ситуацию, если у них не получается, то ситуация в более обостренном виде может передаться через поколение.


Одновременно с этим мы можем неосознанно блокировать энергию рода, поступающую к нам посредством конфликтов с родственниками и отсутствия взаимопонимания и поддержки между членами семьи.


Какие возможности открываются перед вами:


Запускается глубинный процесс преображения энергии, в том числе, и энергии Вашего Рода.


Проходя через поколения Ваших предков, задействуются еще более отдаленные связи, которые дают отдачу в направлении Вашего настоящего.


В итоге вы обретете новые возможности:


  • Построить крепкие и надежные отношения.
  • Изменить Ваш личный сценарий и родовой сценарий Вашей семьи.
  • Быть поддержкой своим родителям, не тратя своих сил.
  • Передавать своим детям свои знания и опыт на уровне энергии.
  • Использовать самые лучшие качества Ваших предков.
  • Ощущать наполненность жизнью.
  • Ощущать бесконечный источник силы за Вашей спиной.

  • Написать собственный сценарий своей жизни.

Хватит страданий и прохождения порочного круга повторяющихся драматичных сценариев! Сегодня кардинальное изменение судьбы в Ваших руках.


Наша планета — это сплетение невидимых энергетических нитей между людьми и их Родами. Мы все и наши родовые линии совместно формируем единую систему мироздания, и ее состояние зависит от наших взаимоотношений и уровня любви в них. Мы иногда рождаемся в семьях, которые конфликтуют с другими семьями, или мы знаем в истории своего Рода серьезные конфликты с другими Родами на почве денег, отношений, статуса, власти и пр. И эти противоречия очень часто сказываются на нашей жизни, финансовом состоянии, взаимоотношениях. Проанализируйте свою ситуацию: В вашей семье по поколениям красной линией проходят одинаковые негативные события (разводы, банкротства, болезни, тяжелые обстоятельства и трагедии)? Фраза «на роду написано» наполнена для Вас смыслом обреченности и подчинения судьбе? Зачастую причины проблем лежат за пределами жизненного опыта и ответственности конкретного человека. Многие причины наших неудач и повторяющихся жизненных сценариев скрыты в генах, которые мы наследуем от предков. Весь коллективный, накопленный опыт нашего рода становится нашим опытом, а затем и определенными программами, которые прописываются на уровне подсознания, независимо от нашего желания. Я предлагаю вам уникальную методику изменения судьбы через работу с каналом энергии Рода. Все мы живем, подпитываемые силами и энергией наших предков, и пытаемся решать возникающие проблемы, ища источник и решение только в доступном нам промежутке времени. Но нерешенные проблемы каждого поколения передаются следующему, давая потомкам возможность разрешить ситуацию, если у них не получается, то ситуация в более обостренном виде может передаться через поколение. Одновременно с этим мы можем неосознанно блокировать энергию рода, поступающую к нам посредством конфликтов с родственниками и отсутствия взаимопонимания и поддержки между членами семьи. Какие возможности открываются перед вами: Запускается глубинный процесс преображения энергии, в том числе, и энергии Вашего Рода. Проходя через поколения Ваших предков, задействуются еще более отдаленные связи, которые дают отдачу в направлении Вашего настоящего. В итоге вы обретете новые возможности: Построить крепкие и надежные отношения. Изменить Ваш личный сценарий и родовой сценарий Вашей семьи. Быть поддержкой своим родителям, не тратя своих сил. Передавать своим детям свои знания и опыт на уровне энергии. Использовать самые лучшие качества Ваших предков. Ощущать наполненность жизнью. Ощущать бесконечный источник силы за Вашей спиной. Написать собственный сценарий своей жизни. Хватит страданий и прохождения порочного круга повторяющихся драматичных сценариев! Сегодня кардинальное изменение судьбы в Ваших руках.
Нашли ошибку?


Автор - Горислава
Просмотров - 1 146

Читайте также:
Катары - это высочайшая любовь, величайшее откровение и излияние
Точно так же, как недостаток движений постепенно атрофирует тело,
Новый период жестких программ. Новое развитие мировых катаклизмов,
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
В реальности ЗД мы привыкли к тому, что есть опеределенный путь - из

Таро и род. Случай из практики консультирования - «Эзотерика»

Таро и род. Случай из практики консультирования - «Эзотерика» Карты Таро являются уникальным диагностическим инструментом для просмотра родовых систем. В ходе работы карты помогают посмотреть с другой стороны на наших предков, открыть новые грани нашего рода. С помощью карт Таро
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!