Как загадать желание в новолуние 18 ноября 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как загадать желание в новолуние 18 ноября 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось - «Эзотерика»

Автор - Диана
Просмотров - 1 654
18-11-2017, 16:24

Как загадать желание в новолуние 18 ноября 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось - «Эзотерика»


Это прекрасное время не только для загадывания желаний! Вот как это правильно сделать...



18 ноября 2017 года ночное светило перейдет в фазу новолуния. Это совершенно особенный день. В такой момент Луна дарит шанс каждому улучшить свою жизнь. Очень эффективны в новолуние 18 ноября 2017 года будут ритуалы на любовь и финансовый успех. Также можно воспользоваться шансом и загадать заветное желание. Энергетика новой Луны непременно поможет вам в его реализации.


Прежде чем начать ритуал на исполнение желания, создайте соответствующую атмосферу. Обязательно нужно уединиться, чтобы никто вас не отвлекал и не мешал в столь важный момент. Можно включить приятную музыку, зажечь свечи или воспользоваться ароматическими маслами и благовониями. Расслабьтесь и подумайте о своих желаниях так, будто вы все это уже имеете.


Затем нужно взять чистый лист бумаги и  ручку, написать по пунктам все ваши желания. Записывая свои желания на бумагу, будьте крайне внимательны и аккуратны. Помните, что они не должны нанести вред или ущерб другим людям. Это очень важно. Помните, что слова  и мысли в новолуние 18 ноября 2017 года обретут невероятную силу. Поэтому прежде чем записать каждое желание, тщательно его обдумайте и правильно сформулируйте. После чего лист бумаги с вашими желаниями положите в красный конверт и уберите в укромное место.


Этот ритуал на исполнение желаний вы можете проводить каждое новолуние. При этом каждый раз берите тот лист, на котором вы записывали желания прежде, и чистый. Вычеркните то, что уже исполнилось. А на чистую бумагу перепишите те желания, которые пока не исполнилось. Также можете дополнить список новыми пожеланиями.


Помните, новолуние 18 ноября 2017 года – это прекрасное время не только для загадывания желаний, но и для постановки новых целей и задач для себя.


Это прекрасное время не только для загадывания желаний! Вот как это правильно сделать. 18 ноября 2017 года ночное светило перейдет в фазу новолуния. Это совершенно особенный день. В такой момент Луна дарит шанс каждому улучшить свою жизнь. Очень эффективны в новолуние 18 ноября 2017 года будут ритуалы на любовь и финансовый успех. Также можно воспользоваться шансом и загадать заветное желание. Энергетика новой Луны непременно поможет вам в его реализации. Прежде чем начать ритуал на исполнение желания, создайте соответствующую атмосферу. Обязательно нужно уединиться, чтобы никто вас не отвлекал и не мешал в столь важный момент. Можно включить приятную музыку, зажечь свечи или воспользоваться ароматическими маслами и благовониями. Расслабьтесь и подумайте о своих желаниях так, будто вы все это уже имеете. Затем нужно взять чистый лист бумаги и ручку, написать по пунктам все ваши желания. Записывая свои желания на бумагу, будьте крайне внимательны и аккуратны. Помните, что они не должны нанести вред или ущерб другим людям. Это очень важно. Помните, что слова и мысли в новолуние 18 ноября 2017 года обретут невероятную силу. Поэтому прежде чем записать каждое желание, тщательно его обдумайте и правильно сформулируйте. После чего лист бумаги с вашими желаниями положите в красный конверт и уберите в укромное место. Этот ритуал на исполнение желаний вы можете проводить каждое новолуние. При этом каждый раз берите тот лист, на котором вы записывали желания прежде, и чистый. Вычеркните то, что уже исполнилось. А на чистую бумагу перепишите те желания, которые пока не исполнилось. Также можете дополнить список новыми пожеланиями. Помните, новолуние 18 ноября 2017 года – это прекрасное время не только для загадывания желаний, но и для постановки новых целей и задач для себя.
Нашли ошибку?


Автор - Диана
Просмотров - 1 654

Читайте также:
У человека есть всего одно тело, одно сознание, ограниченные
Недавнее появление героя по имени Карлос Кастанеда в очередной серии
В этой статье хотелось бы поговорить о том, каков механизм
Изначально, когда какая-то идея входит в этот мир через Мастера,

С чего начать утро, чтобы день был удачным: советы Натальи Правдиной - «Эзотерика»

С чего начать утро, чтобы день был удачным: советы Натальи Правдиной - «Эзотерика» Удача во многом зависит он нашего настроя. Если правильно начать утро, то фортуна будет сопутствовать каждому начинанию, и все планы успешно воплотятся в жизнь.Наталья Правдина, известный мастер фен-шуй ...

Как загадать желание про любовь? - «Психология»

Как загадать желание про любовь? - «Психология» Загадывая желание, в том числе и про любовь, люди в глубине души надеются, что оно исполнится. И часто желания действительно сбываются. Особенно часто – у тех, кто может правильно их загадать ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!