Магическое число «27» для привлечения денег - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Магическое число «27» для привлечения денег - «Эзотерика»

Автор - Амвросий
Просмотров - 1 520
14-01-2017, 14:07

Магическое число «27» для привлечения денег - «Эзотерика»


Слышали вы когда-либо о магических свойствах числа 27? Сталкивались с его волшебной силой? Сложно поверить, но это число способно осуществить любое ваше желание! Готовы получить то, чего сейчас больше всего вам не хватает? Несложный ритуал поможет привнести это в вашу жизнь!



Магический ритуал с числом 27


Провести этот ритуал способен каждый человек, который умеет ходить. Удивлены? Просто движение вперед поможет запустить магические механизмы Вселенной и приблизить воплощение ваших желаний в реальность. Вы можете выполнять этот ритуал даже по дороге в магазин или на работу.


Просто подумайте, чего вам больше всего не хватает, и вообразите, что вы это уже получили. Например, вас настигли финансовые проблемы и вы мечтаете от них избавиться и жить ни в чем себе не отказывая. Тогда представьте, что вас повысили на работе, вы стали больше зарабатывать и в руках у вас теперь постоянно кошелек, полный не только местной, но и иностранной валюты. Важно, чтобы картинка была яркой и наполненной массой позитивных эмоций. Вы должны отчетливо прочувствовать, что все финансовые проблемы позади и вам больше не о чем беспокоиться. Представили?


А теперь, не упуская это состояние из своего воображения, ступайте шаг за шагом, считая в уме: «Один, два, три…» и так до 27. Не выпускайте представленную картинку из головы, пока не сделаете последний шаг. Вы же шагаете к осуществлению своих желаний! После 27-го шага уверенно скажите себе, что вы уже имеете то, чего желаете. Например: «Я богата, мой доход постоянно растет». Поверьте в это!


Ритуал следует повторять в течение последующих 27 дней. И не волнуйтесь, по поводу сроков воплощения ваших желаний в жизнь. Все будет! Очень-очень скоро!


Смело шагайте к своей мечте и поделитесь этим ритуалом с друзьями!



Слышали вы когда-либо о магических свойствах числа 27? Сталкивались с его волшебной силой? Сложно поверить, но это число способно осуществить любое ваше желание! Готовы получить то, чего сейчас больше всего вам не хватает? Несложный ритуал поможет привнести это в вашу жизнь! Магический ритуал с числом 27 Провести этот ритуал способен каждый человек, который умеет ходить. Удивлены? Просто движение вперед поможет запустить магические механизмы Вселенной и приблизить воплощение ваших желаний в реальность. Вы можете выполнять этот ритуал даже по дороге в магазин или на работу. Просто подумайте, чего вам больше всего не хватает, и вообразите, что вы это уже получили. Например, вас настигли финансовые проблемы и вы мечтаете от них избавиться и жить ни в чем себе не отказывая. Тогда представьте, что вас повысили на работе, вы стали больше зарабатывать и в руках у вас теперь постоянно кошелек, полный не только местной, но и иностранной валюты. Важно, чтобы картинка была яркой и наполненной массой позитивных эмоций. Вы должны отчетливо прочувствовать, что все финансовые проблемы позади и вам больше не о чем беспокоиться. Представили? А теперь, не упуская это состояние из своего воображения, ступайте шаг за шагом, считая в уме: «Один, два, три…» и так до 27. Не выпускайте представленную картинку из головы, пока не сделаете последний шаг. Вы же шагаете к осуществлению своих желаний! После 27-го шага уверенно скажите себе, что вы уже имеете то, чего желаете. Например: «Я богата, мой доход постоянно растет». Поверьте в это! Ритуал следует повторять в течение последующих 27 дней. И не волнуйтесь, по поводу сроков воплощения ваших желаний в жизнь. Все будет! Очень-очень скоро! Смело шагайте к своей мечте и поделитесь этим ритуалом с друзьями!
Нашли ошибку?


Автор - Амвросий
Просмотров - 1 520

Читайте также:
У человека есть всего одно тело, одно сознание, ограниченные
Недавнее появление героя по имени Карлос Кастанеда в очередной серии
В этой статье хотелось бы поговорить о том, каков механизм
Изначально, когда какая-то идея входит в этот мир через Мастера,

Резиновый Кошелек — это очень простой способ привлечения денег! - «Эзотерика»

Резиновый Кошелек — это очень простой способ привлечения денег! - «Эзотерика» Воспользоваться может даже ребенок. Проведите этот ритуал и у вас будет полный кошелек денег!Вам надоело экономить? Надоело отказывать себе в милых женских слабостях? Раздвиньте границы своего… кошелька! ...

Магические жесты, привлекающие удачу и отгоняющие врагов - «Эзотерика»

Магические жесты, привлекающие удачу и отгоняющие врагов - «Эзотерика» Руки стали первым магическим инструментом, узнайте, как использовать эту силу в своих интересах!Жесты являются самым древним способом коммуникации, однако они создавались не только для общения, но и для ...

Лечение сердца с помощью Светлой Магии - «Общая Магия»

Лечение сердца с помощью Светлой Магии - «Общая Магия» Лечение сердца с помощью Светлой Магии Категория: Лечебная магия Многие светлые маги скорее всего умеют хоть что-то лечить. Тут я вас научу использовать ваш потенциал в светлой магии, что бы излечить некоторые проблемы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!