Астрологический прогноз на неделю с 30 октября по 5 ноября 2017 года - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 30 октября по 5 ноября 2017 года - «Эзотерика»

Автор - Ганна
Просмотров - 1 080
30-10-2017, 17:10

Начало недели будет склонять к душевным беседам, неспешному времяпровождению, к творчеству и реализации своих фантазий.


Но уже в среду станет жарче, и надо будет направить энергию в нужное русло, а не рассеивать её в склоках, спорах и стремлении кому-то что-то доказать.


Пятница и суббота пройдут под влиянием знака Тельца, и надо не упустить эти дни, если вы давно положили глаз на красивое колечко, если вам деньги карманы жмут и вам надо найти надёжное место для ваших капиталовложений.


Ближе к 3-му ноября можно и нужно делать серьёзные покупки, и лучше всего приобретать вещи долговременного пользования, а также изделия из камня, шерсти, кожи, охлаждающие приборы и те вещи, которые имеют природные серые и чёрные оттенки. Также это очень хорошее время для контактов с продавцами жилья, покупки земли и недвижимости.


Но 3 и 4 ноября одновременно будут действовать два аспекта: один – очень благоприятный для всех запланированных покупок, а второй потянет на приобретение ультрамодных современных вещей или приборов, напичканных электроникой.


Так вот всё, что связано с неожиданным желанием потратиться или резко изменить что-то в своей жизни, может потом принести глубокое разочарование или вы купите не нужную вам вещь.


В пятницу и субботу приобретайте то, что вы заранее обдумывали, на что долго копили деньги; если сомневаетесь, то лучше спросите совета у старшего поколения, тогда ваш бюджет не пострадает. А вот спонтанность в покупках и решениях может навредить.


Ну, хватит уже о деньгах да о деньгах, хотя многие читают прогнозы именно из-за этих рекомендаций и, в принципе, правильно делают. Но жизнь состоит не только из материальных устремлений, есть ещё много бесплатных радостей, которыми может одарить нас эта неделя, а это, в первую очередь, возможность развить творческие способности в искусстве, живописи, скульптуре, архитектуре.


У многих могут быть такие яркие и неожиданные вспышки разнообразных талантов, что можешь сам себе показаться гением первой величины:)!


Но осторожно: если вам в голову пришла блестящая идея, то вполне возможно, что общество пока к ней не готово, но, как говорится, шок – это по-нашему, и таких ситуаций к выходным может быть не одна.


И ещё: мне в личку часто пишут с просьбами подсказать благоприятное время для перелётов. Скажу, что конец недели будет очень неблагоприятным для этого временем. Риск пострадать от электричества будет также очень велик.


Если я пишу, что есть риск пострадать – это не для того, чтобы вас напугать, а для того, чтобы вы перепроверили ещё раз все розетки, чтобы малыш не мог засунуть туда карандаш, или не подходили к оголённым проводам во время их обрыва и т. д. – печальных случаев от разгильдяйства работников электросети на нашей памяти предостаточно.


В любви на этой неделе тоже будет много неожиданных поворотов. Но что выбирать: стабильность, верность, надёжность - или сбивающее с ног чувство, которое может и правда нагрянуть как гром среди ясного неба, раскрасив вашу жизнь на какой-то срок яркими красками... выбирать вам.


Опирайтесь в своих решениях на опыт других, особенно на тот, который проверен временем. Он хоть и скучен местами, но часто помогает избежать проблем из-за сиюминутных желаний и увлечений.


Если в стабильных отношениях в этот период возникнут проблемы, то это будет сигналом того, что сценарий "седина в бороду — бес в ребро" назрел, и ваша пара, а вернее, парный эгрегор требует нововведений или вы застряли на каком-то этапе и не приемлете необходимых вам перемен.


Конец недели, особенно воскресенье, будет очень информационно насыщенным, всем срочно понадобится куда-то ехать, поговорить, передать информацию, поэтому готовьте себя к мозговому штурму и проверьте машину на исправность.


Меркурий 5 ноября переходит в знак Стрельца, и в лучшем случае – это даст тягу к расширению своего мировоззрения, философии, дальним поездкам, а в худшем — это много слов, если не бессвязный набор букв, в смысле которых можно будет разобраться с трудом, так как энергичные эмоции постараются подавить логику, которая в это время будет не в чести.


Но если не быть сильно привередливыми – отсутствие логики плохо не всегда. Во всяком случае, люди станут тянуться к правде и задумываться о высоких идеалах, но откровенности и прямолинейности всё равно может быть чересчур. Помните, что:



"Правда — это бомба, которая убивает двоих: того, в кого ее бросили, и того, кто ее бросил".
Ф. Партюрье



Луна без курса


При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем.


  • ................ — 1.11.2017 9:43
  • 3.11.2017 6:03 — 3.11.2017 12:46
  • 5.11.2017 12:29 — 5.11.2017 13:26

Напоминаю, что это общий прогноз влияния планет, направленный на знакомство читателя с основами астрологии, он не заменяет консультации у астролога и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское.


Автор: Елена Боэль


Начало недели будет склонять к душевным беседам, неспешному времяпровождению, к творчеству и реализации своих фантазий. Но уже в среду станет жарче, и надо будет направить энергию в нужное русло, а не рассеивать её в склоках, спорах и стремлении кому-то что-то доказать. Пятница и суббота пройдут под влиянием знака Тельца, и надо не упустить эти дни, если вы давно положили глаз на красивое колечко, если вам деньги карманы жмут и вам надо найти надёжное место для ваших капиталовложений. Ближе к 3-му ноября можно и нужно делать серьёзные покупки, и лучше всего приобретать вещи долговременного пользования, а также изделия из камня, шерсти, кожи, охлаждающие приборы и те вещи, которые имеют природные серые и чёрные оттенки. Также это очень хорошее время для контактов с продавцами жилья, покупки земли и недвижимости. Но 3 и 4 ноября одновременно будут действовать два аспекта: один – очень благоприятный для всех запланированных покупок, а второй потянет на приобретение ультрамодных современных вещей или приборов, напичканных электроникой. Так вот всё, что связано с неожиданным желанием потратиться или резко изменить что-то в своей жизни, может потом принести глубокое разочарование или вы купите не нужную вам вещь. В пятницу и субботу приобретайте то, что вы заранее обдумывали, на что долго копили деньги; если сомневаетесь, то лучше спросите совета у старшего поколения, тогда ваш бюджет не пострадает. А вот спонтанность в покупках и решениях может навредить. Ну, хватит уже о деньгах да о деньгах, хотя многие читают прогнозы именно из-за этих рекомендаций и, в принципе, правильно делают. Но жизнь состоит не только из материальных устремлений, есть ещё много бесплатных радостей, которыми может одарить нас эта неделя, а это, в первую очередь, возможность развить творческие способности в искусстве, живописи, скульптуре, архитектуре. У многих могут быть такие яркие и неожиданные вспышки разнообразных талантов, что можешь сам себе показаться гением первой величины:)! Но осторожно: если вам в голову пришла блестящая идея, то вполне возможно, что общество пока к ней не готово, но, как говорится, шок – это по-нашему, и таких ситуаций к выходным может быть не одна. И ещё: мне в личку часто пишут с просьбами подсказать благоприятное время для перелётов. Скажу, что конец недели будет очень неблагоприятным для этого временем. Риск пострадать от электричества будет также очень велик. Если я пишу, что есть риск пострадать – это не для того, чтобы вас напугать, а для того, чтобы вы перепроверили ещё раз все розетки, чтобы малыш не мог засунуть туда карандаш, или не подходили к оголённым проводам во время их обрыва и т. д. – печальных случаев от разгильдяйства работников электросети на нашей памяти предостаточно. В любви на этой неделе тоже будет много неожиданных поворотов. Но что выбирать: стабильность, верность, надёжность - или сбивающее с ног чувство, которое может и правда нагрянуть как гром среди ясного неба, раскрасив вашу жизнь на какой-то срок яркими красками. выбирать вам. Опирайтесь в своих решениях на опыт других, особенно на тот, который проверен временем. Он хоть и скучен местами, но часто помогает избежать проблем из-за сиюминутных желаний и увлечений. Если в стабильных отношениях в этот период возникнут проблемы, то это будет сигналом того, что сценарий "седина в бороду — бес в ребро" назрел, и ваша пара, а вернее, парный эгрегор требует нововведений или вы застряли на каком-то этапе и не приемлете необходимых вам перемен. Конец недели, особенно воскресенье, будет очень информационно насыщенным, всем срочно понадобится куда-то ехать, поговорить, передать информацию, поэтому готовьте себя к мозговому штурму и проверьте машину на исправность. Меркурий 5 ноября переходит в знак Стрельца, и в лучшем случае – это даст тягу к расширению своего мировоззрения, философии, дальним поездкам, а в худшем — это много слов, если не бессвязный набор букв, в смысле которых можно будет разобраться с трудом, так как энергичные эмоции постараются подавить логику, которая в это время будет не в чести. Но если не быть сильно привередливыми – отсутствие логики плохо не всегда. Во всяком случае, люди станут тянуться к правде и задумываться о высоких идеалах, но откровенности и прямолинейности всё равно может быть чересчур. Помните, что: "Правда — это бомба, которая убивает двоих: того, в кого ее бросили, и того, кто ее бросил". Ф. Партюрье Луна без курса При Луне без курса (Холостой Луне) будут хорошо идти те дела, которые мы хорошо знаем и можем делать с закрытыми глазами, но вот новые дела лучше отложить — всё может пойти незапланированным для вас образом или не пойти совсем. — 1.11.2017 9:43 3.11.2017 6:03 — 3.11.2017 12:46 5.11.2017 12:29 — 5.11.2017 13:26 Напоминаю, что это общий прогноз влияния планет, направленный на знакомство читателя с основами астрологии, он не заменяет консультации у астролога и его обязательно надо корректировать с показаниями своего личного гороскопа. Время везде указывается московское. Автор: Елена Боэль
Нашли ошибку?


Автор - Ганна
Просмотров - 1 080

Читайте также:

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июля 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 июля 2017 года - «Эзотерика» Эта неделя будет очень благоприятна для тех, кому надо справиться с большими объёмами интеллектуальной или бумажной работы, заключить важные договоры, съездить по срочным делам, а ещё лучше - за границу...

Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 октября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 2 по 8 октября 2017 года - «Эзотерика» Начало недели лучше посвятить переменам. И если до этого вы много раз вставали с мыслью, что сегодня начинаю свою жизнь заново, но всё это так и оставалось на словах, то сейчас может получиться. Ставьте себе целью одно

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года - «Эзотерика» На этой неделе, в первой её половине, будут подводиться итоги прошедшего лунного месяца – 20 сентября Новолуние. И с уходящей Луной вы можете сделать немало полезных дел, ведь подводить черту и ставить точку...

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - «Эзотерика» На этой неделе накануне 7 ноября произойдёт переход Венеры из миролюбивого и уравновешенного знака Весы в знак Скорпиона. Если сравнить с тем знаком, где она была, то есть с родным домом (Весы – это знак силы для
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!