2016-й будет невероятным годом для Львов! - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


2016-й будет невероятным годом для Львов! - «Эзотерика»

Автор - Альбина
Просмотров - 1 958
14-01-2017, 14:27

2016-й будет невероятным годом для Львов! - «Эзотерика»


Вот детальный прогноз!



Если вы по знаку Зодиака — Лев, вам очень повезло. Точнее, повезет. В следующем году.


2016-й будет для вас отличным годом. В нем вас ждет много удачи, больших возможностей, а в конце лета, в период с 16 июля по 11 августа, когда Юпитер будет в знаке Льва, вас ждет что-то грандиозное! Поверьте нам!


Юпитер — самая большая планета Солнечной Системы. И в следующем году она будет очень важна для вас. Да, в первой половине года вам будет непросто, но мы бы советовали вам не ждать внезапных перемен, а приготовиться к кропотливому труду. Тогда в августе вас будет ждать настоящий прорыв!


25 сентября будет самым счастливым днем в следующем году для Львов.


Юпитер войдет в союз с Солнцем, вашей путеводной звездой, и этот симбиоз сулит вам массу хорошего.


Скорее всего, это будет волшебный год с точки зрения денег. В этот день вы можете получить, наконец, повышение по службе или начнете свой домашний бизнес, который изменит все.


2016 год станет годом хороших заработков и строительства фундамента для вашей новой жизни. Или, точнее, для ее нового этапа.


Еще одна удачная для вас дата — 6 мая. В этот день вас ждет счастье, никак напрямую с работой не связанное…


Чтобы все это стало явью, учитесь применять свои творческие таланты чаще. Попробуйте улучшить свое рабочее место, сделать его более для вас приятным. Вы даже представить себе не можете, насколько это важно.


Иногда вам будет казаться, что вы — одиноки, а иногда — что в жизни слишком много семейных обязанностей. Мы бы советовали вам меньше раздражаться и больше думать о том, что скоро не только у вас, но и у вашей семьи будут новые возможности.


В целом, весь год пройдет для вас под знаком серьезного профессионального прорыва.


А чего ждете от 2016-го вы? Поделитесь своими ожиданиями и мечтами у нас в комментариях!



Вот детальный прогноз! Если вы по знаку Зодиака — Лев, вам очень повезло. Точнее, повезет. В следующем году. 2016-й будет для вас отличным годом. В нем вас ждет много удачи, больших возможностей, а в конце лета, в период с 16 июля по 11 августа, когда Юпитер будет в знаке Льва, вас ждет что-то грандиозное! Поверьте нам! Юпитер — самая большая планета Солнечной Системы. И в следующем году она будет очень важна для вас. Да, в первой половине года вам будет непросто, но мы бы советовали вам не ждать внезапных перемен, а приготовиться к кропотливому труду. Тогда в августе вас будет ждать настоящий прорыв! 25 сентября будет самым счастливым днем в следующем году для Львов. Юпитер войдет в союз с Солнцем, вашей путеводной звездой, и этот симбиоз сулит вам массу хорошего. Скорее всего, это будет волшебный год с точки зрения денег. В этот день вы можете получить, наконец, повышение по службе или начнете свой домашний бизнес, который изменит все. 2016 год станет годом хороших заработков и строительства фундамента для вашей новой жизни. Или, точнее, для ее нового этапа. Еще одна удачная для вас дата — 6 мая. В этот день вас ждет счастье, никак напрямую с работой не связанное… Чтобы все это стало явью, учитесь применять свои творческие таланты чаще. Попробуйте улучшить свое рабочее место, сделать его более для вас приятным. Вы даже представить себе не можете, насколько это важно. Иногда вам будет казаться, что вы — одиноки, а иногда — что в жизни слишком много семейных обязанностей. Мы бы советовали вам меньше раздражаться и больше думать о том, что скоро не только у вас, но и у вашей семьи будут новые возможности. В целом, весь год пройдет для вас под знаком серьезного профессионального прорыва. А чего ждете от 2016-го вы? Поделитесь своими ожиданиями и мечтами у нас в комментариях!
Нашли ошибку?


Автор - Альбина
Просмотров - 1 958

Читайте также:

Новости Галактики. 26 октября - день для Больших Проектов - «Эзотерика»

Новости Галактики. 26 октября - день для Больших Проектов - «Эзотерика» 26 октября Солнце будет соединяться с Юпитером. Если рассматривать Солнце как саму сущность, вступившую в мир в этот день, а Юпитер — как символ удачи, то уже неплохо. Можно также заметить, что 26 октября будет

Новости Галактики. Дни Повышенной Удачи - «Эзотерика»

Новости Галактики. Дни Повышенной Удачи - «Эзотерика» Приближаются два очень интересных дня, которые вы можете использовать с пользой для себя: 13 и 14 ноября. Особенность этих дней заключается в том, что Юпитер и Венера, две благодетельных планеты, соединяются 13 числа и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!