Колонка Анастасии Якуба на июнь - «Астрология» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Колонка Анастасии Якуба на июнь - «Астрология»

Автор - Савва
Просмотров - 1 817
14-01-2017, 08:58

Колонка Анастасии Якуба на июнь - «Астрология»

Впереди первый летний месяц, а это значит, что нас ждёт много радости, света и тепла. Но давайте посмотрим, что же он нам готовят небеса.


2 июня Луна выстроит оппозицию с Солнцем, находящимся во власти огненного Марса и ретроградного Меркурия. Луна и Солнце, образующие Линию Полнолуния на оси Стрелец-Близнецы, принесут время быстрых перемен, ярких событий и запоминающихся впечатлений.


Полнолуние является одной из самых важных и сильных по своему влиянию фаз Луны. Ещё за несколько дней до его наступления люди начинают испытывать необоснованную тревожность или даже ухудшение физического состояния.


6 июня планета амбиций и энергии Марс образует аспект огромных перспектив – секстиль с Юпитером. Это прекрасное время, сулящее множество возможностей для обретения материального благополучия и успеха в вопросах работы и карьеры.


Одновременно с этим планета любви и красоты, Венера, покинет знак Рака и войдёт в созвездие величавого и гордого Льва. В этот период Вам захочется ярко одеваться, привлекать к себе как можно больше внимания и получать комплименты.


Уже 10 июня Венера достроит конфигурацию Парус с участием Сатурна, Меркурия и Луны – планеты вновь будут создавать для нас благоприятные возможности для покупки недвижимости и ремонта. Так же многих ждут интересные знакомства и завязывание романтических отношений.


13 июня Солнце соединится с Марсом. Вместе эти две огненные планеты принесут повышение как деловой, так и личной активности. Жизненный тонус, энтузиазм и физический потенциал позволят добиться желаемых результатов. Подобное соединение планет продлится до конца первой декады июня. Всё это время можно строить смелые амбициозные планы, заниматься спортом и путешествовать. Сила Марса даст нужный импульс для движения в правильном направлении.


14 июня Меркурий совершит разворот и выйдет из петли, когда он совершал попятное движение. Наконец-то можно заняться бизнесом, запуском новых проектов и подписанием документов. Все сложности и искажения, которые приносит ретро Меркурий, отступят.


17 июня планета везунчиков и богачей, Юпитер, сформирует точный гармоничный аспект с управителем инноваций и революционеров – Ураном. Столь чудесный день просто нельзя упустить. Ситуации, которые будут возникать сегодня, буквально, созданы для того, чтобы помочь выбраться из паутины невезения и неудач и, наконец-то обрести долгожданный успех.


21 июня произойдёт Летнее Солнцестояние, которое заложит фундамент нашей жизни на ближайшие три месяца. Это важнейший рубеж в судьбе, когда влияние планет достигает своего апогея. Три дня до 21 июня и три дня после него – это самое лучшее время в году, когда можно реально изменить свою судьбу и переродиться.


Если вы хотите получить заряд положительной энергии на целый год вперед - постарайтесь встретить летнее Солнцестояние в кругу близких и любимых людей на природе. Важно не оставаться в одиночестве в этот день, а провести его вместе с друзьями.


Символом этого дня являются журавли и облака, именно поэтому сегодня, подняв свой взор к небу и сказав ему о том, что вас мучает, вы можете получить необычное послание или ответ, который позволит лучше разобраться в беспокоящей ситуации. В особенности это касается вопросов любви и взаимоотношений.


Так же этот день – лучшее время в году для проведения различных магических ритуалов и таинств на обретение счастья в любви и укрепление отношений. Сегодня само Солнце дарует свой свет и поддержку.


Конец месяца ознаменуется одним из самых счастливых аспектов, которые только могут образовать небесные светила – 29 июня Венера соединится с Юпитером и сформирует квиконс к планете-ключу, Хирону. Это означает начало Золотого периода, когда небеса совсем ненадолго дают нам шанс достичь желаемого и прикоснуться к мечте.


  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Впереди первый летний месяц, а это значит, что нас ждёт много радости, света и тепла. Но давайте посмотрим, что же он нам готовят небеса. 2 июня Луна выстроит оппозицию с Солнцем, находящимся во власти огненного Марса и ретроградного Меркурия. Луна и Солнце, образующие Линию Полнолуния на оси Стрелец-Близнецы, принесут время быстрых перемен, ярких событий и запоминающихся впечатлений. Полнолуние является одной из самых важных и сильных по своему влиянию фаз Луны. Ещё за несколько дней до его наступления люди начинают испытывать необоснованную тревожность или даже ухудшение физического состояния. 6 июня планета амбиций и энергии Марс образует аспект огромных перспектив – секстиль с Юпитером. Это прекрасное время, сулящее множество возможностей для обретения материального благополучия и успеха в вопросах работы и карьеры. Одновременно с этим планета любви и красоты, Венера, покинет знак Рака и войдёт в созвездие величавого и гордого Льва. В этот период Вам захочется ярко одеваться, привлекать к себе как можно больше внимания и получать комплименты. Уже 10 июня Венера достроит конфигурацию Парус с участием Сатурна, Меркурия и Луны – планеты вновь будут создавать для нас благоприятные возможности для покупки недвижимости и ремонта. Так же многих ждут интересные знакомства и завязывание романтических отношений. 13 июня Солнце соединится с Марсом. Вместе эти две огненные планеты принесут повышение как деловой, так и личной активности. Жизненный тонус, энтузиазм и физический потенциал позволят добиться желаемых результатов. Подобное соединение планет продлится до конца первой декады июня. Всё это время можно строить смелые амбициозные планы, заниматься спортом и путешествовать. Сила Марса даст нужный импульс для движения в правильном направлении. 14 июня Меркурий совершит разворот и выйдет из петли, когда он совершал попятное движение. Наконец-то можно заняться бизнесом, запуском новых проектов и подписанием документов. Все сложности и искажения, которые приносит ретро Меркурий, отступят. 17 июня планета везунчиков и богачей, Юпитер, сформирует точный гармоничный аспект с управителем инноваций и революционеров – Ураном. Столь чудесный день просто нельзя упустить. Ситуации, которые будут возникать сегодня, буквально, созданы для того, чтобы помочь выбраться из паутины невезения и неудач и, наконец-то обрести долгожданный успех. 21 июня произойдёт Летнее Солнцестояние, которое заложит фундамент нашей жизни на ближайшие три месяца. Это важнейший рубеж в судьбе, когда влияние планет достигает своего апогея. Три дня до 21 июня и три дня после него – это самое лучшее время в году, когда можно реально изменить свою судьбу и переродиться. Если вы хотите получить заряд положительной энергии на целый год вперед - постарайтесь встретить летнее Солнцестояние в кругу близких и любимых людей на природе. Важно не оставаться в одиночестве в этот день, а провести его вместе с друзьями. Символом этого дня являются журавли и облака, именно поэтому сегодня, подняв свой взор к небу и сказав ему о том, что вас мучает, вы можете получить необычное послание или ответ, который позволит лучше разобраться в беспокоящей ситуации. В особенности это касается вопросов любви и взаимоотношений. Так же этот день – лучшее время в году для проведения различных магических ритуалов и таинств на обретение счастья в любви и укрепление отношений. Сегодня само Солнце дарует свой свет и поддержку. Конец месяца ознаменуется одним из самых счастливых аспектов, которые только могут образовать небесные светила – 29 июня Венера соединится с Юпитером и сформирует квиконс к планете-ключу, Хирону. Это означает начало Золотого периода, когда небеса совсем ненадолго дают нам шанс достичь желаемого и прикоснуться к мечте. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.
Нашли ошибку?


Автор - Савва
Просмотров - 1 817

Читайте также:

Колонка Анастасии Якубы на апрель - «Астрология»

Колонка Анастасии Якубы на апрель - «Астрология» Весна всё активнее входит в свои права, отгоняя холода и зимние морозы. Мы с вами прожили коридор мартовских затмений, многие испытания остались позади, но многое нас лишь подстерегает за углом.

Колонка Анастасии Якуба на октябрь - «Астрология»

Колонка Анастасии Якуба на октябрь - «Астрология» Октябрь откроется ярчайшим Новолунием в знаке Весов, которое состоится 1 октября. Оно заложит фундамент на предстоящие две недели – до октябрьского Полнолуния (Суперлуния). Во время Новолуния Солнце соединится с Луной и

Новости Галактики. Солнцестояние Больших Объявлений - «Эзотерика»

Новости Галактики. Солнцестояние Больших Объявлений - «Эзотерика» Приближается Летнее Солнцестояние. Оно произойдёт 21 июня в 4:24 Гринвича, 7:24 Москвы. Летнее Солнцестояние — важный момент годового цикла во многих традициях, так что есть что праздновать. Однако в этом году праздник

Колонка Анастасии Якуба на июль - «Астрология»

Колонка Анастасии Якуба на июль - «Астрология» Конец июня – начало июля станет для многих временем, когда можно выдохнуть и сделать передышку. Державший нас в напряжении большую часть июня Большой крест уже начал расходиться, при этом гармоничные аспекты только
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!