Интуиция и развитие интуиции - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Интуиция и развитие интуиции - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Настасья
Просмотров - 1 694
14-08-2016, 14:11

Интуиция и развитие интуиции - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Интуиция — это особая способность восприятия, познания. Когда знание ощущается внутри и осознается. В быту интуиция проявляется как некое предчувствие чего-либо, какого-то события. На деле это проявление яснознания в неосознанной форме. Способности к нему есть в каждом человеке, и в некоторых случаях они проявляются спонтанно, это и есть интуиция. Не редко она срабатывает в сфере общения людей, как угадывание истинных намерений, к примеру, так как в этом случае имеет место поток мыслей от человека, который уловить куда проще, и так появляется «голос» интуиции, непонятное чувство о том, что что-то не так. Так же интуиция — это совокупность ощущений своих тонких тел. Так, через них можно почувствовать скорую болезнь. Интуиция — это чувственное созерцание, это познание без логического анализа.


Восприятие происходит не на уровне разума, а на уровне сознания, и лишь потом информация поступает в разум. Вот почему возникают такие смешанные и непонятные на первый взгляд ощущения при работе интуиции. Дело в том, что сознание — первично, оно отвечает за восприятие этого мира всеми доступными способами, и за осознание себя в нем.


Интуицию можно развить. Для этого есть очень простая медитация, в ходе которой нужно сосредоточится на своих ощущениях:

1. Сядьте в удобное положение, закройте глаза.

2. Не обращайте внимания на звуки.

3. Попробуйте уловить ощущения себя, своей души. Сосредоточьтесь на них. Примерно 5-10 минут уделите ощущению своей души.

4. Далее попробуйте ощутить пространство вокруг. Но не обращая внимания на звуки и не открывая глаза, только внутренними ощущениями.


Как прислушаться к интуиции?

Для этого нужен ясный ум, и, самое главное — вера в свои ощущения, нельзя их блокировать, подвергать сильному сомнению. Вновь сосредоточьтесь на них, как во время медитации, и попробуйте ощутить то, что вам необходимо.


Так же всегда обращайте внимание на свои внутренние ощущения, когда они пытаются что-то подсказать вам. Это тоже очень важно в развитии интуиции.


Самое главное — это доверие к своим ощущениям, иначе они будут возникать все реже и реже, так как вы подавляете их.


Логический анализ — не всегда единственно верный путь познания и принятия решений, так как при нем может не учитываться ряд факторов, или может происходить искажение действительности, когда как яснознанием воспринимается достоверная информация.


Интуиция может пригодится в те моменты, когда логика бессильна, но важно принять верное решение. Поэтому стоит развивать в себе эту способность.


Интуиция — это особая способность восприятия, познания. Когда знание ощущается внутри и осознается. В быту интуиция проявляется как некое предчувствие чего-либо, какого-то события. На деле это проявление яснознания в неосознанной форме. Способности к нему есть в каждом человеке, и в некоторых случаях они проявляются спонтанно, это и есть интуиция. Не редко она срабатывает в сфере общения людей, как угадывание истинных намерений, к примеру, так как в этом случае имеет место поток мыслей от человека, который уловить куда проще, и так появляется «голос» интуиции, непонятное чувство о том, что что-то не так. Так же интуиция — это совокупность ощущений своих тонких тел. Так, через них можно почувствовать скорую болезнь. Интуиция — это чувственное созерцание, это познание без логического анализа. Восприятие происходит не на уровне разума, а на уровне сознания, и лишь потом информация поступает в разум. Вот почему возникают такие смешанные и непонятные на первый взгляд ощущения при работе интуиции. Дело в том, что сознание — первично, оно отвечает за восприятие этого мира всеми доступными способами, и за осознание себя в нем. Интуицию можно развить. Для этого есть очень простая медитация, в ходе которой нужно сосредоточится на своих ощущениях: 1. Сядьте в удобное положение, закройте глаза. 2. Не обращайте внимания на звуки. 3. Попробуйте уловить ощущения себя, своей души. Сосредоточьтесь на них. Примерно 5-10 минут уделите ощущению своей души. 4. Далее попробуйте ощутить пространство вокруг. Но не обращая внимания на звуки и не открывая глаза, только внутренними ощущениями. Как прислушаться к интуиции? Для этого нужен ясный ум, и, самое главное — вера в свои ощущения, нельзя их блокировать, подвергать сильному сомнению. Вновь сосредоточьтесь на них, как во время медитации, и попробуйте ощутить то, что вам необходимо. Так же всегда обращайте внимание на свои внутренние ощущения, когда они пытаются что-то подсказать вам. Это тоже очень важно в развитии интуиции. Самое главное — это доверие к своим ощущениям, иначе они будут возникать все реже и реже, так как вы подавляете их. Логический анализ — не всегда единственно верный путь познания и принятия решений, так как при нем может не учитываться ряд факторов, или может происходить искажение действительности, когда как яснознанием воспринимается достоверная информация. Интуиция может пригодится в те моменты, когда логика бессильна, но важно принять верное решение. Поэтому стоит развивать в себе эту способность.
Нашли ошибку?


Автор - Настасья
Просмотров - 1 694

Читайте также:

Женская интуиция – это выдумка

Женская интуиция – это выдумка Британские ученые заявили, что женская интуиция – это незапятанной воды выдумка.

Чтение мыслей - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Чтение мыслей - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Есть два действенных способа читать мысли людей, и одним из них многие пользуются практически постоянно, при этом не осознавая, что на самом деле происходит. Ответ на вопрос о том, как это происходит, лежит в самом

Следуйте своей интуиции - «Психология»

Следуйте своей интуиции - «Психология» Интуиция, способность сверхчувственного восприятия событий будущего до того, как они произошли, присуща каждому из нас. Однако является ли ваша интуиция достаточно развитой? Могли бы вы усилить ее и ...

Как развить интуицию и скрытые способности - «Эзотерика»

Как развить интуицию и скрытые способности - «Эзотерика» В транспорте или метро смотрите на лица людей и пытайтесь угадать, о чем они сейчас думают, в каком они настроении и чем они занимаются в жизни. Следите за их мимикой, выражением лица, случайно брошенными фразами.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!