Как поступать правильно? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как поступать правильно? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Анджела
Просмотров - 1 538
14-08-2016, 14:08

Как поступать правильно? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Этот вопрос хоть когда-нибудь волнует каждого человека. Как всегда поступать правильно, так, чтобы потом не жалеть? Или как поступить правильно в той или иной ситуации? И возможно ли это вообще — поступать правильно? У каждого человека существует определенная система ценностей, которой он придерживается, и исходя из которой принимает решения, относится к людям и поступкам.


Но это еще не означает, что исходя из этой системы можно принимать правильные решения, даже если по ней они такими кажутся, что, наверняка, доказывает собственный опыт каждого человека.


На самом деле систем ценностей много, понятия «правильно» — «не правильно», «хорошо» — «плохо» в них не редко оказываются противоположенными. Так как же тогда поступать правильно, где взять почву под ногами?!


В первую очередь стоит принять только факты, отбросив представления о мире, т. е. систему ценностей. Например, цинизм порождает блокировку чувств, в особенности светлых, что приводит к депрессиям (не важно, скрытым или явным), это, в свою очередь, к недовольству жизнью, еще большей жестокостью, не смотря на то, что внешне все может быть хорошо. Это — факт. Не важно, плох или хорош цинизм в системе ценностей, на факт это никак не влияет. Или секс — не только физиологический процесс, но и обмен энергиями между тонкими телами, в результате чего происходит некий «отпечаток» всего того, что духовно накопил за свою жизнь человек, на партнерах. Это приводит к изменению отношения к жизни и ее восприятия, в следствии изменения тонких тел. Потому все гораздо серьезней, чем кажется на первый взгляд. И это — факт. Опять-таки не важно, как он вписывается в систему ценностей, на происходящие процессы и их последствия это никак не влияет.


Так во всех аспектах нашей жизни. Решение предполагает последствия, а незнание законов природы не освобождает от них. Чтобы поступать правильно, нужно продумывать свои действия. Только осознанный человек способен поступать правильно, а для этого нужно развиваться.


Душа всегда знает, чего она хочет и не хочет. Противостояние ей и приводит к различным депрессивным состояниям, недовольстве жизнью. Чтобы принимать правильные решения по отношению к себе, нужно уметь ее слушать. Задайте себе мысленно вопрос, который предполагает однозначный ответ «да-нет», и прислушайтесь к своим чувствам. Если ответ «нет», то вы точно это ощутите.


Этот вопрос хоть когда-нибудь волнует каждого человека. Как всегда поступать правильно, так, чтобы потом не жалеть? Или как поступить правильно в той или иной ситуации? И возможно ли это вообще — поступать правильно? У каждого человека существует определенная система ценностей, которой он придерживается, и исходя из которой принимает решения, относится к людям и поступкам. Но это еще не означает, что исходя из этой системы можно принимать правильные решения, даже если по ней они такими кажутся, что, наверняка, доказывает собственный опыт каждого человека. На самом деле систем ценностей много, понятия «правильно» — «не правильно», «хорошо» — «плохо» в них не редко оказываются противоположенными. Так как же тогда поступать правильно, где взять почву под ногами?! В первую очередь стоит принять только факты, отбросив представления о мире, т. е. систему ценностей. Например, цинизм порождает блокировку чувств, в особенности светлых, что приводит к депрессиям (не важно, скрытым или явным), это, в свою очередь, к недовольству жизнью, еще большей жестокостью, не смотря на то, что внешне все может быть хорошо. Это — факт. Не важно, плох или хорош цинизм в системе ценностей, на факт это никак не влияет. Или секс — не только физиологический процесс, но и обмен энергиями между тонкими телами, в результате чего происходит некий «отпечаток» всего того, что духовно накопил за свою жизнь человек, на партнерах. Это приводит к изменению отношения к жизни и ее восприятия, в следствии изменения тонких тел. Потому все гораздо серьезней, чем кажется на первый взгляд. И это — факт. Опять-таки не важно, как он вписывается в систему ценностей, на происходящие процессы и их последствия это никак не влияет. Так во всех аспектах нашей жизни. Решение предполагает последствия, а незнание законов природы не освобождает от них. Чтобы поступать правильно, нужно продумывать свои действия. Только осознанный человек способен поступать правильно, а для этого нужно развиваться. Душа всегда знает, чего она хочет и не хочет. Противостояние ей и приводит к различным депрессивным состояниям, недовольстве жизнью. Чтобы принимать правильные решения по отношению к себе, нужно уметь ее слушать. Задайте себе мысленно вопрос, который предполагает однозначный ответ «да-нет», и прислушайтесь к своим чувствам. Если ответ «нет», то вы точно это ощутите.
Нашли ошибку?


Автор - Анджела
Просмотров - 1 538

Читайте также:

Роль религии в жизни людей - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Роль религии в жизни людей - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Религия всегда занимала важное место в жизни человека. Любой человек, не отрицающий духовную составляющую, рано или поздно задумывается о том, есть ли нечто большее, всеобъемлющее, с чем связана душа. И о том, что будет

Оценочное восприятие — игра опорных точек - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Оценочное восприятие — игра опорных точек - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Людям свойственно оценивать что-либо, разделяя на «плохое» и «хорошее». Стремятся, обычно, от «плохого» к «хорошему». Но кто решает, что есть что, и как вообще это определить? Дело в том, что подобная форма восприятия

Как получить ответы во сне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как получить ответы во сне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Получить ответы на свои вопросы через сон не очень сложно, главное все выполнить правильно. Ответы можно получить от различных сущностей, можно спросить у кого угодно – Бога, хранителя, подсознания. Но помните – они не

Как заснуть вовремя - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как заснуть вовремя - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Не всегда мы можем заснуть тогда, когда мы этого хотим – часто бывает так, что вырабатывается определенный режим, который трудно потом исправить. Но все же исправить его возможно при грамотной работе над собой, и есть
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!